21 октября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Худой
14 июн 2020 в 09:56

Люблю богатых девушек на крутых тачках, я бы им каждый вечер делал массаж стоп. )

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 09:58

Сколько полезной информации в интернете можно узнать. Почитайте и примените хорошие методы борьбы с такими парковщиками. Ваше хорошее воспитание и призывы к совести( которой её обделила природа) на людей такого уровня не действует.

Фото пользователя
14 июн 2020 в 10:02

только нещадная эвакуация способна заставить быдло не делать того, что они делают

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
14 июн 2020 в 10:04

Ни себя не уважают, ни других...К сожалению, такие бессовестные водители будут всегда, пока не лишатся своих машин и денег)).

Фото пользователя
14 июн 2020 в 10:11

сразу видно что девушка на инфинити 1990 года выпуска-экс резидентка кузни или алтая, которая считает новосибирск не меньше лас вегаса

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 10:23

В чем проблема эвакуатор вызвать?

ОТВЕТИТЬ
Девушка на Инфинити
14 июн 2020 в 10:25

Да это моя тачка и мне можно, ещё у меня есть гаражи паркинг. Но моя "нися" тоже любит загорать на солнце лето короткое!

ОТВЕТИТЬ
Баян
14 июн 2020 в 10:31

А где на НГСе рубрика незаконных цепочек и метизов и прочей незаконной шняги на въезде во дворы? Вот несправедливость

Живу я здесь, живу!
14 июн 2020 в 10:37

Рыба с головы портится. Как власть имущих с себя ведёт, так и те кто мечтает стать властелином заимев хоть немного.

ыыы
14 июн 2020 в 10:57

Ближайшая улица Красных Командиров находится в Екатеринбурге. Давайте еще и из Сомали и Чили неправильные парковки тут публиковать

Святогор
14 июн 2020 в 10:57

Жил я как то на ул.путевой.тас оленяка один на газон под окна свое корыто ставил.и хамил тоже.а мой балкон как раз над его ведром с болтами был.принес я значит как то с работы масляной краски литров.....пришлось кому то корыто перекрашивать

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 11:15

Инфинити у дамы лохматых годов, стоит не дороже Соляриса, а то и намного дешевле. Там есть подземные паркинги и я не понимаю в чём проблема ей купить его или снять. В общем обычная колхозница возомнившая себя королевой.

абигай дунка
14 июн 2020 в 11:26

"Еще один любитель заставлять пешеходов обходить его авто."

- отличный снимок с Вокзальной, на котором ухвачена суть происходящего в стране.

Дальше по тротуару, посреди этого тротуара вот кнута рекламная тумба. Её граждане России, жители Новотараканска, должны смиренно и покорно обходить. Это хамство, и оно - прямо от властей, которые разрешают так унижать граждан. И это яркий пример глобального национального процесса: ВЛАСТИ ОБУЧАЮТ ХАМСТВУ. То же самое, например, с аудиовонью в виде навязываемой аудиорекламы и музона в общественных местах: взять хоть улицы, площади и парки города, хоть метро. И т.д. по другим позициям.

Чтобы хамство хотя бы воспринималось обществом как хамство, от него должно отказаться государство для начала.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
14 июн 2020 в 11:33

К сожалению, нашему народу, только забор будет преградой, что бы не гадить на газонах. Не выгуливать своих псин, на газоне, где остается только одни Фекалии, вместо цветов. Ну а супер парковщики на газоне, это отдельный вид людей-люди безмозглые! Гадят дома наверное тоже, рядом с унитазом, на коврике!

Fedor
14 июн 2020 в 11:34

Нужно штрафовать по фото, которые присылают горожане.

Тыл
14 июн 2020 в 11:37

Что мешает недовольным читателям, вызывать гибдд для тех кто стоит на тротуаре, чтобы их эвакуировали?
Или что мешает жителям дворов, где вытаптывают машинами газоны, поставить столбики, физически препятствующие въезду?
Если сами ленивые и трусливые, то почему считаете что эти водители должны у вам уважительно относиться?! Проявите хоть немного активности, пошевелите пальцами, набирая номер гибдд - нормально они приезжают! Или отправьте фото с данными через из сайт. Хотя бы
Да и купить 5 столиков в складчину с соседями - вопрос не больших трат, наверняка на пиво или сигаретки каждую неделю больше тратите

