24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

Фото пользователя
25 июн 2020 в 09:04

Самое главное, не написали, что и пешеходам не очень удобен новый светофор - до его установки достаточно было просто начать движение и машины останавливались, чтобы пропустить человека (в том месте всегда пропускали), а сейчас пешеходу надо ждать что-то около минуты, чтобы перейти первую часть дороги (до аллеи дойти), потом снова ждать около минуты, чтобы перейти вторую часть дороги.
Сплошные неудобства всем получаются, и пешеходам, и водителям!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2020 в 09:08

Косенко, ты когда уже напишешь про левый поворот к ОблГАИ? Никому не нужный, кроме нескольких машин в сутки. Целый ряд на магистральной улице пропадает. В итоге там тупо 99 % нарушают рядность и едут прямо

ОТВЕТИТЬ
Алексей
25 июн 2020 в 09:12

там есть подземный пешеходный переход, все пешики должны ходить по нему. светофор убрать ,а того кто подписал деньги на его закупку и установку посадить в тюрьму за растрату бюджетных средств, т.е. моих денег в том числе, уплаченных в качестве налогов

ОТВЕТИТЬ
Печальная
25 июн 2020 в 09:12

Подземные переходы снова откроют и будет полегче.

Гость
25 июн 2020 в 09:13

засинхроньте его на автомобильный!

25 июн 2020 в 09:14

Раньше поток пешеходов большей частью под землей шел. Сейчас же переход на реконструкции и перейти Красный проспект можно или через метро, или же этим переходом. И да, пропускали пешеходов там раньше через раз...

ОТВЕТИТЬ
Тот
25 июн 2020 в 09:14

Потому что мы лошары, ничего нормально сделать не можем!

Катерина
25 июн 2020 в 09:15

Наконец- то написали про этот светофор.
Создали пробку на пустом месте!
Объезжаю по Советской, Серебренниковской

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2020 в 09:18

Рядом подземный переход. закройте надземный и все проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 09:19

Нельзя делать нерегулируемый пешеходный переход в две-три полосы в одну сторону, один водитель видит пешехода, другой- нет.

Фото пользователя
25 июн 2020 в 09:23

Там вообще светофор лишний.
Либо его нужно сделать синхронным с перекрёстком. Так же нужно сделать со светофорами на разъезде Иня, в сторону города

Упс!
25 июн 2020 в 09:27

Совершенно правильно там светофор воткнули. Только вот фазы надо было согласовать со светофором на пересечении с Октябрьской магистралью. Причем, фазы пешеходного светофора в направлении "к центру" и обратно вполне могут быть разными. А так, действительно - получилось как всегда.

Fkmahtl
25 июн 2020 в 09:27

наземный переход надо закрыть, а пешеходы пусть пользуются подземным

25 июн 2020 в 09:35

вот ну никаких проблем данный светофор не создал....просто стали действительно пропускать пешеходов и все.
Потом это все же безопасность...и здесь есть парадокс, а зачем светофор и так ни кто не парится, но это обычно, а необычное тоже случается, а это и тяжелый травмы и смерти...

2018
25 июн 2020 в 09:36

Проблема в том, что у нас культура вождения крайне низка.
Очень часто пешеходов не пропускают на НПП. И каждый раз когда на НПП сбивают человека начинается вой "пусть светофор поставят".
Ну вот, поставили светофор. Теперь ноют "пробки".
Вообще все правильно сделали. Светофор там нужен. Ну а что постоят, подождут - так Красный проспект это не автобан. Через него люди ходят.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
25 июн 2020 в 09:41

Слишком чистый воздух возле администрации. Ничего страшного с ними не будет, пусть стоят машины в пробке

Елена
25 июн 2020 в 09:41

На пересечении Ядринцевской и Красного проспекта уменьшили время работы светофора с 35 до 18 секунд. Теперь там просто невозможно проехать все стоят!!

