25 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Я не понимаю смысла американских авто, т.к. автомобиль в первую очередь должен идеально управляться, а у них с этим прям беда-беда. Но если найдется любитель именно этой ветви автомобилестроения, то на первый взгляд неплохая основа для создания идеального авто "выходного дня". Есть над чем поработать: под капотом ремень уставший, сопли какие-то из проводов болтаются, крышки ГЦБ ржавые, изолента местами проглядывает. Не понятна белая полоса на кузове, особенно с учетом ее отсутствия на передних дверях. Синие сидухи, серо-бежевый салон - ужас! Напрашивается вывод, что несмотря на все усилия, владельцу не хватает или денег/времени/желания провести авто в адекватное состояние или "он художник, он так видит" :) Ну и как уже заметили, машина в продаже, владелец или наигрался и хочет новую игрушку, или отчаялся решить одну или ряд технических проблем и планирует купить условный "солярис", чтобы забыть возню со старым железом как страшный сон.
Желаю автомобилю обрести настоящего ценителя и хотелось бы увидеть его в идеальном состоянии, а главное - ЧЕРНЫМ!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

31 июл 2020 в 07:40

Не машина, а катаклизм. Собрана из разного хлама. По описанию хозяина больше времени стоит на ремонтах, чем ездит.

Митя
31 июл 2020 в 07:42

Последний из крокодилов у нас сами знаете где )

31 июл 2020 в 07:54

Огромное американское хотел? А он измерял линеечкой - в сантиметрах? В США огромное брали, потому что это image, look, тщеславие. А тут купить автохлам и считать себя Элвисом Пресли - это... самизнаетекто.

31 июл 2020 в 07:59

шевроле хорош. но этот .. это что вообще..даже хз как назвать... от жигулей осталось ченить поставить..

Фото пользователя
31 июл 2020 в 08:01

СИДУХИ В САМЫЙ РАЗ ДЛЯ ТАСТАЗАДЫХ!

НХК
31 июл 2020 в 08:09

Что, так сложно убрать ржавое пятно на ковролине?

зануда
31 июл 2020 в 08:14

Зря мужик вот так все "тайны" раскрыл (кроме одной -- с такими изменениями он никогда не проходил официальное ТО!).
Теперь, пока не узаконит все изменения внесённые в конструкцию, не продаст авто... (((

Гость
31 июл 2020 в 08:15

В академе МИНИМУМ 2 таких!

31 июл 2020 в 08:20

Честно говоря, от американца ожидал чуть большего, чем неудобные сиденья, управляемости нет, фары не светят и в приборку приходится светить фонариком...

31 июл 2020 в 08:22

Ремешок уже менять надо.

Гость
31 июл 2020 в 08:26

Красавец. У соседа по подъезду олдсмобиль аврора, тоже ещё тот космический корабль.

что это было?
31 июл 2020 в 08:40

Машину перекрасили, раньше была оранжевая или морды совсем не было переднюю часть приварили от старого такси?
А что за белые полосы по низу, побелил как деревья от насекомых?

маздафака
31 июл 2020 в 08:41

Если хочется большой мотор и ездить как на грузовике, то брать надо большой американский внедорожник или пикап.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 08:43

Мы ее слепили из того что было. От машины только название и кузов остался).

Фото пользователя
31 июл 2020 в 08:58

дровина

Гость
31 июл 2020 в 09:01

Дровалёт 😁

Фото пользователя
31 июл 2020 в 09:03

когда выпуск про мотоцикл (50 летний) урал или трактор беларус

Я не понимаю смысла американских авто, т.к. автомобиль в первую очередь должен идеально управляться, а у них с этим прям беда-беда. Но если найдется любитель именно этой ветви автомобилестроения, то на первый взгляд неплохая основа для создания идеального авто "выходного дня". Есть над чем поработать: под капотом ремень уставший, сопли какие-то из проводов болтаются, крышки ГЦБ ржавые, изолента местами проглядывает. Не понятна белая полоса на кузове, особенно с учетом ее отсутствия на передних дверях. Синие сидухи, серо-бежевый салон - ужас! Напрашивается вывод, что несмотря на все усилия, владельцу не хватает или денег/времени/желания провести авто в адекватное состояние или "он художник, он так видит" :) Ну и как уже заметили, машина в продаже, владелец или наигрался и хочет новую игрушку, или отчаялся решить одну или ряд технических проблем и планирует купить условный "солярис", чтобы забыть возню со старым железом как страшный сон.
Желаю автомобилю обрести настоящего ценителя и хотелось бы увидеть его в идеальном состоянии, а главное - ЧЕРНЫМ!