TOPOR
14 июн 2020 в 11:48

Есть масса способов борьбы с автохамами.
Проще всего позвонить в дежурную часть полиции, но лучше напрямую в автоинспекцию, так как дежурный из полиции все равно будет передавать ваше сообщение в дежурную часть ГИБДД.
Вот как выглядит обычный диалог с сотрудником ГИБДД:
ГИБДД: Дежурная часть, лейтенант Петров.
-Здравствуйте. Хочу сообщить о машине, которая припаркована на тротуаре.
ГИБДД: Назовите адрес, марку автомобиля и номер.
-Улица Пупкина, дом 2. Машина стоит на тротуаре около входа в магазин «ГопСтопСнабсбыт». Серебристый Рено Дастер, госномер….
ГИБДД: Спасибо. Направим наряд.
В идеальном случае скоро на место приедут сотрудники ДПС, найдут нужную машину, сфотографируют ее и оформят необходимые документы. Присутствие заявителя не требуется, то есть можно позвонить и идти дальше по своим делам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2020 в 11:50

я не уверен что там девушка, этот факт требует доказательств, неопровержимых.

Гость
14 июн 2020 в 11:53

мне на таких яиц не жалко. Буду закидывать до тех пор, пока не переставят на положеное место.

ОТВЕТИТЬ
джон2
14 июн 2020 в 11:55

Идиократия

Оля
14 июн 2020 в 12:05

Ну надо же, быдло хамит - какое открытие! :)

Гость
14 июн 2020 в 12:06

А что же не выкладывают фото угорелых пешеходов, которые бегают по проезжей части?? Тоже бы интересно было посмотреть.

ОТВЕТИТЬ

Все правильно делают. Сначала обеспечьте, нас, владельцев авто, ПАРКОВКАМИ, потом гавкайте.

ОТВЕТИТЬ
3456
14 июн 2020 в 12:16

Если это тетенька уедет жить в Европу, она резко поменяется и как миленькая будет выполнять все требования и законы страны. Почему многие так себя ведут, загадка. В России одно поведение, в эмиграции - другое.

ОТВЕТИТЬ
000000
14 июн 2020 в 12:20

Что делается в этом случае в развитых странах мира ? Штрафуется водитель специальными службами. Причём не маленькими штрафами. Почему у нас этого нет ? Где ГИБДД ?

Марчюлёнис
14 июн 2020 в 12:26

Здесь нет ничего удивительного.............в советское время машин мало было.........а дома из тех времён стоят.Парковок нет..................вот и ставят куда попало.В центре.................идиоты открывают магазины без парковки и ждут прибыль? какую?
Если нет парковки я непоеду в этот магаз.

ОТВЕТИТЬ
игнат
14 июн 2020 в 12:33

ох сколько же быдла в нашем городе.??? и все они брызгают слюнями. все правильно нужно как то противостоять этим глупым и уверенным людям. мне тут как то во дворе в спину просигналил один на Прадо. только вот потом он долго не смог уехать.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 12:34

Войдите в положение, не осуждайте девушку- на лохматом инфинити, девушка...ей просто больше нечем привлечь внимание.

Трактор
14 июн 2020 в 12:47

Посмотрел фотографии.. и навеяло. В заельцовском парке есть велодорожка, по которой любят люди гулять. Ходят они и мешают велосепидистам. Но вчера, три дамочки переплюнули всех гуляющих. Они шли так: одна с коляской по правой стороне дорожки, другая с коляской по левой стороне, и последня шла по центру, держа маленького ребенка на руках. И они перекрывали всю дорогу. Дважды делал замечание им, взывал к разуму, говорил вас же собьют. Не помогло, броня крепка, под броней пустота.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2020 в 12:50

Мужчины очень долго не могут освоить ПАРКОВКУ. Даже камеры заднего вида и боковые им не помогают. Неучи. Что тут скажешь...

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 12:52

"«Кайен» с номерами ООО на Советской — водителю ничего не страшно."
Так-то там как минимум еще парочка авто стоит. Интересно, почему только водителю "Кайена" ничего не страшно? А другие водители без ООО на номерах что же, от страха прям трясутся, но всё-равно ставят машину на тротуаре?
А вот "Прадо" на тротуаре стоит не просто на тротуаре, а в зоне поворота, загораживая обзор водителям. А это вроде бы прямо запрещено правилами... Или я что-то путаю?
А вообще, НГС печатал бы телефончики эвакуаторщиков (бесплатно, а не в качестве платной рекламы) в подобных статьях! Чтобы возмущенные жители могли быстренько набрать номерочек и посмотреть, как нарушителя утащат, а не фотографировать и отсылать куда-то фотографии для статьи... "Выхлоп" будет куда как более существенный! Для правил парковки...

Лиля
14 июн 2020 в 13:07

В ГБДД надо создать отдел по контролю за правилами парковки около домов и магазинов. Причём, как заграницей, без общения с водителем. Стоит машина неправильно, подъехали, сняли на видео, оставили на машине штраф и уехали. Хорошее пополнение регионального бюджета будет. Мы же хотим жить в цивилизованном государстве?

