30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Фото пользователя
14 июл 2020 в 10:36

Читаю комменты и понимаю, что ни один за рулём Крузера не был, а многие даже пассажирами😁.
Двигатель миллионник, надёжный, мощный. Жрёт бенз с аппетитом, но это плата за надёжность, это не алюминий современных европейцев))) это чугуний!
Ходовая, ну вот за 3 года 90 тыс пробега из них 60% говнодороги Нска, 20% трасса, 20% внедорог. Поменял задние втулки стабилизатора, всё))))) 550р замена 850р втулка.
Можно ставить газ, но мне и на бензине норм.
Налог 34тыс в год, если купит пенсионер, то самый дорогой налог идёт в минус)
Машина очень комфортная, не гонка, но и не вафля, в общем для ровной езды и иногда втопить хватает.
Парковаться сложно в городе, это факт, но это от того что хреново живём видимо.
Брал с пробегом 150тыс у друга, знал что не кот в мешке.
Исходил из логики, что лучше Кузя со вторички, чем новый авто из салона.
А да, в цене не теряет, почти, относительно других марок.
Так что машина очень хорошая, если следить и не запускать ничего беспроблемная. Ну при покупке смотрите пробеги, педали, сиденья, краски, рамы и документы конечно, т к и в салонах угнанных мильён.
Да ещё важно знать, что машина тяжёлая, это любой рамный внедорожник, грузовик, автобус и те кто любит перестроится перед носом, особенно зимой очень рискует получить травму позвоночника и носа 😁😉. Кто не понял почитайте про тормозной путь и разницу масс.
Берегите себя, будьте предсказуемы!

ОТВЕТИТЬ
НЕГР
14 июл 2020 в 10:46

я понял :-))) есть у косенко друзья. не могут продать тачку.
Говорят, брат косенко, а замути статью про: крузер двухсотый, картину 30 летнюю, про Х5 20летний.... и наш косенко пиииишет :-)) могу ошибаться, конечно, так.. бред

дыров рамзанка
14 июл 2020 в 11:11

случайно и единственный рахз немного почитал комменты - пишут одни голодранцы и нищеброды, которые никогда не будут даже близко стоять к серьезным машинам
идите на свои велики и знайте свое место

ОТВЕТИТЬ
внимательный
14 июл 2020 в 11:30

кто пишет про обманные пробеги. У меня тлк 200 - 10 год. Купил в феврале 11. Один хозяин. Пробег 85 тысяч. Не продаю пока. Ибо доходы не те, что раньше и новый себе пока позволить не могу))
Да. Есть у меня еще камри 40 кузов. 2007 год. Пробег 57 тысяч. Отец ездит летом на дачу - зимы авто не видело лет 8. Не продаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 12:10

Да это потому что большинство ни когда не смогут себе позволить машину такого класса. Сравнивают легковые машины с рамным внедорожником , это тоже самое что сравнивать х.р с пальцем .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2020 в 12:47

Машина для тех у кого 90ые головного мозга. Ну реально ездить на этом по городу садомазо. Функционал из 70ых, излишняя масса 3 тонны. Кормить заправщиков и коопервиив озеро с налогами. Ну такое. Просто глупо и не современно. Щас возят много новых прулей для любителей Попонии у некоторых расход 3 литра на сотню, тот же Ниссан Лиф Епавер. Вот это я понимаю будущее и экология. А эти ведра в музей 90ых сдать. На них только игиловцы и африканцы щас и ездят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 13:34

Подскажите иная это редактор? Почему что не напишешь ей всё удаляется?

Виталий Викторович
14 июл 2020 в 13:40

Совершенно архаичный автомобиль.
Валкий, не едущий, жрущий.

Единственная радость перекупа - в цене теряет меньше остальных.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 14:18

насчёт скрученных пробегов. видел на заправках часто как их на 500 рублей заправляют (12 литров примерно). 50 км проеха

14 июл 2020 в 15:19

и потом 12 штук в год налога , еще столько же ОСАГО
ну и потом как бы не оказаться на канале у известного автоблогера который сделает сбжет как в очередной раз произошла автоподстава

ОТВЕТИТЬ
zxc
14 июл 2020 в 21:28

Варианты наверняка отжатые,особенно где более 5 владельцев и со скрученным пробегом тыс. 100-200.Очень внимательно нужно отнестись к истории авто и не жалеть денег на всевозможные отчеты по базам.И даже с одним владельцем я бы проверил на 10 раз,по 2-м машинам попадал,где пробег был скручен до 100 тыс. сиз под одного владельца.

НСК
14 июл 2020 в 21:37

Чей сайт - понятно, покупные писаки и псевдокомментаторы тоже. Местные тут есть???

Фото пользователя
14 июл 2020 в 21:49

двухсотка -это автомобиль для председателя колхоза, налог платит колхоз, топливо заливает колхоз, ремонтирует колхоз, руль крутит водятел, по полям ездить самое то, ПРОВЕРЕНО, для обычноог человека живущего в городе ездить на крузере это просто УЖАС, большой, неповоротливый, тормоза вата, жрет как бык воду, молчу про налоги

НСК
14 июл 2020 в 22:21

"KIA отзывает в России более 5000 новых кроссоверов Seltos" - где эта новость?

НСК
14 июл 2020 в 22:22

"УАЗ запатентовал бампер «Русского Прадо»" - где эта суперновость?

Фото пользователя
14 июл 2020 в 23:17

Ваха уже отписался?

14 июл 2020 в 23:19

Езжу на 120-ом прадо, бензин4л , понты или нет не знаю , езжу 4ый год, раньше 3 года и менял . А этот менять не на что , реальных альтернатив нет и не хочется. В шахматы наигрался, эго потешил и теперь просто наслаждаюсь ездой. Машина большая на все случаи жизни, еврокуб например на крыше без проблем на дачу , да хоть что, все может и на обгоне не подведет.

ОТВЕТИТЬ

Комментаторы мужского пола не брезгуют брать в жёны разведёнок, но подержанное авто - фууу, как так можно 😂😂. У настоящего водителя автомобиль это = жена..Они не просто едут, а едут на одну букву видимо..Поэтому и аварии на каждом углу 😂😂. Ну а в общественном транспорте - или на скамейке или в самолёте или в гостинице или в купленной квартире или в ресторане и тд. - сколько сидело до вас? Или эпидемия привела к гипертрофированию чуства брезгливости?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2020 в 19:24

"лобовое с тепловой трещиной" - только вот такая трещина появляется от того на лобовом стекле, что переднюю подвеску пробило до упора в кузов, когда некоторые препятствия типа рельсов на переезде или трамвайных на высокой скорости преодолевают любители погонять...

пэкс
29 июл 2020 в 12:53

Почитаешь комментарии и такое ощущение что 99% ездят исключительно на новых роллс ройсах , а по факту пишут нищеброды и завидуют тем у кого есть эти же самые крузаки.

геннадий
9 сен 2020 в 17:36

у меня после Сурфа и Террано третий Крузак - 80, 100 теперь 200 бензинка. Кушает конечно, если топить. Все остальное от лукавого... Машина -класс! А нет денег - чего рассуждать вообще на эту тему? Ммму, мой кукурузя!