Рупор Соловья
31 июл 2020 в 09:08

Просто в НСК настолько бедный народ, что такие старые авто покупают (с) Иду по городу и вижу один автохлам 70-х, 80-х, 90-х и 00 годов - ржавый, битый, кривой и просто уже устаревший, который только портит город и загрязняет его, да и самое позорное, что даже такие машины люди покупают в кредит. Это первый показатель нищеты и бедности но в яркой упаковке.

Eorl
31 июл 2020 в 09:17

За светодиоды в фарах - ата-та! Кузов странно покрашен)
Для путешествия на такой удобно. В городе - проблема.

Мурзилка
31 июл 2020 в 09:22

Очень отличается от всех, даа. Одет и обут оригинально. Часов нет, истратился на этот ералаш.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 09:26

Имхо. Подобные машины либо должны быть аутентичными, либо проектными, т.е. переделанными полностью. А то, что в статье, это сборная солянка в не самом лучшем состоянии, такое ощущение, что собиралось по разборам.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 09:27

На белую краску по передним дверям я так понял патронов не хватило? Редкостная кракозябра, а не машина.

31 июл 2020 в 09:27

Китайские светодиоды в фарах на нормальный такой штраф тянут, если что.

Пал Калыч
31 июл 2020 в 09:31

Купил машину, поездил.....и вдруг выяснил, что у него двигатель 5,7 переставленный. На что он ещё не смотрел при покупке? Документы хоть на неё были или на УАЗ?

31 июл 2020 в 09:37

Столько сил вложено, а элементарное не сделано(( Ремень на навесном весь в трещинах(((

Гость
31 июл 2020 в 09:46

Судя по рассказу владельца, денег на машину столько потрачено, что на новый Тахо чуть не хватит. Зимой на такой гемор ездить. У нас рядом с домом несколько похожих амеров Шевроле, Бьюик и Линкольн, так что это не последний.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 09:46

американские автомобили как отдельный вид искусства особенно той поры когда об экономии на материалах речи не шло...
но данный автомобиль колхоз полный..даже на фотографии ремень навесного вот вот разорвется..столько на нем трещин...

еее
31 июл 2020 в 09:58

если честно, не совсем понятно чем этот владелец и автомобиль заслужили отдельного репортажа.
НГС работает по принципу - лишь бы чем заполнить. если за такую публикацию платят деньги, то хочу работать в НГС.

31 июл 2020 в 10:12

Видимо Александр большой сказочник )))
В начале статьи: Смысл был в том, что у всех моих друзей были большие машины... И что-то как-то я себя некомфортно среди них чувствовал.
В конце статьи: А мне хотелось быть другим, отличаться от всех, — рассказывает Александр

Фото пользователя
31 июл 2020 в 10:15

Сколько желчи излили комментаторы по этому поводу - на целое Обское море😠

31 июл 2020 в 10:23

Чудаков на свете много, кто-то от Волги трясётся , кто-то на печи ездит .

Интересующийся
31 июл 2020 в 10:31

Видел эту машину по городу, внушающе едет по дороге, мне понравился! Чувак не читай здесь говняные комментарии, верь себе! Машина 🔥

Фото пользователя
31 июл 2020 в 10:39

У Репина такая тачка была, черная только.

фон зайкман
31 июл 2020 в 10:46

"американский автопром теряет индивидуальность"

- автор, не пишите про автодизайн, это не ваше. Вы просто не рубите в этом, поэтому не позорьтесь на целый город.

