24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

4 авг 2020 в 10:55

слишком много просят за этот старый автомобиль. Не стоит он того. За такие деньги есть машины намного свежее и не с такими огромными пробегами. Машине 8-10 лет, красная цена таким авто 800-900тыс. руб. за 1,7 млн. лучше Кадиака взять 1-2х годовалого с движком 2л, 190 л.с. 4 вд, с небольшим пробегом. Он и едет и рулится на 5.

Фото пользователя
4 авг 2020 в 11:06

что хорошего в этом тракторном сарае?! хорошие крепкие дьжипы-только американские!

Фото пользователя
4 авг 2020 в 11:30

Какой смысл брать это? Визиуально - старьё из прошлого. Расходы на все - конь. Почувствовать себя "дрого бохато"? Но это ведь только в глазах таких же не понимающих, что это убого, дёшево для пыли в глаза.

456
4 авг 2020 в 12:25

Надо брать, ибо новый прадик будет безрамным шушлом на вариаторе😳

Фото пользователя
4 авг 2020 в 12:48

и ведь покупают их старые импотенты которые к 50 годам скопили наконец то на лендкрузер! ну убогая же тачка во всех отношениях...

вася
4 авг 2020 в 13:10

подожду русский Прадо

4 авг 2020 в 14:23

Все хаящие отписались про самую универсальную и желаемую машину ? Либо завистники,либо абсолютно не слендящие за авторынком люди.Если на любой,даже завалящий 2,7, Прадик скинуть сотку,сразу разберут и либо они исчезнут с продажи,либо выставятся перекупами на пару соток дороже.Прады - одни из самых лучших авто,и знающие молча их бенрут и ездят в свое удовольствие и без лишних трат (относительно европы,хотя и нет там аналога)

Гость
4 авг 2020 в 15:02

Японский Прадо да и остальные машины их производства прекрасны, надёжны, долговечны. Человек который кроме жигулей или в лучшем случае солариса не имел ничего напишет такую чушь.

Гость
4 авг 2020 в 15:33

Ребята, это просто зависть 😊 поменял более 10 авто, всегда ремонтировал сам. Сейчас взял 6 летний Прадо 150 с пробегом 57000, один хозяин. Всю жизнь бы ездил на такой машине! 😀

Кацо
4 авг 2020 в 17:14

Друзья , у каждой вещи есть своя цена и если Прадос столько стоит , значит он того стоит.

4 авг 2020 в 20:00

Видать совсем у Тойоты дела плохи раз такие статьи заказывают, чтобы втюхать свой хлам, нормальные автомобили в рекламе не нуждаются.

4 авг 2020 в 22:14

Позабавил пост гостя - у меня прадик 2.7 а он все равно едет. 😁

Сусвет
5 авг 2020 в 11:23

А я в Находке прохватываю на Форике 17 года и не парюсь. Прадос хорош, без б , но ценник реально не реален.Мне тоже дули, бери турбовый, да нет желания по 15 к в год налога отстегивать. А в Чечне парни 800 рубликов в год за турбовый Форь, 247 лошадок. А у нас в Приморье(смотри выше)😭😛

Гость
5 авг 2020 в 11:43

Завидуйте молча я на прадо 120

Руслан
5 авг 2020 в 20:07

Прадо не понты кто может берет не понравится продаст а кто хает это или денег не ма и хает мечту или просто не понял машину а купил по дурости

Валерий
6 авг 2020 в 04:17

Прадо обалденная машина в любом кузове и обьеме двигателя и цена на него реальная по годам и не падает, люди ездят по5лет ничего не делая кроме замены масла и фильтров, асамое главное комфортна , высокая, а кто пишет эту чушь это полные делитанты, кто кроме европейских ведер ничего и не видел плюс зависть, ПРАДО, ЛЕНД-200 , И КРАУН 3 МАШИНЫ , КОТОРЫМ МОЖНО ОТДАТЬ ПРЕДПОЧТЕНИЕ, НИ БМВ , НИ МЕРС , НИ ВСЯКИЕ ПОШКА ЕНЫ ИМ ДАЖЕ В ПОДМЕТКИ НЕ ГОДЯТЬСЯ!!!