22 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

10 июл 2020 в 08:47

По моим наблюдениям в России машина больше признак статуса и понтов. Это отлично видно по поведению на дорогах. Если джип то обязательно будет ломиться поперек ряда или залезет на светофор пятым рядом. Правил для них не существует. Думаю это признак низчайшей культуры, как у первобытного человека. Так себя ведут обезьяны в стае. Только там животное движимое инстинктами, а тут человек не способный обуздать свое животное.
В комментах часто встречаю такие высказывания как лоховоз, ведромобиль, пруля, нищеброды и тп. Я такое отношение к человеку встречаю толтко у азиатов. Для них это норма, но мы то, вроде как, считаем себя европейцами. Или все таки мы азиаты с европейским лицом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2020 в 08:54

После Прадика пересесть на Рио это ,конечно , уметь надо. Но обстоятельства, переезд и т.д и т.п. Одним словом - пришлось. Но я довольна . У меня правда не красненький , зато новенький.

ОТВЕТИТЬ
CyberArmy
10 июл 2020 в 09:06

Тюнинга на них нет, даже Тэйн свои спеки на них не делает - неприлично.
Турбо нет. TRD не принимает себе в ателье такие.
2STI всем.

Фото пользователя
10 июл 2020 в 09:06

Просто жоповозка.

Святогор
10 июл 2020 в 09:06

Большинство на понтах

qqq
10 июл 2020 в 09:09

Надежность и комфорт, экономия как паритет

Святогор
10 июл 2020 в 09:09

Самый экономичный вид авто-такси!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2020 в 09:39

Кто что может себе позволить - тот то и покупает, в зависимости от вкуса. Но брать кредит на автомобиль на мой взгляд - не правильно.

ВасяНаМарке
10 июл 2020 в 10:59

главное чтоб мухи не кусали

Гость
10 июл 2020 в 11:37

конечно панты превыше всего,и чтоб номерочки покупные

МОТЯ
10 июл 2020 в 11:49

Главное ПОНТЫ - это реалии текущей жизни. Лучше купят убитый Мерс чем новый Логан

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2020 в 11:52

Для меня важен баланс ремонтопригодности с функциональностью и компактностью.Мой выбор - Демио,Раум,Свифт,Функарго и т.п.Седаны бесполезны,универсалы и минивены неудобны из-за длинны,джипы и кроссоверы бессмысленны и дороги в городских условиях.Высокие скорости на дорогах с нашими колдобинами - абсурд.

10 июл 2020 в 12:43

Голосование одно, а в реальности то понты важнее всего.)

Анонимно из Канады
10 июл 2020 в 13:22

А вообще Тойота сиенна самая крутая машина - и мест много и удобно.

zorg
10 июл 2020 в 16:18

Не приемлю в авто люминь вместо двигателя и вариатор вместо трансмиссии.

ОТВЕТИТЬ
ура
10 июл 2020 в 17:04

выбрал все варианты (многие не знают что можно выбрать несколько)

леклер
10 июл 2020 в 17:07

Клиренс главное, а не полный привод.
Сейчас выпускают кучу псевдокроссоверов, у которых клиренс меньше, чем у некоторых седанов и универсалов... А еще если начать сравнивать клиренс у популярных кроссоверов и даже внедорожников, то можно сделать неожиданные открытия...

шуми
10 июл 2020 в 17:10

ненавижу минивэны и узкие внедорожники с высоким центром тяжести как Прадо, которые кренятся и заваливаются на бок в поворотах..

Прокофий Чайковский
10 июл 2020 в 17:18

Мои параметры: клиренс выше среднего в своем классе, полный привод, автомат (не робот и не вариатор), двигатель от 2,0 л для небольших авто и от 3,5 для больших, разгон до 100 не больше 9 сек, адекватный налог, левый руль, темный салон без "кричащих красных" и прочих идиотских оттенков.
Авто можно и б/у, но с пробегом в пределах 50 тыс.

Фото пользователя
11 июл 2020 в 05:38

Главное в автомобиле - безопасность, но этого пункта почему-то нет.