29 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Фото пользователя
2 авг 2020 в 09:25

Каким образом автомобиль "спецсвязи" помешал пешеходам? На фото видно там не только человек, там слон пройдёт.
Кто не в курсе: "спецсвязь" это инкассаторы, а они обязаны парковаться как можно ближе к входу в банк. Просто в целях безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2020 в 09:28

Это все потому что у нас власти нет в городе и всем пофиг...на улице Ленина возле администрации да и не только р паркуются в два в три ряда и всем службам пофиг...когда уже будет хозяин в городе?

ОТВЕТИТЬ

можно даже не читать, как всегда бакланский набор-камри, крюизер и бмв

ОТВЕТИТЬ
Боб
2 авг 2020 в 09:32

Стуканул на камри, надеюсь прилетит ему письмо счастья 😁

Костя
2 авг 2020 в 09:39

На фотографии Камри, а я смотрел на телочку в белых кросовках

Фото пользователя
2 авг 2020 в 09:54

5000 штрафа гению парковки на Камри за нечитаемые номера. А лучше сразу отвезти на штрафстоянку за внесение изменений в номерные знаки. Пусть потом доказывает за "естественный износ".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2020 в 09:56

Водителя Камри надо ещё за нечитаемый номер шугануть 🤣

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2020 в 10:00

Пешеходы в очередной раз продемонстрировали свой комплекс неполноценности. Особенно доставил "газон" на котором Крузак стоит. Так за ним ухаживали, так ухаживали.)))))

ОТВЕТИТЬ
Я Гражданин
2 авг 2020 в 10:08

затертые номера в нашей деревне это шик такой. их очень много. у кого то затерты типа от старости, у кого-то ровно по циферкам. А почему? потому что нет никому до этого дела. Пока у нас не будет как хотя бы в соседнем Казахстане, где столько патрулей в столицах, что ужас, так и будет. Мне жаль наших граждан, что нам приходится жить сред такого бычья. ГИБДД не работает. поводов быть на улицах нет. Ни тебе 8 марта, цветы дарить, ни новый год, чтобы в костюме деда мороза выйти. Ближайшее появление ГИБДД на улицах будет 1 сентября. И все. до следующего праздника. Нет в городе НИКАКОЙ власти. Город анархия, грязь, отстой

ОТВЕТИТЬ
Блюм
2 авг 2020 в 10:11

Достал бардак на дорогах. Вижу много машин с затерыми номерами, с изменяемым углом, с прямотоком, сильно стеснительных с темными стеклами. Просто проезжающих на красный или чуть не сбивающих на переходе. Вывод один: пенты работать либо не могут, либо не хотят на дорогах. Тогда зачем они нужны?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2020 в 10:57

На "мойщиков" и "подтиральщиков" 2 заявления бросаете подряд через 2 дня. И новые номера! Проверено!
За первое заявления они проплачивают. А вот за повторное проплатить уже сложнее, причина погоны сотрудника ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2020 в 12:12

Вообще необходимо забирать авто у нарушителей парковки на неопределенный срок - до тех пор , пока не пересдадут ПДД в устном варианте экзаменатору.

Алекс
2 авг 2020 в 13:45

Крузак на островке прям как герл на подиуме

2 авг 2020 в 20:46

Обычные нищеброды, живут в епенях, тачан в кредит или на последние, приезжают в город чтобы попрошайничать, естественно бросают вёдра где попало, ибо нормальные люди не стремаются сделать пару кругов по району и найти парковочное место.

Водитель камри 50
2 авг 2020 в 22:21

Камрюха 50-ка красотка) Завистливым фак на лицо)

Гость
2 авг 2020 в 23:19

Камриводы- конченые уроды.
Никогда крузаку не уступят.

Гость
3 авг 2020 в 00:42

Сначала, пусть будет, достаточно порковок, а потом уже и за газоны можно топить

3 авг 2020 в 13:57

А ГИБДД как реагирует на эти фото?
Посмотрите что творится на Коммунистической 35! Там ежедневно паркуются автомобили на проезжей части прямо до стоп-линии светофора!!! И никому нет дела.