13 мая четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

18 июл 2020 в 16:17

Статья из разряда "А на что она рассчитывала, если мало того, что посмела родиться, так ещё и вышла на улицу? Самадуравиноватараньшенадобылодумать". Оказывается, не только про изнасилования так пишут. Интересно, а если бы за рулём была девушка, и сбила мужчину, у автора осталось бы та же позиция или мы бы увидели опус на тему "автоледи замечталась за рулём, нарушила миллион правил и совершила ужасное преступление против человечества, и-как-таким-права-дают"?

хихихихихикс
18 июл 2020 в 16:55

А девушка и не должна смотреть, потому что пешеход всегда прав. Пешеход не может сбить или повредить автомобиль.
Водители никак не уяснят презумпцию своей виновности. И помогает им в этом ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2020 в 17:57

водитель дважды грубо нарушил правила ! не пропустил пешехода и осуществил поворот не из крайнего правого ряда, что и стало причиной наезда не пешехода. Водителя прав лишить, заставить переучиваться. пешеходу- материальную компенсацию!

Ирина
18 июл 2020 в 18:32

Точно такая же ситуация была на прошлой неделе. Тоже думал вторым рядом проскочит. Слава Богу, успел затормозить в полуметре от меня

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 19:45

Надо запретить автомобили.

Фото пользователя
18 июл 2020 в 20:19

Водятел на видео - просто первостатейный олень.

Гость
18 июл 2020 в 20:30

Я бы у таких оленей, что поворачивают не с тех рядов и по встречке объезжают права бы забирал пожизненно! Реально от жары мозги у дебилов расплавились окончательно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2020 в 20:52

Ну и какова судьба этого урода?
А еали бы она смотрела по сторонам то что, остановила бы его взглядом что ли?

Фото пользователя
18 июл 2020 в 21:08

Водитель ДИБИЛ!!!! Гонщик хренов!!! Он должен был предвидеть, что моет быть пешеход!
Только мне показалось, что девушка сразу поправляет волосы после удара?:))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2020 в 21:39

водитель не просто "формально виноват" он ВИНОВАТ фактически

Василий
18 июл 2020 в 23:34

Водитель даже не думал о том, что впереди пешеходный переход - он спешил обогнать на повороте авто справа, даже "газку поддал". Девушке необходимо пройти обследование, мало ли как потом этот кульбит аукнется...

19 июл 2020 в 00:05

Правило поворачивать направо по крайней правой траектории недооценивается водителями и автошколами. Между тем наглядный пример к чему приводит нарушение этого правила мы только что посмотрели.
Предъявлять какие-либо претензии девушке в этом эпизоде совсем некорректно.

19 июл 2020 в 01:12

Я ни разу не водитель. Но смотря, как водитель со второй полосы поворачивает резко направо ещё и на скорости... Ну ребята из НГС я не знаю, где вы вину девушки увидели. Тут хоть засмотрись. фиг знает откуда машина может вылететь, если за рулём водятел

19 июл 2020 в 01:24

Сбивающего пешеходов нужно к окулисту. А потом на пересдачу.
А так то ПДД нарушил и водитель в первом ряду. При повороте он обязан был дождаться пока все пешеходы пройдут свою половину дороги. Ему можно было бы ехать секунды через 3. То, что он никак не мешал пешеходам уже не играет роли, они идут на свой зеленый.
Если кто сомневается- почитайте ПДД. Это одно из последних нововведений. Но ему уже года два.
Проезжать за пешеходом теперь можно только на нерегулируемых переходах.

Вика
19 июл 2020 в 01:50

Водятел - олень тупорылый! И кто ему права выдал - налицо полное отсутствие навыков управления ТС?

Нуачеговыхотели
19 июл 2020 в 02:33

Дмитрия Косенко нужно лишить прав и заставить везде ходить пешком. Посмотрим как он будет формально смотреть на водятлов. Просто несусветную чушь он пишет

Фото пользователя
19 июл 2020 в 08:06

Ну что, "мужик" на женском автомобиле, это....диагноз!

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2020 в 13:53

Теперь он обязан на ней жениться!

19 июл 2020 в 15:48

Может, кто помнит как по зиме машинка влетела в толпу пешеходов на площади Калинина, снеся при этом столб со знаком ? Среди пострадавших был мой друг и его жена. Они рассказали, что так как ни у кого из пешеходов не было серьёзных травм, только ушибы и синяки, водитель отделался двумя штрафами. Один за проезд на красный, другой ещё меньше. Мы с другом оба водители со стажем, но тут, как бы это без мата, слегка удивились. Вот так у нас работают законы. Ну, а если за рулём чиновник или его родственник, сотрудник полиции и так далее, то пешеходу возможно и доплатить придётся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2020 в 16:47

В наказание заставить их поженится и завести детей. И пусть они мучаются потом.

951
19 июл 2020 в 20:50

Со второго ряда, и направо? Таким торопыгам не место на дороге, но он найдет свой столб.

без комментариев
20 июл 2020 в 10:00

я таких мажоров, как этот слепошарый, на дух не переношу ! надеюсь что девушка затаскает его по судам, вытрясет все до копейки и он остаток жизни будет гаситься прячась от судебных приставов!

Вова
20 июл 2020 в 11:15

Водитель нищеброд на криворуком ведре виноват 100%

гость
20 июл 2020 в 11:16

Автор жжет! По его мнению девушка-пешеход виновата потому что у нее глаз на затылке нет??? Ппц... Девушке скорейшего выздоровления, надеюсь травмы не серьезные.

Светлана
20 июл 2020 в 11:39

95% может и контролируют водителя, но не в том случае когда автомобиль сзади подъезжает.

ликвидатор
20 июл 2020 в 12:05

теперь он обязан на ней жениться.

ликвидатор
20 июл 2020 в 12:09

те кто говорит "сама виновата", видимо считают, что поле зрения у девушки должно быть обязательно как у зайца, под 360 градусов, чтобы отслеживать таких вот слепошарых и наглых водятлов.

Считаю , что сажать надо даже за такие - "случайности". Причём и водителя и тех, кто права ему состряпал за бутыль🔥.

Не водитель, а какая то инфузория-туфелька за рулём. Или в его мозгу нет нейронов отвечающих за предсказание последствий своих действий?

Гостья
20 июл 2020 в 17:51

Как вы надоели уже со своими «молодыми девушками»! Ну уже начните учить русский язык в конце-концов, раз он для вас не родной. Невозможно это читать от статьи к статье.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2020 в 19:52

Тут два виновника и оба они водители. Водитель минивена с правого ряда должен был остановится видя что человек на зебре. Второй видя что микрик не остановился перед зеброй жмет в тапок ибо там никого нет. А тут оба на и девушка. Тормоза в пол, поворот руля. Удар по касательной, фу легко отделался.

Фото пользователя
21 июл 2020 в 02:15

ахаха, в опросе 94 % говорят, что смотрят на дорогу при переходе, а на самом деле - 90 % НЕ СМОТРЯТ!

Загрузка...