20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Guest
20 июн 2020 в 11:07

Виноваты все, но больше крузер, который выехал на встречку

ОТВЕТИТЬ
маруся
20 июн 2020 в 11:09

не люблю таких учителей... дураков на дорогах много и если ты профессионально водишь машину, должен избегать, а не провоцировать их

ОТВЕТИТЬ
Горожанин 123
20 июн 2020 в 11:19

Форд конечно тоже хорош, но главная причина - неадекватное вождение жука. Резко перестраиваться не посмотрев в зеркала, не включив поворотник, предварительно максимально прижавшись к впереди идущему авто (и так 2 (!) раза за 30 секунд видео) - это гарантированно приведёт к дтп, рано или поздно.
Водитель жука - благодарите судьбу что преподнесла вам урок в городе, а не на трассе. И делайте выводы.

Гость
20 июн 2020 в 11:33

виноват экскаватор;)

Гость
20 июн 2020 в 12:12

Вчера один черт на некро форестере летел больше сотки по правому ряду. Я ехал в среднем и когда обруливал колодцы на пути, этот дятел как раз догнал меня, начал гудеть и чёт орать в окно. Но там ширины полосы было достаточно, этот балбес просто перепугался. Ну я его догнал на светофоре, спросил че он там орал, сломал ему нос чтоб уважительнее был, ну и предупредил чтоб больше быстрее 60 кмч не разгонялся на своей трахоме. Телка с ним была, ей просто леща отвесил, чтоб следила за своим васьком. Такое быдло в этом Новосибирске живет, просто ужас.

ОТВЕТИТЬ
не ездун
20 июн 2020 в 12:50

Ну, вот что к чему?
Автор, в роде как заявил, щаз он всё, мол, разберёт, что, дескать, дока в этом, всё разложит по полочкам и всем станет в раз понятно - кто тут правый, кто виноватый. А в результате? В результате простая констатация факта и ни грамма аналитики ... ?????
У девушки, с красивым украинским именем Оксана, что является руководителем службы аварийных комиссаров, тоже в голове каша, причем с комочками: — "Я не знаю, что тут делать и какую статью пришпандорить?!!" А статья, Оксана, такая, в действительности есть ...

Маруся
20 июн 2020 в 12:53

Изначально , как только было это дтп, показали концовку, где жук выруливает резко. А сейчас, показали более Полное видео. Жук!!! Он виноват. Первый раз одного подрезал, и тут же подрезает второго. Ну и на форде "учитель хренов" тоже виноват. Дома детей своих пусть учит!

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2020 в 13:02

Интересно, до курицы на жуке дойдет, что она неправа, или нет? Или типа мне туда надо и пофиг на всех?

20 июн 2020 в 14:42

Почему здесь не подходит УК РФ Статья 168. Уничтожение или повреждение имущества по неосторожности ? Неужели там ущерба меньше 250 тысяч?

Умная
20 июн 2020 в 16:27

Меня одну дата смутила с видео регистратора ? Столетнее дтп 2017/04/12

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 17:01

Пуговкупришил

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2020 в 18:08

Уважаемые граждане! Учителя работают в школе, а не на дороге. Где вы здесь учителей увидели? Просто два не очень умных водителя устроили покатушки с обгонами, пытаясь выяснить, у кого чувство собственного достоинства больше.

Сама за рулём
20 июн 2020 в 18:47

А мне объяснят кто признан виновным?
Судя по видео кажется что жук. Но иногда ответ не на поверхности. Пожалуйста, объясните

реалист
20 июн 2020 в 19:20

Один инструктор-водитель сказал, что три основных правила на дорогах, если ты за рулём:
1. Никогда не спешить
2. Никогда не отвлекаться, быть внимательным
3. Соблюдать правила дорожного движения
Здесь явно спешка и невнимательность подвела..

аноним
20 июн 2020 в 19:39

А что провакатор? он похоже ничего не боится, ни что могут голову оторвать, ни что машину могут спалить, так по-человечески

Гость
20 июн 2020 в 21:01

Да посмотрите же видео с другого ракурса, в инете оно есть. Там видно, что виноват только жук, форд не резко тормозил, и жук притормаживал, но внезапно вывернул руль.

ОТВЕТИТЬ
НЕГР
20 июн 2020 в 21:55

обиженку на белом универсале наказать. Он и так обижен, или опущен, непонятно.

Фото пользователя
20 июн 2020 в 22:37

водила джука что в первое перестроение в зеркала не смотрел, что во второе - не смотрел. а третьего раза судьба ждать не стала

20 июн 2020 в 23:49

Виноваты все, даже регик, увидел заплет впереди и решил поучаствовать, прибавив газу.

Фото пользователя
20 июн 2020 в 23:52

А он не думал, что на низанные просто человек совершил ошибку? Случайно подрезал? Может водитель неопытный был? И вот таком образом наказать? Ему это самому вернётся.

ОТВЕТИТЬ
Тормози
21 июн 2020 в 02:56

Комментирует служба аварийных комиссаров....организация,которая берёт деньги с граждан за оформление,которой в ПДД не существует в принципе....
Чётко видно,что форд спровоцировал ДТП...

ОТВЕТИТЬ
Фыв
21 июн 2020 в 03:33

Водила Регика выдержанный, я бы пламенную речь произнёс на его месте. Рассказал что думаю о нем, о его маме, об этой ситуации и вообще о том что тварится во всем мире.

Фото пользователя
21 июн 2020 в 08:58

Виноват Жук. Форд показал обычную реакцию водителя, который реагирует на стресс. Его напугали - он ответил. Соблюдай дистанцию, не шустри, не подрезай.

21 июн 2020 в 14:24

Надо было бить "учителя" - урок таким "учителям" на будущее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2020 в 19:19

Опять бара за рулём, когда им запретят права выдавать.

Виталя
5 июл 2020 в 21:03

Виноват жук и регистратор. Куда регик полетел на встречку то? Не надо писать, что его вытолкнул жук, он руль начал крутить ещё до столкновения.