31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

14 июл 2020 в 15:19

и потом 12 штук в год налога , еще столько же ОСАГО
ну и потом как бы не оказаться на канале у известного автоблогера который сделает сбжет как в очередной раз произошла автоподстава

ОТВЕТИТЬ
zxc
14 июл 2020 в 21:28

Варианты наверняка отжатые,особенно где более 5 владельцев и со скрученным пробегом тыс. 100-200.Очень внимательно нужно отнестись к истории авто и не жалеть денег на всевозможные отчеты по базам.И даже с одним владельцем я бы проверил на 10 раз,по 2-м машинам попадал,где пробег был скручен до 100 тыс. сиз под одного владельца.

НСК
14 июл 2020 в 21:37

Чей сайт - понятно, покупные писаки и псевдокомментаторы тоже. Местные тут есть???

Фото пользователя
14 июл 2020 в 21:49

двухсотка -это автомобиль для председателя колхоза, налог платит колхоз, топливо заливает колхоз, ремонтирует колхоз, руль крутит водятел, по полям ездить самое то, ПРОВЕРЕНО, для обычноог человека живущего в городе ездить на крузере это просто УЖАС, большой, неповоротливый, тормоза вата, жрет как бык воду, молчу про налоги

НСК
14 июл 2020 в 22:21

"KIA отзывает в России более 5000 новых кроссоверов Seltos" - где эта новость?

НСК
14 июл 2020 в 22:22

"УАЗ запатентовал бампер «Русского Прадо»" - где эта суперновость?

Фото пользователя
14 июл 2020 в 23:17

Ваха уже отписался?

14 июл 2020 в 23:19

Езжу на 120-ом прадо, бензин4л , понты или нет не знаю , езжу 4ый год, раньше 3 года и менял . А этот менять не на что , реальных альтернатив нет и не хочется. В шахматы наигрался, эго потешил и теперь просто наслаждаюсь ездой. Машина большая на все случаи жизни, еврокуб например на крыше без проблем на дачу , да хоть что, все может и на обгоне не подведет.

ОТВЕТИТЬ

Комментаторы мужского пола не брезгуют брать в жёны разведёнок, но подержанное авто - фууу, как так можно 😂😂. У настоящего водителя автомобиль это = жена..Они не просто едут, а едут на одну букву видимо..Поэтому и аварии на каждом углу 😂😂. Ну а в общественном транспорте - или на скамейке или в самолёте или в гостинице или в купленной квартире или в ресторане и тд. - сколько сидело до вас? Или эпидемия привела к гипертрофированию чуства брезгливости?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2020 в 19:24

"лобовое с тепловой трещиной" - только вот такая трещина появляется от того на лобовом стекле, что переднюю подвеску пробило до упора в кузов, когда некоторые препятствия типа рельсов на переезде или трамвайных на высокой скорости преодолевают любители погонять...

пэкс
29 июл 2020 в 12:53

Почитаешь комментарии и такое ощущение что 99% ездят исключительно на новых роллс ройсах , а по факту пишут нищеброды и завидуют тем у кого есть эти же самые крузаки.

геннадий
9 сен 2020 в 17:36

у меня после Сурфа и Террано третий Крузак - 80, 100 теперь 200 бензинка. Кушает конечно, если топить. Все остальное от лукавого... Машина -класс! А нет денег - чего рассуждать вообще на эту тему? Ммму, мой кукурузя!