27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

26 июн 2020 в 11:06

Шикарный авто, и ещё настоящий автомобиль должен быть на ручке, ты должен руководить автомобилем а не автомобиль тобой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2020 в 11:08

на такой машине нужно ездить в строгом костюме а не в шортах и футболке.
360 л.с. на налоге разориться можно.
на мой взгляд, лучшая машина из той эпохи бмв е39

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2020 в 11:12

У пацана знакомого была ауди А6 в 2007 г. Что то сломалось, мы в салон заехали на Дачной. Я в машине осталась ждать. Выходит такой задумчивый ) грустный грустный. Хотя далеко не бедный человек был. Дорогой ремонт на ауди.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2020 в 11:13

Являюсь фанатичной поклонницей автомобилей и скорости.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2020 в 11:14

Ух ты! Классная тачка. Чуть было не купил такую же! Но вовремя одумался, так как понял, что сей шикарный немец не выдержит наших городских автобанов, которые ежегодно строятся и ремонтируются героическими усилиями нашего глубокоуважаемого Мэра!

26 июн 2020 в 11:15

Клиренс 140 сантиметров и полный привод - самое то для Сибири!

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
26 июн 2020 в 11:16

Все равно, свой ВАЗ-2107 ни на что не променяю. Даже на это немецкое ведро.

Мэр Коленкин
26 июн 2020 в 11:16

Это разве раритет ?? ...вот ауди сотка 80-х или 90-х годов , как там их звали ..."сигара" по моему ...могу ошибаться , в 90-е у друга была , катался с ним . Вот это машина ! я кстати давно на дорогах таких не видел .

ОТВЕТИТЬ
Проходящий мимо
26 июн 2020 в 11:17

Клиренс был 100 сантиметров😱, стал примерно 140. Автор в своем уме???

ОТВЕТИТЬ
Поклонник хип-хопа
26 июн 2020 в 11:17

Куча изменений внесена, от Ауди практически ничего нет. Механика вместо автомата, проставки на стойках, тормоза другие... Я уже молчу об изменении интерьера и т.д. Немецким качеством я бы это уже не назвал, слишком много кустарщины

иван
26 июн 2020 в 11:17

Клиренс 100 сантиметров это зачет. Наверно больше чем у бигфутов

ОТВЕТИТЬ
Владелец тахульки
26 июн 2020 в 11:20

>до идеала
>все кузовные панели разных оттенков
Ребяяяяяяяяят, ну вы че творите то, я борщом поперхнулся

26 июн 2020 в 11:21

Клиренс почти полтора метра - это сильно!

Автоман
26 июн 2020 в 11:22

Зачем его завышать, это же не джип? Нужен большой клиренс, покупай кроссовер.

Яшенька
26 июн 2020 в 11:25

Почему то в Новосибирске старые немцы редкость. В соседнем Казахстане они составляют процентов 70 всего автопарка. Ну, примерно как здесь праворульки 90-2000-х годов. Там бы никто и внимания не обратил на такую аудюшку, а вот привычные для Новосиба Honda Fit, Toyota Vitz там в диковинку.

ОТВЕТИТЬ
Дон
26 июн 2020 в 11:27

Владелец сравнивает A8 с Камри... Если сравнивать с Камри, то только A6.
Алюминиевый корпус - это большой минус авто, а не плюс. Плюс он только если участвуешь в гонках. Потому что он неремонтопригоден и легко плавится, т.е. в случае ДТП или пожара в моторном отсеке - машина идет на свалку. Механика в наших пробках и на машине представительского класса - это уже изврат.

ОТВЕТИТЬ
из потока
26 июн 2020 в 11:28

А с виду обычный автохлам.

26 июн 2020 в 11:30

Праволапые японцы, типа Кроуна, Камри, Виндома и т.п, выпущенные до 00-х смотрят на это авто, как на г...но.

Фото пользователя
26 июн 2020 в 11:30

Ну, за сбычу мечт! 🥃

Фото пользователя
26 июн 2020 в 11:30

)Теперь все девчонки (которым за 40 лет) его будут)
Девчонки за 40 лет любят в такие машины к парням прыгать, поскольку это воспоминание об их молодости.

ОТВЕТИТЬ

Я восстановил Ауди 100 авант 1992 года. Что нужно, чтобы НГС написали о ней? Все ЗЧ только оригинальные, исправно все, жена на ней ездит каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2020 в 11:34

Примета времени: взять автохлам, надраить его и любоваться, вспоминая молодость. Потому что на новый автомобиль денег нет, стабильность. Поэтому взаиен предлагается духовность и скрепы. И тут каждый прочит, как он хочет.

