25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

23 июл 2020 в 11:59

Главное же, господа, что в этот автомобиль, не сгибаясь, можно входить в цилиндре на голове, а вы про какой-то дизель!

Фото пользователя
23 июл 2020 в 12:06

"Сразу возникают ассоциации с европейскими городками и улочками." В Англии я не был, но с десяток европейских стран посетил. У меня никаких ассоциаций с Европой этот уродец не вызывает.
Ну реально, есть ли более уродливое авто? Возможно Запорожец только.

Мячик
23 июл 2020 в 12:06

Данный башмак паркуется шевченковском массиве, под снегом ржавел

НЕГР
23 июл 2020 в 12:10

"— Люди спрашивают, что это за машина. Даже подходили, спрашивали: это что, «Ламборгини»? Ну потому что у неё похожа по цветовой гамме эмблема, — говорит хозяин авто"

да что вы черт возьми несете

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2020 в 12:12

Симпатишное авто..

скептик
23 июл 2020 в 12:19

Комментаторам лишь бы обгадить всё. Красивая машинка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2020 в 12:21

Своего хлама что ли мало в стране?

23 июл 2020 в 12:38

Смотришь на нее и такая скука и уныние сразу...

Гость
23 июл 2020 в 12:52

Говно какое то. Катафалк.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2020 в 13:16

Да,да. Обычный английский леворульный Кэб сделанный в Китае\китайцами для европейских дорог. Ни чего необычного для авторов статей на НГСе как обычно!😎

Фото пользователя
23 июл 2020 в 13:39

Эх сибиряк: надо было наоборот! Или хотя бы в Гондурас 🇭🇳!

Фото пользователя
23 июл 2020 в 13:46

Извините , но ДТ нынче дороже бензина , да и 10 литров на 100 км , это вообще не экономично , особенно для дизеля . Поэтому на мой взгляд машина крайне не удачная .

Фото пользователя
23 июл 2020 в 14:15

Вообще-то для такой маленькой и легкой машины 105 л.с и 2.5 литра дизель весьма мощный двигатель. Только я не понял - владелец таксист?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2020 в 15:18

а по интерьеру Джили выкупила производителя еще в 90е для поставок в Индию или в Камбоджу

Фото пользователя
23 июл 2020 в 15:20

Geely TX4 был разработан как автомобиль исключительно для такси. Заднеприводная четырёхдверка оснащена дизелем VM Motori 2.5 (101 л.с., 240 Н•м), «механикой» или «автоматом». За пределами Британии продаётся бензиновая версия со 150-сильным агрегатом Mitsubishi 2.4. Конструкция консервативна: передняя подвеска — на двойных поперечных рычагах, задняя — жёсткий мост на пружинах, с тягой Панара. Модель параллельно выпускается и в Китае как Englon TX4.

Я бы взял себе такую для работы, но цена новой машины будет порядком за миллион.

Ведровод
23 июл 2020 в 15:37

Лучше бы бензинку взял - всяко дешевле - мицубовский 2.4 - надёжный (если не GDI) и экономичный движок и с тнвд возни нет и заморачиваться с зимней солярой не надо.

23 июл 2020 в 20:56

"возникают ассоциации с европейскими городками и улочками."
А вот и нет! Хоть сотню таких на улицы выгнать ассоциаций ни с европейскими городками и улочками, ни с самой Европой ни возникнет. Да и с чего бы?

мде
24 июл 2020 в 00:23

Клиренс 13 см.
Какой смысл брать для Новосибирска "условно-утилитарный" авто с таким клиренсом с нашими ямами и снегом? Я бы еще понял любовь к каким0нибудь спорткарам...

НЕГР
24 июл 2020 в 07:47

отстой

МОТЯ
24 июл 2020 в 10:08

В Европе наверное цены на такси раза в три дороже чем у нас, т.к. с расходом в 10л соляры на сотку это жесть. У знакомого такси Логан 1.4 10л газа по городу кушает, вот это экономия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 10:11

Металлолом

инспектор
24 июл 2020 в 10:25

зафотали автомобиль на тротуаре. браво, журналисты!

Фото пользователя
24 июл 2020 в 10:41

Это же первый официальный брунемобиль.

24 июл 2020 в 12:31

Ага, прям все головы посворачивали. На поднятый внедорожник внимание больше обращают. Это машинка неликвид на нашинских направлениях.
И, кстати, какая то не ухоженная что ли.

фартовая
24 июл 2020 в 13:16

какаха

Фото пользователя
24 июл 2020 в 16:37

"Ламборгини"... ахахаха...)))

24 июл 2020 в 17:02

на фотке выглялит малюсеньким, но пригляделся в габариты - ок
Однако посадка пассажиров спиной вперед, плюс багажник у водителя под рукой - Я б такое точно не взял
Да и клиренс небльшой

Гость
25 июл 2020 в 00:12

Машину он из Баку поди пригнал, там насколько помню они как раз с правым рулем

25 июл 2020 в 08:26

Авто китайское, экономия спорная, для коллекции не интересен, был бы правый руль, может ещё любителям прулей приглянулся.

zxc
26 июл 2020 в 19:29

Катафалк,а не машина.

старик
29 июл 2020 в 21:06

Если кто не ездил в английском такси его комфорт и удобства объяснять бесполезно.

Тимур
2 авг 2020 в 20:01

Это для Новосибирска - в диковинку
В Москве, давно забылось, кэбы собирали на Тушинском заводе ещё в начале тысячелетия. Лужков хотел на английских кэбах катать москвичей и гостей столицы. Не пошло. Хотя собирали не китайские аналоги. Зря вложили деньги в производство- сборочный конвейер, штампы для литья ( он пластмассовый)...
Для своих целей исключительно удобная машина, и для пассажиров, и для водителя.
У меня такой есть, знаю о чем пишу

Дервиш
4 авг 2020 в 06:51

Если по-русски: Еще одну машину стали производить китайцы.

Влад
11 авг 2020 в 20:37

Одним словом-овно! Для шести человек самый натуральный изврат!!!

Загрузка...