28 октября среда
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Фото пользователя
20 мая 2020 в 19:04

Сидеть и за руль как макакусик держаццо, любой можэт. А ты спробуй иё самостоятельно отремонтируй. И вот не надо мине про "СТО - есть везде" писАть! Повторю в 50-ый раз - машина работает и служит для тебя, если ты в состоянии иё обслуживать - самостоятельно! Купил запчасть - сам установил, зашебарчало чо-нить - сам исправил. а на ремонты в мастерских - никаких денег не хватит! Да и наячивают там тока в путь. Ищут лохов - и раскручивают на бабло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2020 в 19:12

Все зачеркнуть, забыть и вытереть из памяти. И, щас слушать меня:
2 момента. 1 - лючок расположен там, куда показывает стрелка на датчике бензина. 2. - лючок расположен там, где бензобак. ни разу не видел модели, в которой горловина бы тянулась поперек через всю мошину. 3 - в некоторых а/м есть еще лючок, чтобы залить туда мочевину для очистки газов. Не перепутайте. Попуьтно возник вопросдля владельцев таких а/м - а натуральная мочевина, вырабатываемая нашими организмами, подойдет?

ОТВЕТИТЬ
Худой
20 мая 2020 в 19:18

Про шланги когда статья будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2020 в 19:20

лючок слева или справа банально. то ли дело в фильме "громкая связь" у автомобиля бараца

Фото пользователя
20 мая 2020 в 19:22

Как правило, трасса выхлопа идет по одному борту, а лючок бензобака расположен на противположном борту.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2020 в 19:42

А вот автомобили для американского рынка «бисексуальны»: у них бывает и так, и эдак. ... ну во общем- то теперь я понял кто в подобных авто катается. возьму на заметку.

20 мая 2020 в 19:43

Если лючок слева и руль слева, то это переделанный пруль. Будьте осторожней покупая такие.

20 мая 2020 в 19:59

Блин... столько букв в статье, а правильной версии нет. Кстати, в комментах до меня тоже нет.
А правильный ответ такой. При правостороннем движении лючок бензобака у автомобиля находится справа. Будучи в Европе (которую я исколесил вдоль и поперёк), встречал миниАЗС на обочине или на тротуаре. Как заправляться машинам, если лючок был бы с левой стороны??
Соответственно с левосторонним движением всё с точностью до наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2020 в 20:06

странно что большее количество ответов за левый лючек для леворукого авто, т.к. мне реально неудобно выходить из машины со стороны колонки, особенно, когда заправщик уже вставляет пистолет на твоём пути, тем самым блокируя проход

Василий
20 мая 2020 в 20:24

Я один увидел рекламу авто, рассуждения Артема Краснова и ни чего не понял, почему те или иные делают лючок там или там. Круйзер 100 левое расположение, 200 - правое. Комментарий производителей в студию!!!
P.S.Да, бензиновый трактор, но для нашего колхоза в самый раз.

Максим
20 мая 2020 в 20:40

У меня машина с двумя лючками

ОТВЕТИТЬ
кочерга
20 мая 2020 в 20:47

Для ленивых америкосов придумали лючок слева, чтобы вышел прошёл 2 шага воткнул пистолет и сел обратно, для тех кто боится коцнуть дверь об заправку удобней лючок справа, ещё америкосы придумали чтобы бензиновый пистолет не влазил в бензобаки их дизельных тачек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 20:50

У меня ИЖ комби 2125 и у моего авто лючок посередине )))) за рамкой номера... у наших своя школа «для людей»... была ....

Гость
20 мая 2020 в 20:53

ЗАЗ 968- крышка бензобака под крышкой двигла! Вот это квест!

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2020 в 21:00

зачем так много букв? что хотел сказать автор? и почему ни чего не сказал?
увольняйте своих журналистов бездельников, а редактора еще и выговором!

Ха-ха-ха😂 Лючёк у них там😂😂😂 Покупайте Теслу - забудете о лючке!

Игорь
20 мая 2020 в 21:25

А автор точно в Новосибе живет? Всегда на заправках с левой стороны очереди меньше. чем с правой.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий Анонимус
20 мая 2020 в 21:36

Положение лючка зависит от конструкции автомобиля!

Тот самый пруль
20 мая 2020 в 21:37

Ага, Буравчик, чутка не заметил, что у прулек заправка бывает тоже справа, а у леворулек - слева. Дай, угодаю. Это - исключение из правила. Ну да, их много, этих исключений... )) Это называется - подгонять факты под гипотезу.

БоБ
20 мая 2020 в 21:50

На первом фото - такая красивая машина! Как из будущего. Молодцы, дизайнеры Шкоды!

ОТВЕТИТЬ
Клеопатра Ивановна
20 мая 2020 в 22:00

Да что тут непонятного? Рейтинг сайта падает, ибо читать на нем нечего - надо комментариями хоть активизировать. Вон сколь понаписали уже предположений и возмущений.

951
20 мая 2020 в 22:07

Вы не поверите! Но, если подъехать на бензоколонку так, что люк бензобака будет с противоположной стороны, то вы легко дотяните шланг до горловины!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мая 2020 в 22:28

когда на заправке много прулек, то правый лючок - очень удобно, меньше очередь.

Виталий Викторович
21 мая 2020 в 01:24

Шах и мат - у меня мотоцикл.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2020 в 05:34

А как быть с машинами, у которых два бака и , следовательно , две горловины?

Пал Калыч
21 мая 2020 в 05:41

Разносят систему выхлопа и топливную по разным бортам авто. Не?

Гость
21 мая 2020 в 07:02

По моей практике очередь из машин с левым лючком на заправке раза в два всегда больше чем с правым. Откуда статью содрали?

123
21 мая 2020 в 07:56

Автору статьи, присмотрись к японкам 90х, там у большинства, кроме Субару, лючек как раз слева.

21 мая 2020 в 09:18

Какая разница где лючок? Подъезжаю где меньше очередь, если пистолет не со стороны лючка то задом подъезжаю.

CyberArmy
21 мая 2020 в 15:22

Выхлоп с лева, бак с права.
2STI всем и TEINa покрепче.

123
21 мая 2020 в 15:49

Очень странная статья. В жизни как раз наоборот. Постоянно очереди огромные для левосторонних лючков. А для правосторонних пустые колонки. Случай не разовый, многолетние наблюдения. Заправки и города разные, везде так. Откуда автор взял противоположную информацию непонятно

21 мая 2020 в 23:01

Вот вообще не согласна с автором)))
У меня японец японский пруль и лючок справа.
И про очереди - постоянно к "левым" очереди