ОТВЕТИТЬ
С левого берега
26 июн 2020 в 11:36

Этот только в Новосибирске многие вокруг гордятся наличием авто ? или везде так ? почему бы например не гордится наличием холодильника или телевизора, смартфона ?

русский бич
26 июн 2020 в 11:36

Стоимость 300 т., а налог 50. Как так? Для каких умных людейтакое?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2020 в 11:43

После такого колхоза что там осталось от Ауди и немецкого качества?

vladimir
26 июн 2020 в 11:44

по электрике такие тачки мозги парят. Немцы слишком любят намудрить с датчиками, а по надежности как японские инженеры не напрягаются.

26 июн 2020 в 12:00

Первую сотню за 5 сек, в повороты входит уверенно... Потом такие дрова и наматываются на столбы да на встречку вылетают, на второй сотне! У нас не Германия с автобанами без ограничений скоростного режима.

Фото пользователя
26 июн 2020 в 12:02

Каждая новая модель ауди или мерседеса стоит миллиарды денег которые идут на разработку и улучшение платформы. Только недалекий человек будет говорить что раньше было лучше. Щас эти 300 сил можно с 1.6 литра снять и иметь при этом нормальный расход и евро6 выхлоп. Ресурс страдает это да, но экология важнее. Все цилизованные страны переходят на снижение выбросов и электромобили. Мы же как кубинцы восстановить авто из прошлого века и дышать выхлопами. Ну бред же.

ОТВЕТИТЬ
маки маус
26 июн 2020 в 12:14

Генрих раньше на красной alfa romeo гонял.

Гость
26 июн 2020 в 12:14

"отличное состояние" у этого металлолома было 20 лет назад. Когда его спустили с конвейера. И то не точно что состояние было "отличным".

3.14
26 июн 2020 в 12:18

"Новые" говорите, да днище полное "новые" . Пластиковая погремушка и это я о мерсах , чего там киа , тойота и остальные сами прикинте. Отстойно пластиковые салоны , двигатели- фольга с силумином. Неубиваемый гидротрансформатор заменили на cvt, dsg и другое фуфло. А все для того , чтобы вы почаще заносили. Хороших новых машин , катастрофически мало.

ОТВЕТИТЬ
я111я
26 июн 2020 в 12:22

Глупости про "совершенствование". Тулят во все системы электронику, а толку?! Машина сама по себе, водитель превращается в оператора?! Как в пассажирской авиации - ввёл команду взлёт и только к приборам не прикасайся! Сравните, как ходили "жигули" на карбюраторе "вебер" с этим барахлом - озонами/солексами! Ускорение за нажатием педали газа не то, а причина - все эти экологические заморочки! А сегодня их усиливают "в квадрате"! Помню, взял ниссан-примеру, а она тупая, не едет совсем! И вообще, раньше были действительно Автомобили, а сегодня это компьютеры на колёсах, с заморочками! Как-то в конце 90-х, спецы из "Авто-Ревю" разобрали двигатель "мерседес-спринтер" после 1млн. км пробега - все детали в заводских допусках! А сегодня у "порше-кайена", по наблюдениям авторитетных мастеров "Ходос Авто", к 60 тыс.км массово задиры в цилиндрах! Нет, не случайно люди вспоминают авто конца 80-х, 90-х годов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2020 в 12:27

Можно поподробнее про Генриха?

ОТВЕТИТЬ
АвтоБОГ
26 июн 2020 в 12:34

Не смешите мои тапочки.
Восстановить машину идеально- это когда даже хомутики зажимные патрубков должны быть только ОРИГИНАЛЬНЫЕ и только САМОЗАЖИМНЫЕ! А не колхозные, закручивающиеся отверткой купленные в Леруа за пару коппеек.
А капот, капот посмотрите!? Зачем колхозить снутри отражающей плеенкой? А?
Разве немцы выводят машину идеальную с конвеера и колхозят её так?
Должно быть все ОРИГИНАЛЬНОЕ! Каждый винтик, каждый проводок.
Вот тогда можно происходить этому автомобилю звание- ИДЕЛЬНОЕ авто
А это, колхоз гаражный. На вторичке, не больше рыночной цены за неё дадут. И то меньше...
Это я Вам как профи говорю. Уж поверьте.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
26 июн 2020 в 12:42

Хорошая машинка, сразу видно германское качество, получше чем японский автохлам.

