25 января понедельник
СЕЙЧАС -34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
10 июл 2020 в 19:43

всегда поражало как можно отдавать такие деньги за такой хлам загадочная русская душа

ОТВЕТИТЬ
ип_
10 июл 2020 в 20:12

Лучше купить иномарку 10 летней давности чем это корыто. Плавали знаем - через 3 года порвался ремень привода при пробеге 30000, у меня форд 10летний ресурс ремня 150000 км

Фото пользователя
10 июл 2020 в 20:16

Нива ( которая с 77 года )-вещь !
а ЭТО -паркетник понторез

Фото пользователя
10 июл 2020 в 20:41

BMW x 6, например, нравится . Переодически на нём езжу. Может насовсем отберу у мужа. Кто знает....

10 июл 2020 в 20:50

GM стало стыдно за это изделие.

10 июл 2020 в 21:27

Это есть наш ответ Дженерал Моторс. Всё возвращается в "совок".

Гость
10 июл 2020 в 22:23

Это конечно СОБЫТИЕ!!!

Иван
10 июл 2020 в 22:45

Толку с того, что поменяли шильдик. Доработали хотя бы, убрали косяки, для людей же делаете?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2020 в 00:00

Сколько ещё это чучело выпускать будут?

11 июл 2020 в 00:35

Из каких букв они пытаются сложить слово "Вечность"???

V_V
11 июл 2020 в 01:36

Что-то комментарии негативные, а посмотреть на улице - чуть ли не самая массовая модель.
И разве есть альтернатива?
Иномарки вообще перестали выпускать внедорожники.

V_V
11 июл 2020 в 01:49

Машина почти оптимальная. Ничего менять не надо. Разве что блокировку дифференциала в задний мост добавить и педаль газа поменять назад на механическую.
А так это та же классическая Нива, только о пяти дверях, но не крокодил.

Ленин
11 июл 2020 в 04:11

Непорядок! Наш советский автомобиль продали врагам! Руководство к стенке. Соучастников в Магадан.

Гость
11 июл 2020 в 11:25

От перестановки слагаемых сумма не меняется Как было говно так и осталось😆

Отмрьжщ
11 июл 2020 в 12:05

Это мечта, а не машина! Завидуйте её владельцам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 16:44

Да, нормальная машина. Не гоните пургу. Не супер-пупер конечно, но вполне себе ничего.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
12 июл 2020 в 00:02

НИВА 2121 в старом кузове( горизонтальные стопари) вижу чаще чем НИВА в новом кузове (вертикальные стопари). Почему ? У меня НИВА 2121 1985 года, движек трешка- слабоват( две капиталки), а колеса ВЛ-5 жесткие для асфальта. Конечно подржавела.

пенсионер
12 июл 2020 в 00:12

Если не было иномарок, то на дорогах было свободно, без пробок. Многие не смогли на ведрах ездить и за ними ухаживать. Да и без дела бы не ездили.