18 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Я не понимаю смысла американских авто, т.к. автомобиль в первую очередь должен идеально управляться, а у них с этим прям беда-беда. Но если найдется любитель именно этой ветви автомобилестроения, то на первый взгляд неплохая основа для создания идеального авто "выходного дня". Есть над чем поработать: под капотом ремень уставший, сопли какие-то из проводов болтаются, крышки ГЦБ ржавые, изолента местами проглядывает. Не понятна белая полоса на кузове, особенно с учетом ее отсутствия на передних дверях. Синие сидухи, серо-бежевый салон - ужас! Напрашивается вывод, что несмотря на все усилия, владельцу не хватает или денег/времени/желания провести авто в адекватное состояние или "он художник, он так видит" :) Ну и как уже заметили, машина в продаже, владелец или наигрался и хочет новую игрушку, или отчаялся решить одну или ряд технических проблем и планирует купить условный "солярис", чтобы забыть возню со старым железом как страшный сон.
Желаю автомобилю обрести настоящего ценителя и хотелось бы увидеть его в идеальном состоянии, а главное - ЧЕРНЫМ!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Фото пользователя
31 июл 2020 в 15:55

интересные дрова )

Фото пользователя
31 июл 2020 в 16:51

Совершенно неинтересная машинка, как по мне.

гоздь
31 июл 2020 в 18:57

Радуют комментарии типа "ремень потрескался! Менять пора!" . Побольше бы таких владельцев авто - магазинам жилось бы полегче. В целом - это вообще показатель качества "форумных знатоков" в интернете :)
Есть четкий критерий замены ремня (прописан в руководстве по обслуживанию этого мотора, и многих подобных). Трещины на ремне - не показатель к замене. Показатель это отсутствие одного ребра(рубчика) по длине более чем 1 см, либо отсутствие более чем 1 ребра

31 июл 2020 в 19:17

Он так ей гордится, но можно было для обзора хотя бы салон пропылесосить? Очередная компенсация размеров за счёт авто. Как говорит одна моя знакомая: обожаю мужиков на маленьких машинах.

SHREK
1 авг 2020 в 04:10

брехня про фары американских машин - у меня Chevrolet Lumina седан 95 г (3.1 л v-6 189 лс по данным сайта оригинальных запчастей!), когда включаю дальний свет, то светятся все дальние дорожные знаки - вот откуда стандарт расположения дорожных знаков над дорогой то! от европейских и японских авто при включенном дальнем свете такого эффекта нет, а ближний свет у американцев и предназначен для езды под фонарями... вот так

1 авг 2020 в 10:34

Как я понял из статьи эта машина - сплошной геморрой для хозяина, особенно в оригинальной компоновке.. но если человеку нравиться траx..ться с машиной, то почему и бы и нет, - хобби как хобби, кто-то марки собирает, кто-то с машиной в гараже обнимается :).

Фото пользователя
1 авг 2020 в 19:47

Про расход ? Это реклама для будущего владельца информация ? Какие 9 литров по трассе и 18 в городе , вы о чем ? Реальные цифры по трассе 14 , а в городе 25 это минимум !

Лубрикант резиновый
1 авг 2020 в 22:16

Он на доме её продаёт уже который год. Машина хорошая. Но запасные части только под заказ.

Сэр
3 авг 2020 в 07:53

Надо получать американскую зарплату, чтобы содержать такого прожорливого крокодил

603
3 авг 2020 в 11:44

Просто адок какой-то

3 авг 2020 в 12:52

Ремень навесного весь в трещинах

Прохожий
6 авг 2020 в 14:21

Моя самая любимая машина. Как увидел в 90-х первый раз, так и влюбился.

Гость
7 авг 2020 в 19:19

сборная солянка

андрей
31 авг 2020 в 20:01

машине 30 лет что вы хотели

Прохожий
2 сен 2020 в 00:59

Хозяин небедный автолюбитель.Заправляет море бензина,авто кушает вёдрами его...

Васякот
14 сен 2020 в 22:00

Голимый колхоз. Потом говорят что машина плохая

олег
15 сен 2020 в 03:49

Говорит движок он перебрал,а на ремень деньги не хватило?

гость
16 сен 2020 в 20:48

В этой ситуации повезло только челу который продал это чудо.

гость
16 сен 2020 в 21:02

как будто на разборке из автохлама сляпали,