Фото пользователя
26 июн 2020 в 12:44

> полный привод - обязательное условие в сибири
> покупает машину с клиренсом 100мм
фейспалм.жпг

> AUDI S8
> проставки
дабл-фейспалм.жпг

ОТВЕТИТЬ
789456
26 июн 2020 в 12:46

Никакой колхоз двадцатилетней давности не может быть лучше новой сошедшей с конвейера тачки! Усталость металла, не-е-е не слышали, особенно по нашим ровным дорогам, износ металла кузова уже процентов 70-80, это значит при дтп такой автомобиль будет складываться далеко не так как работает металл в том же автомобиле на краш-тесте, а потом удивляются почему вроде бы при небольшой скорости в дтп двигатель автомобиля оказывается на коленках у водителя!

ОТВЕТИТЬ
Лесли
26 июн 2020 в 13:12

Расход топлива в городе 35, трасса 22 литра на сотню 95. Посчитайте сколько будет стоить километр пробега. Замена автомата на механику называется переоборудованием автомобиля. Регистрация должна быть аннулирована ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
138
26 июн 2020 в 13:13

Генрих привет классная тачка.

ОТВЕТИТЬ
Антон21 м
26 июн 2020 в 13:23

Японцам такую тачку не сделать

ОТВЕТИТЬ
Саша
26 июн 2020 в 13:31

Пару лет тому назад ездил на юг Казахстана, за город Шимкент. Был очень удивлен огромным количеством старых Аудюх, похоже, это одна из самых популярных машин на вторичном рынке, как у нас Тойота. По дорогам ездят масса Айди 100, 80-х годов, Ауди В4, В6, 90-х годов. У нас такие машины уже и не ремонтируют, а там они во всю эксплуатируются.
Ездили с таксистом 200 км от Шимкента по степи, на древней Ауди 100, таксист утверждают, что у других машин подвески не выдерживают такой хреновой дороги, поэтому у них старые Ауди так сильно популярны.

ОТВЕТИТЬ
Саша
26 июн 2020 в 13:38

Замечали, что в американских фильмах, даже в свежих, часто показывают Вольво 240, у них на них, обычно, пожилые, солидные старички ездят, профессора университетов и т.п. Причем это же американцы - искушенная в авто нация. У нас в городе не найдешь нормального спеца, чтобы карбюратор Вольво 240 настроил (у меня у брата была такая), а они на них в повседневной жизни ездят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2020 в 13:38

Раньше машины лучше были!!! По качеству.

ОТВЕТИТЬ
Хитрый лис
26 июн 2020 в 13:39

Нуууууу, началось, диванные критики "хлама" повыползают сейчас..
Вы современный аналог, который хоть чуть чуть приблизится по ТТХ к данной машине покажите!
Мужику нравится машина - мужик купил машину и ездит.

26 июн 2020 в 14:01

Ронин , хороший фильм . Там на S8 ДеНиро с Жаном Рено рассекали !

Михаил
26 июн 2020 в 14:11

Спортивный автомобиль на проставочках? Колхоз.

cerb
26 июн 2020 в 14:19

очень высокий налог и расход - если генрих настолько богат, чтобы не обращать на это внимание, то непонятно почему колхозил, а не притащил живой оригинал с неметчины..
если не настолько богат - блажь и ересь несусветная..даже как хобби..

ОТВЕТИТЬ
Греча
26 июн 2020 в 14:38

Понятно что сколько людей, столько мнений, однако:
-в чем прикол везти машину аж из дальней дали? да, кузов из люминия - это основной аргумент?
-зачем на таком сложном начинать всякий колхоз с перестановками коробок и якобы улучшению тормозов?
-проставки это зло, вся кинематика подвески уходит.
- 5 секунд до сотни в новосибирских пробках и дорогах это тупо.
-что с целостностью подушек?
-расход лютый.
-налог и страховка лютые.
А посути машина для каждый день, зачем столько денег на бенз отдавать? Была бы авто машиной "выходного дня", для души, я бы понял, а в качестве основной...

Сколько возни. Можно ж просто купить ведро и гонять/отдыхать, потом слить, как надоест, и взять другое.

Денис
26 июн 2020 в 15:17

Взял Весту. Новая. Все ок.

Загрузка...