Фото пользователя
14 июн 2020 в 13:11

Семечек или крошек посыпать на эти машины,а птицы закончат процесс и виновник будет наказан.

Гость
14 июн 2020 в 13:18

А ведь у нас есть целые службы, которые должны за этим следить!!! И установлены штрафы!!! Ну и штрафуйте, почему этого нет? Оштрафовали бы раз 10 по 5 тыс руб( по закону!) и отбили бы охоту ставить на газон и деньги бы были на ремонт тротуаров!!!! Службы НЕ РАБОТАЮТ!!!!

Гость
14 июн 2020 в 13:42

Народ из кузи понаехал.

Гость
14 июн 2020 в 13:43

Девушке наверное хочется горячего парня.

Гость
14 июн 2020 в 13:44

Если возле криво припаркованного авто семечки , то это Кузбасс.

14 июн 2020 в 15:06

припарковалась у дома на траве....шлакоблок на капот скинуть и делов, многих сразу учит.

Гость
14 июн 2020 в 15:29

Ребят всем добрый день но я скажу так и со стороны автомобилистов машин у нас много стало а порковки мерия не делает и не добовляет!!! И со стороны пешеходов тоже согласен трава и озеленение важно для нас это воздух и чистота и красота!!! Поэтому моё мнение токово надо обоюдно смотреть на ситуацию и обоим сторонам педти к одному кампрамису давить на наши управляющие органы чтоб в дастатке зделали порковки и озеленение где это необходимо в бетонных горшках чтоб незаезжали и порковки можно же разделять клумбами с бетона и озеленить тогда мы простой народ не будем разделяться во мнениях и устроивать бойню и помогать нашим и так жирным мордам пополнять корманы!!! За эвакуацию штрафы и побои меж собой!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 15:31

Так что ребят власти делят вас а вы ваюете меж сабой!!!

гарант обнуления
14 июн 2020 в 15:37

Подавляющее большинство россиян одобряют парковку поперек движения пешеходов и машин.

Вася
14 июн 2020 в 15:48

Нужна парковка везде ? Езжай в гаражи и там живи.

Гость
14 июн 2020 в 15:53

Ох, напрасно,вы так, тётенька,довыделываетесь!

Ворчун
14 июн 2020 в 16:20

Давно пора уже ввести институт добровольных помощников полиции. Увидел такого нарушителя, сфотографировал нарушение, в полицию фотографии отнёс, те протокол по фотографии составили - 25% от суммы штрафа премия фотографу. Уверяю, через месяц все нарушения исчезли бы сами собой. Да и людям, особенно оставшимся без работы в наше тяжёлое время, дополнительный заработок не помешал бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 16:28

обеспечь себя гаражом. тебе никто ничего не должен

14 июн 2020 в 19:33

Количество автобыдланов в Новосибирске зашкаливает, такое ощущение, что "цивилизация" прошла мимо этого города.

Как - то так
14 июн 2020 в 19:45

у нас был такой "мне всё по...." ему кто то побрызгал ночью видимо из пузырька жидкостью для снятия старой краски (как потом выяснилось), всё, теперь паркуется как все нормальные.

Елена
14 июн 2020 в 20:03

Я конечно не оправдываю неправильные парковки, НО количество парковочных мест сокращается с бешеной скоростью, куда машины парковать? Каждый год количество парковочных мест сокращают, сокращают и сокращают! Парковать машину это уже целый квест пройти! Властям надо думать не только как наказывать водителей, а реально решать проблему и создавать бесплатные парковочные места. Ну надо же как-то находить золотую середину, а не только ущемлять водителей!

Он самыи
14 июн 2020 в 20:09

Я таким резину режу... Ааа там пусть думают...

Гость
14 июн 2020 в 21:06

каен на тротуаре с номерами ООО, а остальные авто стоящие за ним никого не интересуют или они не на тротуаре?

вижу так
14 июн 2020 в 21:07

А нужно ещё больше мигалок раздавать. ....Власть первый пример несоблюдения ПДД если кто не знал или забыл ,но как пример драконовский закон за выезд на встречку ведь принимали для борьбы с разного рода чинушами и депутатами московскими ...и что помогло? Когда у нас вернеться Советское образование, культура, мир в общество, а приоритет на дороге будет только у оперативных служб , тогда и подобные проявления быдлячества постепенно сойдут на нет. Чинуши и депутаты должны ездить на ОТ за народные деньги потеют , не нравиться пусть идут в бизнес.