27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Фото пользователя
26 мая 2020 в 12:36

Уважаемые редакторы!
Гифка (*.gif) - не интерактивный файл и быть интерактивным не может по своей спецификации. Так что крутить его в разные стороны не получится. Это анимация будет всегда крутиться в одном направлении.
Не будьте как Вася, у которого есть вопросы. Это же элементарщина!!!

yarokar
26 мая 2020 в 12:47

шикарный тарантас! У муж в 90-е купил с солидным пробегом за смешные деньги, перебрал — на ходу и посейчас. Разворачивается там, где жигуль не развернется, буквально на пятачке, солярку кушает умеренно. Для городских и дачных перевозок прелесть машинка. Один минус — орет громко, в кабине приходится кричать.

26 мая 2020 в 12:57

ара, мамай клинусь стаяла на кансирвации, прабег ни с кручиный, все что далжно работать работаит.

Гость
26 мая 2020 в 14:03

3D модель... поворот руля видимо не предусмотрен)

Фото пользователя
26 мая 2020 в 16:26

«В том же 91-м владелец законсервировал машину — загнал в гараж, поддомкратил, поставил на чурки»
Наверное, в Армении не сильно сложно было найти чурки😹

Вася.
26 мая 2020 в 18:19

Наши дороги добьют этот автомобиль !

джонни
26 мая 2020 в 19:45

опять шлак в уши льёте народу. где консервация? гнилая шушлайка,че в ней такого? в моём детстве 80-90х годах таких навалом ездило по улицам. эка невидаль. фуфло парите тут

26 мая 2020 в 20:59

Мой дед ездил на таком по новосибирску в 87-88 годах! Если поискать найду фотки и даже запчаси в гараже. Он работал в столовой и продуктовых магазинах. Возил на таком продукты.

Фото пользователя
26 мая 2020 в 21:35

состояние у него явно не с консервации. кабина внутри ушатана.

Art&K
26 мая 2020 в 23:28

Раньше такие по городу катались. Помню, кабина цвета крокодила была. Сейчас такой только в музей.

Гость
27 мая 2020 в 08:06

Армяне в своём репертуаре.

Гость
27 мая 2020 в 14:23

А мост -то разрезной!

Гость
27 мая 2020 в 14:24

Это корыто на Большой у частного дома вроде давно уже стоит?

Гость
27 мая 2020 в 14:27

Дааааа, армяне никогда не обманут.

Гость
27 мая 2020 в 19:18

Как это законно передвигается по дорогам общего пользования? Шины тоже 30 летние? Шланги тормозные, резинки подвески? Выхлоп наверняка все нормы превышает, жидкости тоже все потекут технические после такого простоя, да и отказать и тормоза могут в любой момент и рулевое и проводка и что угодно.

толя
27 мая 2020 в 20:05

пробег неизвестен.грязнуля-хоть бы приборку протер от пыли

Гость
28 мая 2020 в 07:08

"общий пробег у автомобиля около 10 тысяч километров"

Сказочник) Кожан на сидушке кресла в трещинах, а у ручки переключения передач вообще облез..

Хачатур
30 мая 2020 в 17:56

Прежде чем языком трепать съездите посмотрите я лично съездил посмотрел там даже резина стоит с 88г и на резине написанно все по немецки, а по поводу разтоможки читайте законы по внимательней если машина была разтаможена до 2014 г в Армении тогда разтоможку не надо делать в россии тем более собсвенник этой машины гражданин РФ. А в реальности машина новая я сам лично видел стоит на улице большая.