13 апреля вторник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

25 июн 2020 в 11:38

Я рыба по прозванию пила
Пилю, что в океане попадется
И скоро ваша шхуна пополам
Под острою пилою распадется

 

Припев:
Это дело я люблю
Это дело я люблю
Все на свете я пилю!!
Это дело я люблю
Это дело я люблю
Все на свете я пилю!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2020 в 11:39

А где у нас ремонтируют по-другому?После ремонтов становится только хуже, бабло пилят в открытую, не стесняясь.

чирик куку
25 июн 2020 в 11:40

" С асфальтом то у нас как раз проблем нет" .........

25 июн 2020 в 11:43

Любимая фраза мэрии , дорога находится в удовлетворительном состоянии , по мнению администрации плохих дорог вообще не бывает , они все в удовлетворительном состоянии . В ГАИ жалобу напишешь и в прокуратуру , тогда они получают пинка и ремонт начинается не раньше .

постовой
25 июн 2020 в 11:44

Вот так дороги надо делать, чтобы по ним не гоняли с превышение скорости.

Гость
25 июн 2020 в 11:46

Потому что аппетиты при "распиле" бюджета немного умерить надо.
Либо уже попересажать всех причастных, включая высшее руководство.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2020 в 11:48

диффузия абсорбирующего слоя интерференционного покрытия - так что всё ок.

Дмитрий
25 июн 2020 в 11:50

По словам Локтя - журналисты починят

Фото пользователя
25 июн 2020 в 11:51

Единственная дорога по левому берегу которая стояла в планах ремонта на этот год и так позорно сделали.
Колею на Сибиряков Гвардейцев почему-то устранили только на 20% остальную оставили, а там ходит общественный транспорт между прочим - прокуратура ау, когда возьмётесь за состояние дорог, оно не соответствует никаким нормативам.

Фото пользователя
25 июн 2020 в 11:52

Осветили новость,замечательно! А нельзя как то доводить до конца?Нашли виновных,наказали выновных,штраф,арест,может на кол посадили,исправили дорогу,решили! А так,у нас пол страны в ямах и всем плевать. По мне логика проста,если у чиновника и его жены одна ЗП,а траты превышают это в несколько раз,значит крыса. И тут,халатность?не думаю,очередное крысятничество.

789456
25 июн 2020 в 11:53

Климат у нас не тот!

ОТВЕТИТЬ
789456
25 июн 2020 в 11:55

По логике если дороги изначально строить волнами то он со временем должен выравниваться!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2020 в 11:59

Я в тех местах не бываю , поэтому мне всё - равно. Большевичку подлатали и ладно.

В Питере дороги , наверняка, лучше. Вот что меня должно волновать в первую очередь.

Да это не мэрия построила! Она ничего не умеет делать вообще, а уж тем более строить. Тупо слила часть наших денег на тех, кто почти задарма сделает это дерьмо, и остальное как обычно на своё житие-бытие льготное чиновничье.

Фото пользователя
25 июн 2020 в 12:00

Пишут так оправдательно, красивыми словами, "консолидация грунта".... А просто написать "подрядчик делал хреново, а мы ни хрена не контролировали".

Фото пользователя
25 июн 2020 в 12:03

Что - то маловато настрочила....я ускорюсь, т. к скоро улетаю насовсем....

Гость
25 июн 2020 в 12:04

Красный проспект на участке от улицы Северной до пл. Калинина, отремонтированный по программе БКД летом 2017 года и принятый после ремонта в октябре того же года. Прошло менее 3-х лет, а там пора уже новый ремонт делать. И что-то не видно, чтобы там подрядчик по гарантии (5 лет гарантийный период) устранял дефекты. По всей видимости так работает департамент дорожного строительства с подрядчиками по гарантийным обязательствам. Так как программа федеральная, видимо местная власть считает, что за гарантийными обязательствами должны следить на федеральном уровне.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2020 в 12:08

А что, кто-то удивлен? Если уж у нас Красный проспект после ремонта через короткое время весь в колеях, то чего ждать от Станционной?
Когда ж наказывать начнут и горе-строителей, и тех, кто их должен контролировать, и тех, кто криворуких нанимает...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2020 в 12:26

Воровство при строительстве дорог это в воровском государстве нормально

Гость
25 июн 2020 в 12:32

,,кто виноват и что делать"🙉 все знают кто виноват,и все знают что делать,а воз и ныне там🤗

25 июн 2020 в 12:37

Мэрия не виновата в том, что в Новосибирске японских автомобилей больше чем в Японии.
Япона мать. панимаш!

Фото пользователя
25 июн 2020 в 12:42

Мэр Новосибирска - надежный гарант пыльных, грязных, ухабистых, с провалившимися канализационными люками и отсутствием дорожной разметки улиц Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2020 в 12:54

Я вообще был уверен, что это временное покрытие и дорога еще не достроена.
Правда, что ли, первую очередь сдали?

Юный буржуа
25 июн 2020 в 12:57

Вам же всем по 1-му каналу ТВ президент РАН разъяснил про деградацию вечной мерзлоты..... Это отголоски тех деформаций

Слава
25 июн 2020 в 13:06

Среднестатистическая российская дорога, чего удивляться.