ОТВЕТИТЬ
Ковальский
25 июн 2020 в 09:50

Вообще не вижу проблемы в этом светофоре. Город должен быть удобен в первую очередь для пешеходов. Постоять лишнюю минуту в теплой машине - нормально. Если завязать его со следующим - людям придется дольше ждать своего зеленого, т.к. автомобильная зеленая волна на следующем очень длинная. Если оставить его нерегулируемым - многие водители не особо пропускали на нем, надо же успеть на следующий, там зеленого 5 секунд осталось.... Да и для водителей нерегулируемый плох - иногда пешеходов сплошной поток бывает. Поэтому, проблема именно с этим переходом полностью надумана.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2020 в 09:55

Светофор «по требованию» там точно не нужен! Его нужно было привязывать в волну остальных! Потому что наши пешеходы дорогу переходят в развалочку, не спеша и как правило не один из них не оценивает дорожную обстановку! Могут идти с интервалом 3-5 метров и постоянным потоком!
НИЧЕГО СТРАШНОГО ЕСЛИ ПРИДЁТСЯ МИНУТКУ ПОСТОЯТЬ И ПОДОЖДАТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2020 в 09:59

там в 2-х шагах подземный переход.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2020 в 09:59

Мне так кажется, что пешеходам на автомобильных дорогах вообще делать нечего. Дороги для автомобилей.
Поэтому убрать все пешеходные переходы, пусть подземными переходами пользуются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 10:01

Этот светофор очень удобен пешеходам, а городская среда должна быть комфортна в первую очередь им. Если мы весь город будем подстраивать под машины, получатся Дубаи. НПП опасны, особенно когда нужно пересекать 3 полосы. А подземные переходы - ад для людей с ограниченными возможностями, а это не только инвалиды. Оставьте свою машину возле дома и прогуляйтесь без нее, посмотрим как вам будет комфортно.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2020 в 10:02

там где интенсивные движения, потоки авто и людей просто не должны пересекаться.
Нужно делать крытые пеш. переходы с эскалаторами, тоже самое издевательство на речном, только уже над пешиками, которые вынуждены бегать, чтобы успеть за 10 секунд перебежать сразу две полосы и разделительную на восходе.

25 июн 2020 в 10:07

Твм подземный переход есть с выходом к часовни .
везде мосты надземные навтыкали, что бы светофоры убрать,
а здесь наоборот.

25 июн 2020 в 10:12

Воткнули... Похабники... Смонтировали новый светофорный объект. Наносветофор в нанонужномместе. Ну нужник, в общем.

Фото пользователя
25 июн 2020 в 10:14

Водятлам никогда не угодишь...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
25 июн 2020 в 10:15

За светофор большое человеческое спасибо!

НЕГР
25 июн 2020 в 10:16

что такое "перепробег машин." ?, косенко?

ОТВЕТИТЬ

Нужно центр освобождать от машин, ограничить парковки (жёстко следить чтобы не нарушали правила стоянки - тротуары очистить от хитрецов), в идеале платный въезд.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 июн 2020 в 10:20

Все правильно, нужно его привязать к основному светофору, на других перекрестках, люди стоят и не требуют дополнительного пешеходного светофора. Еще "интересная" работа светофора на перекрестке Пасечная - Краузе (у Футсиба) - выезд с Краузе - прямо горит зеленый, а на право горит красный, в чем смысл, если пропускать пешеходов, то там за час проходит 2-3 пешехода.

Фото пользователя
25 июн 2020 в 10:23

А мне нравится этот светофор, стало гораздо безопаснее, место проходимое, пешеходы шли сплошным потоком и водители старались проскочить между ними, а теперь красный свет, все стой и жди) если бы еще со светофором на октябрьской синхронизировали.

ОТВЕТИТЬ
Васян
25 июн 2020 в 10:27

Проезжаю по выделение и не волнуюсь.
Зато на пл.Ленина теперь свободно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2020 в 10:36

Мужчины впали в ступор при виде нового светофора. Эка невидаль - светофор со стрелочкой ! Смущаются, как ехать не знают.....

25 июн 2020 в 10:39

> Раньше он был нерегулируемым, машины останавливались и пропускали людей по мере необходимости.
> но новый светофор все-таки замедляет транспортный поток и увеличивает перепробег машин.

