23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

21 июн 2020 в 09:58

была байка, что "в СССР номера ООО давали "алкашам/хулиганам" (чтобы проще было их видеть на дороге). Наше ГИБДД решило "сказку сделать быль"....)))

ОТВЕТИТЬ
НЕГР
21 июн 2020 в 10:01

быдло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 10:03

Нет слов, чтобы описать это. Люди баранами и идиотами становятся, причём поголовно. Ну и конечно, как эти выходцы из стада получили права вообще?

Гость
21 июн 2020 в 10:04

И разве может быть что-то приличное в этом городе с таким народом. Безкультурные (мягко говоря) граждане с разным уровнем достатка заполоняет город с огромной скоростью. И это не исправить никак. Можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки нельзя. И во власти у нас такие же - им что газон, что парковка, что дорога все скоро сравняется единым грязе-травяным покровом. Деградация города сверху до низу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 10:10

Что так влияет на умственную неполноценность процентов 70 населения города? В одной руке бутылка, в другой сигарета. А чем питаются? - пальмовым маслом. Алкоголь убивает клетки мозга, а тем чем питаются люди-там не поступают в организм нужные вещества,поступают заменители. Никакого просвещения и одурманивающая пропаганда

ОТВЕТИТЬ
Пал Калыч
21 июн 2020 в 10:11

Яркий показатель безкультурья, независящего от достатка....быдло оно и в Африке быдло.

Фото пользователя
21 июн 2020 в 10:12

а на фига делать такие широкие тротуары как на советской? их же зимой чистить надо. может их сузить, сделать газоны, скамеечки поставить

Гость
21 июн 2020 в 10:12

Кто нибудь, раскошельте этих ведроводов на новые колеса, а лучше на новую машину.

Проехавший
21 июн 2020 в 10:13

То что в центре на премиум тачках как попало паркуются это пол беды. Вот что на дорогах большинство из них творят это реальная проблема. Как минимум свои маневры ни как не обозначают. Отвлекают внимание от дороги на себя любимых эти петушочки, ибо неизвестно что ждать от них, какой маневр.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2020 в 10:13

Осуждать можно всех. А решить вопрос с парковками не в силах.

Фото пользователя
21 июн 2020 в 10:15

Нищеброды -- денег нет на платную парковку.

Даааа
21 июн 2020 в 10:23

Да это шолупень)))) Нормальные люди себе никакие красивые номера не делают, так как понимают что они ни от чего не спасают, а только наоборот внимание привлекают. а это клоуны резвятся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2020 в 10:26

На днях подъехала к парковочному месту одновременно с водителем Лексуса. Я всего лишь на РИО. Альфач не думал уступать ровно до тех пор, пока я не вышла из авто и внимательно, так как умею только я, посмотрела на человека. Тот извинился, улыбнулся и уступил место. Так, с помощью одного только " правильного" взгляда, без единого слова можно отвоевать себе парковочное место. Пользуюсь этим "умением" постоянно. Помогает во многих жизненных ситуациях.

ОТВЕТИТЬ
Вася
21 июн 2020 в 10:28

Только в России наличие крутого авто это не признак ума.

21 июн 2020 в 10:52

ну на первой то точно инвалид, мозгов то нет и со зрением проблемы серьёзные

Гость
21 июн 2020 в 10:53

В заельцовском парке 2 парковки , но современное образование не позволяет их найти.

21 июн 2020 в 10:57

Наказывать конечно надо, не всё у нас с культурой в порядке. Есть и другое, когда человека ставят в безвыходное положение, приходится нарушать правила парковки. Но проблема государственная- это отсутствие парковок. Бывал не раз в Германии, в прошлом году гостил у сына в Польше. Можете себе представить, на ночь машин на улицах минимальное количество. А они все на стоянках под землёй, за мало ощутимую для человека плату. Государственная политика такая- сколько в доме квартир, столько подземных мест для машин.Это железное правило при современном строительстве. А Польша не самая богатая страна! Причём количество джипов в стране незначительное (что сильно меня удивило). Все экономят деньги. Понты вообще в Европе не приветствуются. Что касается Новосибирска, да и России в целом, при точечной высотной застройке мы скоро стрелять начнём друг друга. И это будет продолжаться до тех пор, пока не настроим перехватывающих парковок, подземных парковок, не улучшим систему работы пассажирского транспорта. Государство должно так сработать, чтобы на личном транспорте стало невыгодно ездить. Боюсь правда, что это могут сделать, но как всегда в перевернутом понимании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 11:36

Да это просто быдло!!!

Из центра
21 июн 2020 в 11:53

Прежде чем писать про "крутые/блатные" номера, нужно было хотя бы минимально ознакомиться с этой темой. Постоянный бред какой-то на НГС. Не была серия ООО54 никогда крутой. Это старая серия лохматых 90х годов, которую хотели раздавать глухим, но выдали в массы. Да и присмотритесь, кто в основном ездит на этих авто - сами всё поймете. ООО154 также можно приобрести на интернет-ресурсах, полно предложений. По моему мнению, всё, что имеет блат или преимущества - вы не купите. Да и большинство знать не знает об этих сериях. Так что не поднимайте этим людям чсв, т.к. нет этому причин.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 июн 2020 в 12:01

При чем тут нищета! Богачи нашлись. Вас на какой помойке воспитывали?!?! Парковаться на газонах и тротуарах, вот и будем жить с такими как Вы в быдло деревне.