Греча
25 июн 2020 в 13:16

Так большевичка, которую сейчас закатывают лучше? Все в волнах и кочках, только чуть сглаженных, без острых краев как было. Я фиг знаю как так отвратительно умудряются ремонтировать дороги в новосибе.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2020 в 13:20

Да, уже никто никого не боится. Просто воруют в наглую. А мэр нам сказки рассказывает. Про законы и демократию поют.

Нска житель
25 июн 2020 в 13:21

Да там под старой дорогой плиты были в 50см, их зимой убрали и щебнем отсыпали.
Итог поплыл щебень,до ремонта таких волн не было😫....

Фото пользователя
25 июн 2020 в 13:39

Это все шипованные покрышки виноваты.

Фото пользователя
25 июн 2020 в 13:42

Пора импичмент мэру объявлять.

25 июн 2020 в 13:47

Для такой дыры как эта вполне нормальная дорога. То ли дело у нас на Родниках народ гоняет на скорости 100-150км/ч, дороги просто сказка))

ОТВЕТИТЬ
Археолог
25 июн 2020 в 13:57

Это называется "при строительстве новой дороги и ремонте старых часть средств утекла в неизвестном направлении" и приписка "Там и ищите")))

Привет из СССР
25 июн 2020 в 15:09

У нас есть программа некачественных дорог?

Эшмамат
25 июн 2020 в 15:17

"укладывает дополнительные слои асфальта собираются к осени" Упал от хохота, бьюсь в истерике)))

25 июн 2020 в 16:00

НГС, прокатитесь по дороге от Академа до Кольцово. Тогда поймете что такое брак и узнайте был ли кто наказан за это. Есть участки дороги, сделанной еще лет 10 назад. Так они лучше, чем эти сделанные 2 года назад. Кто-то на этом построил будущее своим потомкам?

Жесткий
25 июн 2020 в 16:16

Ошибки начались уже не бумаге и внимание - еще до строительства нового района.
Не предусмотрена транспортная доступность- выезд только 1 дорога - если серьезная авария - все встанет наглухо.
И уже после построек домов, когда внезапно вспомнили что нужно строить дорогу (хоть одну но строить) не учли ни запросы общества, ни геологию, ни чего.

Все делается для того чтобы жители района наглухо были зависимы от автомобилей и топлива на него. Дорога строится без учета в потребности наличия выделенной полосы для общественного транспорта.

П.С. когда что то строишь на болоте, оно всегда там будет тонуть.

Гость
25 июн 2020 в 16:44

Журналисты? Вот и стройте дороги.

Гость
25 июн 2020 в 18:40

Дорогу строили журналисты! А технологии они не знали 😆

Гость
25 июн 2020 в 18:53

Ехали через этот участок дороги пару дней назад. Там такое чудесное покрытие, что ребенка укачало со всеми вытекающими (в прямом смысле) последствиями 😫

красная линия
25 июн 2020 в 20:03

Анатолий Локоть только красную линию удачно через всю пл.Ленина нарисовал, какой год не стирается, на этом Всё! Обещал в первый срок станцию метро и вынести все заводы с территории города. Обещал на второй строк снова станцию. В итоге станцию строят но не там где нужно горожанам да и не Локоть её строит. Но на третий срок пойдёт с теме же обещаниями! Такого в президенты - всем недовольным ВВП будет уроком до конца дней.

Вася.
25 июн 2020 в 20:23

Строят обход мимо Верх-тулы за несколько миллиардов рублей зато дальше ехать не куда . Кто ездил до Карасука поймет ....

Вован
25 июн 2020 в 20:30

"На самом перекрестке шикарный провал глубиной порядка 20 сантиметров, если проезжать его на скорости, можно задеть асфальт днищем или бамперами." а тут АМэГэшка спрашивал, зачем в городе Крузак? А вот, зачем!

25 июн 2020 в 20:45

Мэр же уже сказал наверное что все в пределах нормы ? И нет никакой проблемы.

ПрЧосто человек
25 июн 2020 в 21:01

Опять виновата природа произошло подтаивание и поэтому ни кто не виноват стабильность

Боб
25 июн 2020 в 22:00

А что делать? Найти подрядчика, субподрядчика и заставить всё исправить за свой счёт. В противном случае и принимавшего от мэрии и исполнителей по суд, лет на десять в лес.

Сэр
25 июн 2020 в 22:40

Ужасная дорога-болото,как и бездарный мэр.позорище

Гость
25 июн 2020 в 22:59

Дураки и дороги.. музыка вечна. Да?

26 июн 2020 в 00:58

Мечтаю о такой же дороге от Пашино в сторону Кубовой. Лучше волны, чем дыры (по пять штук на метр).

xXx
26 июн 2020 в 02:00

Инновация!!! И на Владимировской будет Инновация!!!👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥💩💩💩💩💩😭😭😭😭😭😭😭😭😠😠😠😠😠👍👍👍👍👍👍

26 июн 2020 в 07:16

В соответствии с новыми тенденциями - дорога самообнулилась.

26 июн 2020 в 11:36

Этот участок дороги для мэрии всегда был проблемным. От Колыванского кольца до мехколонны раньше было вообще невозможно ездить, потом мэрия как то так сделала и этот участок оказался в ведении области, после этого дорогу укатали так - что до сих пор асфальт лежит. Сейчас видимо привели границы в порядок и участок снова оказался у мэрии - результат на лицо. Колыванского прокурора на них нет, пару посадок просто необходимо организовать.

Загрузка...