7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

26 июн 2020 в 11:36

Этот участок дороги для мэрии всегда был проблемным. От Колыванского кольца до мехколонны раньше было вообще невозможно ездить, потом мэрия как то так сделала и этот участок оказался в ведении области, после этого дорогу укатали так - что до сих пор асфальт лежит. Сейчас видимо привели границы в порядок и участок снова оказался у мэрии - результат на лицо. Колыванского прокурора на них нет, пару посадок просто необходимо организовать.

В теме
26 июн 2020 в 12:34

А знаете почему так происходит, потому что подрядчика выбирают через электронные торги, кто меньшую стоимость предложил, тот и будет делать дорожное покрытие, а разве можно за дешево сделать качественно, и при чем по закону должны выбрать именно того кто предложил меньше и пока эту систему не поменяют ничего и не изменится

Дмитрий Т.
26 июн 2020 в 13:22

ЖБ плиты надо класть, иначе каждый год будут устранять неровности и класть новый асфальт, т.е. мало чего изменится. Мойка денег будет очередная !!!

Дмитрий Т.
26 июн 2020 в 13:32

Болото там потому что

Гость
26 июн 2020 в 14:36

Вызываем утюжную бригаду от мэрии

андрей
26 июн 2020 в 14:55

это было предсказуемо... в котлован засыпали щебень со снегом , не убрав лед. полное отсутствие технического надзора. за такое к стенке надо ставить...

Фото пользователя
26 июн 2020 в 17:41

Дорогу такого качества, можно сделать только назло!

Гость
26 июн 2020 в 18:46

Да это наша тендерная система кто меньше денег попросит тот и выиграл. Все экономят потом переделывают.В итоге тройные затраты. Если вам нужно покрасить автомобиль и на это нужно будет 3 килограмма краски, но что если кто то скажет давай мы тебе дешевле покрасим твой авто, и нужно всего 1 кг, краски вы согласитесь? Наши избранники на подобное соглашаются легко и везде, что бы в конце года экономию попилить.

86211
27 июн 2020 в 08:53

У нас же как, кто деньги не освоил тот дурак:) дорогу сделали, а дальше хоть трава не расти. Авось не прокатил, теперь будут ремонтировать, наверное

Неравнодушный
27 июн 2020 в 12:18

Посмотрел видео, снятое очередным нытиком, почитал комментарии.
Я не сторонник власти, более того я противник Локтей и Ко.
Однако, в данной ситуации видно, что дорога ещё строится, сдача объекта ЗАПЛАНИРОВАНА на 01 сентября 2020 года (все есть в открытом доступе).
Вообще-то на объекте есть какие-то подрядчики, работяги, начальники участков, смен и т.д. Их конкретные имена известны???? Сразу у всех царь виноват!!
А потому, что у всех нас с вами руки ростут сами знаете откуда и каждый на своем месте тоже ПОСТОЯННО КОСЯЧИТ, а бабло за работу хочет получать регулярно и своевременно.
Писатели, в себе сначала разберитесь, чтобы судить других!
Не берите в руки чужой крест, свой несите по жизни и тогда все будет хорошо.
Только ныть не надо!!!!!

Александр
27 июн 2020 в 18:12

Качественные дороги в Новосибирске??? Нет не видел (((

27 июн 2020 в 18:39

Локтя надо как котёнка, привезти на место, взять за его голову и носом натыкать... Действенный метод.

Александр.
2 июл 2020 в 12:09

К сожалению, состояние дорожного покрытия в городе с каждым годом всё хуже и ужастнее. Причина не только в неумелом руководстве городским хозяйством со стороны мэра и в неказистой работе городского УКСа но и к сожалению и в высокой коррупционной составляющей всех видов работ производимых в рамках муниципального бюджета. Соответственно низкое качество выполняемых работ, уверенное чувство безответственности со стороны подрядчика. Уж поверьте, я не первый десяток лет в строительстве.

Сергей автолюбитель
15 июл 2020 в 14:56

А где конкретная информация - кто строил, подрядчики, исполнители? Это конкретный их косяк! За это они получили бабки!
Ваш корреспондент промямли там чего-то и всё? У нас 30% дорог такие! А 30% улиц вообще не асфальтированы! И чо?

Загрузка...