Фото пользователя
21 июн 2020 в 12:14

почему на фото никогда нет моего ЗиЛа самосвала? я ещё круче этих ребят поступаю

21 июн 2020 в 12:40

Ведровладельцы, особенно богатые, как правило очень жадные, и если бы их наказывали ощутимыми штрафами, они перестали бы парковать свои корыта где попало. Правительство страны все время ищет все новые и новые способы пополнения бюджета за счет населения, так почему бы им не перенять у пиндосов одну очень полезную вещь? Сделать службу парковки, которая бы выписывала штрафы всем без исключения водятлам за оставление ТС в неположенных местах, причем не по сто рублей за нарушение, а скажем от 5000 тыс. Бюджет бы переполнился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 12:44

серый мерс класный!скоро спиз...Rт наверное,потомучто номера голодранские)

Мамасита
21 июн 2020 в 12:49

Тут со всех сторон люди убогие одни паркуются как им удобно другие стучат на каждом углу как будто дома дел нет как только за кем то следить , наша страна дно с таким народом ничего не изменить!

Qsy
21 июн 2020 в 13:31

вторым рядом остановиться на Советской - и что? кому мешает? Работаю рядом. Там вообще нет парковок. Вообще. Даже остановиться негде, ни то что припарковаться. Там машина никому не мешает, учитывая , что по фото в машине водитель сидит. И в Заельцовском парке машина никому не мешает. Как она пешеходам помешала непонятно..... Есть реальные нарушения, которые создают помехи для движения авто и пешеходов или портят газоны.... А есть фото , которые делают люди, которым бы только поворчать (это если мягко выразится)....

ОТВЕТИТЬ
Путиняшка
21 июн 2020 в 13:35

Если честно, особенно раздражает парковка на газонах, реально конченный народ. Причём у старых всеми любимых домах (если активные жители конечно не подсуетились и не поставили поребрики, ограничители и т д) всегда все газоны заставлены авто его же жителями, днище. Сами же срут у себя на территории

Гость
21 июн 2020 в 15:13

а почему никто не попросит администрацию засадить газоны травой

Гость
21 июн 2020 в 15:20

Прекратить это безобразие! Запретить парковаться где попало! Штрафовать на круглые суммы! Где власть!!!???

CyberArmy
21 июн 2020 в 15:27

Третий раз за год мою показали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2020 в 16:02

А почему номера "ООО" считаются "блатными" ? И вообще, что такое "блатные"?

Фото пользователя
21 июн 2020 в 17:10

Косенко, ты бы лучше новую рубрику открыл, о шиномонтажках возле которых почему-то активно пробиваются колеса. А то только на чушь всякую. ума и хватает!

Юлия
21 июн 2020 в 19:36

Оленям как раз место на газоне

Фото пользователя
21 июн 2020 в 19:50

Действительно, если всех этих жлобов лишить авто, то на дорогах города станет свободнее!

Гость
21 июн 2020 в 20:28

А у меня машина тоже с номером ООО, ну и что дальше , пусть все смотрят и завидуют, красивый номер, даже очень

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 21:04

Те, кто хамит, ругается, обзывается, чем отличаются от тех, кто криво паркуется? Одни хамят действиями, безразличием к обществу, другие спрятавшись с другой стороны экрана, делают тоже самое. Экран от слюней протрите!

Гость
21 июн 2020 в 23:18

Наличие крутого авто

Наличие крутого авто( как правило в кредит) указывает на наличие комплексов!

9 как правило

Фото пользователя
22 июн 2020 в 01:00

Бесы

Гражданин
22 июн 2020 в 08:01

Может уже пора закрыть эту рубрику!

22 июн 2020 в 09:13

Все это от того, что так делать можно. Пока так будет "МОЖНО, и ни чего за это не будет" - так будет всегда.

Иваныч
22 июн 2020 в 10:06

Эвакуировать их куда-нибудь в Куйбышев. А разрешение забрать авто выдавать где-нибудь в Линево, если штрафы уплачены.

Гость
22 июн 2020 в 10:46

Нужно больше парковок делать...

Гость
22 июн 2020 в 11:43

Запросите комментарий главы ГИБДД и на каждое фото размещайте его фото с цитатой. Как Локтя цитируют при упоминании раздолбанных дорог. Очень смешно получится. Фото машины на газоне, и поверх глава что-то вроде: "Новосибирск под контролем, не наводите панику"

Ваха
22 июн 2020 в 12:12

Кстати, а что не пишут, что напротив обл администрации парковка в центре красного проспекта теперь платная? И это НЕВЕРОЯТНО удобно! Я там же на месте скачал приложение, оплатил первый час, а когда вернулся через пол часа, мне на баланс вернулась часть платы за неиспользованное время. Получилось копейки, при этом не пришлось как обычно кружиться в поисках парковки . В общем толковая идея. Только нужно сделать больше мест с платной парковкой, в самых горящих местах. И город заработает и не нужно нарушать.

22 июн 2020 в 12:22

пока власть не дает жестких рамок - невоспитанные граждане правят беспорядок

Гость
22 июн 2020 в 23:34

Если это газоны, то пусть лучше правда паркуются там.