31 июл 2020 в 10:47

Ремень привода вспомогательных агрегатов того и гляди лопнет.

Qwerty
31 июл 2020 в 10:48

Вот это отличный авто.Не чета современным безликим консервным банкам на колесах.

Гость
31 июл 2020 в 10:51

Норм тачила.Чодкая

31 июл 2020 в 11:25

Если учесть что данное авто на Дроме стоит. То человек просто разместил объявление о продаже, а не хвастается раритетом.

31 июл 2020 в 11:50

Автослесарю - 5 за работу. Машина при всех вложениях не имеет никакой исторической ценности. Было бы куда практичней ставить только оригинальные детали, тогда лет через 15-20 машина будет стоить неплохое состояние. А нынешняя солянка, стоит как обычный автохлам и с годами будет только дешеветь.... Что собственно и подтверждает страничка на ДРОМе

Фото пользователя
31 июл 2020 в 12:01

не гоните на американские авто! недавно приобрел автомобиль acura tlx 2019 года, так она по оснащению, комплектации, ттх, внешнему виду-несравнимо лучше ваших любимых крюизеров, лексусов и другой ерунды....э

31 июл 2020 в 12:06

Вот и пойми хозяина. То ли, упертый, то ли, упоротый.

друже
31 июл 2020 в 12:27

Больше всего мне нравится, когда владельцы американских авто выставляют машины на продажу и указывают в графе пробег в км, даже фотографируют при этом спидометр где видно что основная шкала в милях. Ну а чё, ведь какая разница пробег 150тыс км или 150тыс миль, +- 90тыс км ведь это такая мелочь!

НЕГР
31 июл 2020 в 12:40

господи, что это?
Выглядит хуже старой газели.
не стыдно на весь город хвататься тем, что у тебя кусок старого гна?
неужели нельзя покрасить хоть снаружи?
что под капотом? все собрано из разных кусков. Шильдик на багажнике отваливается. Ну это же запредельное позорище

Фото пользователя
31 июл 2020 в 13:25

Одна из самых посрдедственных американских машин тех времен. Что дизайн, что все остальное. Помню в начале 97-го близкие притащили Крайслер Конкорд годовалый с Эмиратов, вот это был реально шик. Крузаки и Кабаны меркли на фоне этого футуристичного болида.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 15:55

интересные дрова )

Фото пользователя
31 июл 2020 в 16:51

Совершенно неинтересная машинка, как по мне.

гоздь
31 июл 2020 в 18:57

Радуют комментарии типа "ремень потрескался! Менять пора!" . Побольше бы таких владельцев авто - магазинам жилось бы полегче. В целом - это вообще показатель качества "форумных знатоков" в интернете :)
Есть четкий критерий замены ремня (прописан в руководстве по обслуживанию этого мотора, и многих подобных). Трещины на ремне - не показатель к замене. Показатель это отсутствие одного ребра(рубчика) по длине более чем 1 см, либо отсутствие более чем 1 ребра

31 июл 2020 в 19:17

Он так ей гордится, но можно было для обзора хотя бы салон пропылесосить? Очередная компенсация размеров за счёт авто. Как говорит одна моя знакомая: обожаю мужиков на маленьких машинах.

SHREK
1 авг 2020 в 04:10

брехня про фары американских машин - у меня Chevrolet Lumina седан 95 г (3.1 л v-6 189 лс по данным сайта оригинальных запчастей!), когда включаю дальний свет, то светятся все дальние дорожные знаки - вот откуда стандарт расположения дорожных знаков над дорогой то! от европейских и японских авто при включенном дальнем свете такого эффекта нет, а ближний свет у американцев и предназначен для езды под фонарями... вот так

1 авг 2020 в 10:34

Как я понял из статьи эта машина - сплошной геморрой для хозяина, особенно в оригинальной компоновке.. но если человеку нравиться траx..ться с машиной, то почему и бы и нет, - хобби как хобби, кто-то марки собирает, кто-то с машиной в гараже обнимается :).