30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Сикоко
7 июл 2020 в 10:00

Кому нужен и деньги есть-тот возьмет. Машина очень и очень неплохая. У кого денег нет или считает что цена завышена-бухтит и слюну пускает. Пресловутый рынок покажет. Вопрос к бухтящим: вы бы за сколько продавали? Вот то то и оно... Каждый хочет навариться побольше. И вопрос цены уже скорее к правителям нашим и к курсу.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2020 в 10:12

У такого автомобиля, я так считаю, один жирный плюс:
при столкновении с большинством автомобилей, масса решает всё!

Въехал бы Ефремов в Крузак на раме, возможно все бы были живы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2020 в 10:40

ценник завышен в 2 раза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 10:52

Зимний пейзаж на фото как бы намекает об выгодности предложения

ОТВЕТИТЬ
Колеватов
7 июл 2020 в 11:03

Старые девы.Кому нужны эти старухи, даже если они будут с целками, если есть современные,новые модели

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2020 в 11:47

А смысл в этих доработках, чтобы на пару метров подальше от дороги отъехать? Ну не заменит она вездеход, не заменит, как ни старайся

изя
7 июл 2020 в 12:36

хахаха как мне сказали да это же ТОЙОТА!!!! да это она, но только она уже сгнила

Фото пользователя
7 июл 2020 в 13:11

Что-то я не понимаю в этой жизни!!!

Фото пользователя
7 июл 2020 в 13:56

уже 200 кукурузера 12 лет торгуют, 300 крузак на выходе, а тут эти ведра с болтами, да еще и за такие деньги, у меня дружок от 200 за полтораху кое как избавился 2008 год, всему свое время,когда то и 21 волга была огонь

Алексей
7 июл 2020 в 14:32

Я думаю, за такие деньги посредственную серийную машину в возрасте 15 лет может купить только любитель покорять бездорожье. Это из разряда хобби, по этому денег может быть и не жалко.

Как авто на каждый день, эта машина безнадежно устарела, к тому же, лет через 5 начнет сыпаться то что обычно в машинах не ломается - стеклоподъемники, электрика, прочая переферия... В общем, авто, что называется, "для ценителей". Продавать будут долго. :-)

ОТВЕТИТЬ
Илья
7 июл 2020 в 15:08

Они что с ума сошли? А че не за 6.000.000?? 105й же , можно и за 10.000.000 продать ☝️

7 июл 2020 в 17:24

В обзоре многие машины подготовлены для охоты-рыбалки-бездорожья, как вторую машину, "для дачи" можно взять. Для поездок на Алтай. Но, по городу, на старье - нет.

бапке
7 июл 2020 в 18:49

Подготовленные - это значит ушатанные?

Вован
7 июл 2020 в 19:09

Интересно читать комменты тех, кто на авто для отдыха-хобби-дачи и т.д. не может купить себе УАЗик пятнадцатилетний. Или Вы все проплаченные?

ADV
8 июл 2020 в 04:38

2004 год, три владельца и пробег всего 87 тысяч, на кого интересно это рассчитано, ну и цена 2.8 млн это вообще за гранью разумного. Хотя, наверное, если денег реально много условно 1-2 млн доход в месяц, то вполне можно взять как 2-3 машину для покатушек на природу.

ОТВЕТИТЬ
Антикоррупционер
8 июл 2020 в 05:57

Живу в центре, работаю в центре. Иногда выезжаем на природу. В год выходит тысяч 15 км. А тут у подготовленного внедорожника такие смешные пробеги.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 июл 2020 в 11:00

А за Уаз полтара ляма это нормально? Каторый с гнёт или развалится по середине дороги. А кто не ездил на Тойотах лучше ни чего не говорите.

зёма
28 июл 2020 в 10:48

не , все-таки на "Дроме " цены по адекватнее указывают. Такие тачки реально стоят 1 000 000- 1 500 000, к тому же все эти "доработки" типа "лифтов" вызывают некоторые сомнения.

Загрузка...