27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

спасибо будет где свой двенарик помыть 🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2020 в 10:55

Мы ездим на озеро в с,Каменка, к воде на машине конечно не подъедешь, но парковка прям рядом. Сам пляж песчаный, вода теплая.

Babrak
22 июл 2020 в 10:57

"а какие секретные пляжи знаете вы?"
Какой же дурак будет рыбные (вариант - грибные) места выдавать? :)

ОТВЕТИТЬ
40+
22 июл 2020 в 11:00

А почему ж-ст сетует на грязь везде? Сами же ведроводы эту грязь там развели.

Булка
22 июл 2020 в 11:02

Товарищи отдыхающие ! Где бы вы не отдыхали на природе , забирайте с собой свой мусор!!!! Берегите природу

ОТВЕТИТЬ

Тагил прям на машине в воду заедет.

Фото пользователя
22 июл 2020 в 11:06

Заодно и машину помыть можно.
Шашлык, пиво, костер на берегу, Стас Михайлов и "Дым сигарет с ментолом", помывка грязной и ободранной праворульки....
Новосибирцы счастливы)

ОТВЕТИТЬ
русский бич
22 июл 2020 в 11:07

Знаю озеро на Юго-Западном ж/м. Жду туда всех автолюбителей. Можно проехать к самой воде.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 июл 2020 в 11:09

Какая-то вредная заметка. Руководство многим к действию куда поехать, чтобы масла накапать и мусор оставить, да ещё, если повезёт, самому машину помыть

Фото пользователя
22 июл 2020 в 11:12

Тагил везде проедет, если хочется пива с шашлыками

22 июл 2020 в 11:22

Знаю я пару сикретных мест, где можно близко к воде подъехать и народу не много. Места шикарные! Но нужен клиренс 40 см, МТшная резина и шноркель)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2020 в 11:23

На машине до воды? А про санитарную водоохранную зону слышали?

Вася
22 июл 2020 в 11:26

Буду писать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела против корреспондента НГС за "агитацию" порчи экологии посредством оправдания езды мазутных машин по берегу.

777
22 июл 2020 в 11:26

водятел на е514от154 заработал штраф 4500 за выезд к водоему.

ОТВЕТИТЬ
Натали
22 июл 2020 в 11:27

Затон забыли...

Гость
22 июл 2020 в 11:32

мира термы пляж работает.

Самый настоящий быдлоотдых. На машине к воде.

Гость
22 июл 2020 в 11:54

Вопрос, зачем на машинах подъезжать к воде? Нюхать выхлопные газы на природе?

Жопку поднять и пройтись уже совсем трудно да?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2020 в 12:01

Сейчас понаедут, и загадят эти пляжи, как загадили уже другие. НГС зачем публикуете такие статьи?

22 июл 2020 в 12:26

Не скажу, а то приедут и всё загадят. Народ у нас ещё не готов культурно отдыхать.

Наталья
22 июл 2020 в 12:30

Очень интересно узнать почему закрыли выход к реке с ул, Гэсстроевской ,в районе спасательной базы, могли бы закрыть только свою территорию,а проход на берег оставить свободным , очень неудобно сделали , видимо в чьих-то интересах

GHOST
22 июл 2020 в 12:45

НГС, зачем вы это публикуете?? Там и так мусора вагон, щас добавится мусора, а потом и вовсе прикроют проезды...

Дмитрий
22 июл 2020 в 12:54

Спасибо, прошлые выходные не смогли придумать куда податься, теперь выбор ясен. Платная стоянка рулит.

Николай
22 июл 2020 в 13:41

За подъезд к воде ближе чем на 200 метров штраф 4000 рублей.

Фото пользователя
22 июл 2020 в 14:03

Нафиг эту пляжи с ведрами у воды, лучше постою в очереди в дисконт Найки.

Человек
22 июл 2020 в 14:23

Пляжи знаю несколько мест,но тут явно не скажу,😂

Фото пользователя
22 июл 2020 в 14:41

И так везде горы мусора, так здесь еще проезды показали... Еще мусора навезут.

Серега зуб
22 июл 2020 в 15:00

Все места разказали? Спасибо Вам

Гость
22 июл 2020 в 16:04

Старицу загадили донельзя.

22 июл 2020 в 17:21

для автора главный показатель отличного пляжа ,что можно до вады доехать !! Мда...

Знаю одно хорошее место с чистой водой и песочком и даже - о ужас! Мусора практически нет. Но по понятным причинам выдавать не буду. Да и далеко это, из Академа даже 80 км, а уж из пригородов (центр, Ленинский район, всякие затулинки с родниками имеются в виду) и подавно никто ехать не захочет. Вот и хорошо!

Фото пользователя
22 июл 2020 в 22:12

Я всегда на скорости пролетаю мимо ваших " пляжей" .Купайтесь себе . Ну их нафик....

Загрузка...