Очевидная причина: раньше машины "останавливались и пропускали людей" реже, чем теперь, когда "люди накапливаются, потом им загорается зеленый".
¯\_(ツ)_/¯

Фото пользователя
25 июн 2020 в 10:44

Правильно, что там светофор сделали! Удобно и безопасно для пешеходов! Без него добровольно мало кто пропускал пешеходов

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2020 в 10:45

На первой фотке какой то раздолбай по пешеходному переходу на лисапете рассекает. Наверно шибко умный.

ОТВЕТИТЬ
сиеста
25 июн 2020 в 10:49

по-хорошему надо сводить к минимуму авто в городе и развивать общественный транспорт, а если численность машин и дальше будет расти, то никакие схемы светофоров не помогут

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2020 в 10:50

А надо всего то поменять режим

Гость
25 июн 2020 в 10:55

Там же подземный переход? Не?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2020 в 10:55

ленивым пешеходам лень спуститься в подземный переход и перейти улицу, бывает, ленивым водителями лень пропускать ленивых пешеходов, так и живём.
ленивым пешеходам скажу - за минуту там проезжает 200-250 машин и проходит 3 пеших балбеса, вот и думайте кому там в приоритете нужно быть.
если не хотите переходить до краеведческого музея, то обращайтесь в мэрию, почте построить подземный переход именно в этом месте, но лично я это место считаю весьма разгруженным, пешеходов там мало, они регулярны но их реально мало. Есть светофор немного ниже, проблем с переходом нет, но повелись на визги меньшинства и потратились на светофор.

Фото пользователя
25 июн 2020 в 10:56

Ну это нормально, воткнули светофор и никто не мониторит ситуацию, лучше стало или хуже. А всего то надо засинхронизировать его с автомобильными светофорами.Но это никому не надо.На Станционной сделали же нормально- пешик нажимает кнопку и ждёт около минуты, машины за это время проезжают два светофора, а потом синхронно стоят на красный там же, и все нормально. Что мешает тут сделать также, чтобы пешики не ходили по одному с интервалом в 10 секунд?

ОТВЕТИТЬ
Игнат
25 июн 2020 в 10:58

Светофор там вызывной для пешеходов (кнопка). по этому его трудно синхронизировать, оборудование двух светофоров стоит разное по этому решается технический вопрос как синхронизировать светофоры и брать кнопку, организовать работу светофора в жестком режиме

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2020 в 11:01

Еще в советское время построили подземный переход. Зачем ТУТ светофор и переход если 20 м выше есть подземный?!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2020 в 11:38

Почему бы не сделать работу светофоров по всему Красному проспекту синхронной? Чтобы одновременно в одном направлении везде срабатывали. Тогда поток машин и людей будет идти непрерывно не мешаю друг другу. Современные технологии позволяют синхронизировать светофоры по часам, достаточно чтобы у светофора было своё точное время.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
25 июн 2020 в 11:40

Хотели как лучше, а получилось опять по Виктору Степанычу ;)))

Фото пользователя
25 июн 2020 в 11:57

от автовокзала? От того,что на гусинке?

ОТВЕТИТЬ

Вы покажите, где тут что-либо вообще с умом делается?!

25 июн 2020 в 12:10

Это все специально. Вот вы вопите - власть ничего не делает! А потом вопите - да лучше бы власть ничего не делала. А тут еще с умом делала. А ума из Москвы не прислали - дефицит. Последние запасы Собянин на маски потратил! Даже на новую плитку не осталось!

Фото пользователя
25 июн 2020 в 12:18

Пешеходов всегда нужно пропускать . Что сложного?

Главное , чтобы они не выскакивали на дорогу из ниоткуда и не перебегали трассу. Часто наблюдаю ,как народ пытается перебегать Большевичку в неположенных местах. Это жесть.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2020 в 12:28

Идея хорошая, реализация как всегда через то самое место

Максим
25 июн 2020 в 13:24

Отрегулировать - возможно. Но без светофора было хуже. Бывал период, когда пешеходы шли прямо сплошняком, что тормозило поток еще больше, чем сейчас.

Загрузка...