19 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Фото пользователя
19 июл 2020 в 22:50

А мы эту пробку по полям обьехали

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 22:59

Миграция оленей

ОТВЕТИТЬ
Night
19 июл 2020 в 23:06

Комедия абсурда продолжается по нарастающей, но дно еще не пробили. До городских властей, по причине их малограмотности и некомпетентности в управлении таким сельским мегаполисом, как Новосибирск, все никак не дойде, что все дороги и архитектура города строились еще в совдепии, когда приоритет был у общественного транспорта. И их пропускная способность бралась не от балды, как сейчас, а рассчитывалась на бумаге по математическим законам.

Вован
19 июл 2020 в 23:11

Дом - работа 8 км. По пути дача. Пробки? Не, не видел.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2020 в 23:12

это знак, что не надо возвращаться) Сидели бы на даче, чай пили, отдыхали бы.. уехать можно и в 12 ночи, прохладно и быстро.

Фото пользователя
19 июл 2020 в 23:25

а меня крайне волнует ситуация с пробками на северном объезде, едем из Пашино в сторону Рыбачьего по 1,5 часа вместо обычных 30 мин. месяц уже раскопана часть дороги и не ведётся никаких работ. огромные пробки в выходные особенно. просто безобразие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 23:41

Пробка до сих пор(

ОТВЕТИТЬ
Павел
19 июл 2020 в 23:59

Я неделю назад также возвращался в город и встал в пробке по новинатору 26 км было, при этом Мерин в сопровождении 2 гайцов с мигалками ехал очень уверенно по встрече, благо пошел дождик и всем стало по..р

20 июл 2020 в 00:05

Вообще не понимаю, что за кайф, ехать двести километров на полтора суток бухать! Потом плачем, что пробки. Жуть!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2020 в 00:06

Ехал на автобусе, от начала пробки в 20:00 до въезда в город 22:30. Очень много человекоподобных, пытающихся обогнать. Обезьяна с гранатой, обезьяна за рулём. Сегодня было много обезьян!

Вот так четыре криворуких водителя создали проблему минимум у 3000 коллег. Это если считать по 10 метров и одного человека в машине. А ведь у кого-то и пассажиры были.

русский бич
20 июл 2020 в 01:49

Когда-то россия была самой читающей страной. Но потом в неё завезли импортные автомобили. И всё. Теперь все тупеют в пробках и смеются над американцами.

Реальный
20 июл 2020 в 03:38

Ой ну насмотрелся я на потенциальных авто стоятелей в пробках как в субботу утром , так и воскресенье вечером , для них эти ещё одна часть отдыха едут именно в это время .

Фото пользователя
20 июл 2020 в 06:38

Даже в 90х летом, по пятницам регулировщики ДПС создавали зелёные коридоры для выезда из города, а по воскресеньям наоборот, в город. Прошло 20 лет... новые светофорные технологии.... и новые рекорды по пробкам.
Теперь создалась ситуация,когда верхи не хотят, а низы не могут...

Гость
20 июл 2020 в 09:04

На северном объезде оставили одну полосу на федеральной трассе, вторую разрыли, поставили светофор, запустили реверсивное движение и уехали!!!!! Ни в пятницу, ни в субботу, ни в воскресение там вообще не было ни одного рабочего!!!! Пробка в сторону рыбачьего начинается от города!!!! Это просто гениальное решение!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Маленький лошадь
20 июл 2020 в 09:31

на берском шоссе нет ремонта дороги. там едут не очень умные водятлы, которые перед маленькой ямкой тормозят и останавливают все 4 ряда. Идиотики, которые в телефончиках сидят. ну и так далее.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
20 июл 2020 в 11:12

А горожанам эта фигня нравится просто, вот и стоят... как иначе объяснить то, что ещё не 100% горожан зашли в штаб к Бойко и не оставили свои подписи - я не понимаю. Нет, с городом может твориться всё, что угодно - я спокойно это переживу, могу вообще на дачу съехать. Но мне кажется, что 90% горожан не имеют возможности работать с дачи, так народ, может пора уже что-то делать?

ОТВЕТИТЬ
DimaK
20 июл 2020 в 12:02

Из Спирино выдвинулся в 14:00, думал проеду домой до пробок. В город попал в 20:00.
ПИПЕЦ!!! 130км ехал 6 часов.

Фото пользователя
20 июл 2020 в 12:04

Надо выбирать направления на север (Воркута, Магадан). Там скорее всего пробок не бывает...😁😁😁

pRIVET
20 июл 2020 в 12:07

НА БЕРДСКОМ 1,5 БОРДЮРА УЖЕ 4-Й МЕСЯЦ ПЕРЕКЛАДЫВАЮТ..

Eorl
21 июл 2020 в 09:27

А пробки перед выездом не судьба посмотреть? Всем срочно надо - уроки учить, в роддом? Прямо "сборище самых умных".

Гость
22 июл 2020 в 12:06

Хабаровск. Пора.

22 июл 2020 в 13:57

А на электричке вжух! И в городе! Потом на метро вжух! И никаких пробок. Варитесь в собственном соку, успешные владельцы транспортных средств, и не бухтите