24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Фото пользователя
13 мая 2020 в 10:17

Когда уже уберут с дорог эту рухлядь? Невозможно ездить же приличным людям.

ОТВЕТИТЬ
Р2р2
13 мая 2020 в 10:27

Нормальные машины, ещё поездят, да и разбить такую не жалко и не угонят. Были бы лишние 50т, обязательно купил бы.

Р2р2
13 мая 2020 в 10:29

Мне понравился лаурель, только затонировать его в круговую надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 10:36

из предложенного я купил бы проездной)

макс
13 мая 2020 в 11:04

на вторчермет, этот металолом

Фото пользователя
13 мая 2020 в 11:11

хлам он и есть хлам...единственное что спасет это количество хозяев...ибо на таких тачках за 35 лет столько всего наколхожено что когда начианаешь разбираться волосы дыбом встают...по молодости пробовали с друзьями "бизнесом" заниматься востанавливать вот такие вот ведра ... в итоге перешли на Жигули всякие, они гораздо ликвиднее и востановить и состояние лучше и востанавливать их проще... любое железо имеет свойство уставать и если допустим у японца двигатель очередной контрактный еще норм то уж чт окасается ходовой мало кто заглядывает и когда начинаешь разбирать тот же барабан диву даешься как ЭТО еще ездило и не отвалилось)) короче старые японцы это хлам

ОТВЕТИТЬ
Denis
13 мая 2020 в 11:14

Если нет денег бегите от этих авто - экономии не выйдет. А если есть лишние деньги и вообще любите затейливо, ежедневно т...ся это ваш вариант. Это будет квест на колесах и возможность прокачать свои навыки ремонта.

Фото пользователя
13 мая 2020 в 11:16

Любая из этих машин мечта Антона21м

Вика
13 мая 2020 в 11:21

эти машины надо было сдать еще 5 лет назад по программе утилизации. Тогда 50000 рублей в товарном эквиваленте стоили дороже, чем сейчас.

ОТВЕТИТЬ
урюк
13 мая 2020 в 11:45

Да вы прям жжоте, 30 летние машины в ОТС, и двигатель масло не ест и капиталку не просит, и коробка не пинает не затягивает, в общем сказки для малышей дошкольной группы. Купите это за 50тыс потом ещё 100тыс вложите чтобы в порядок привести, коробку, движок, кузов, поэтому всё это ерунда, лучше сразу поискать за 150тыс что-нибудь отечественное и живое, но как говорится любители сказок и халявы могут рискнуть и попробовать.

ОТВЕТИТЬ
Владелец тахульки
13 мая 2020 в 11:57

Если нет денег, то лучше не брать на себя дополнительного бремени. А если есть, то на этот хлам не посмотришь

13 мая 2020 в 12:08

Да, были такие по молодости (только в гораздо более приличном состоянии). И все равно, поездив, приходилось пересаживаться на отечественные либо корейцев, ибо все равно старый хлам, который обслуживать накладно (либо ездить, утверждая, что авто, кроме замены масла, ничего не требует, пока не отвалится что-нибудь).

Хитрый лис
13 мая 2020 в 12:33

Сейчас набежит школота без ВУ и будет петь песни про "старьё, надо новую, да подороже". машины как машины, просто постарее. Можно купить, навести марафет и лет через несколько это уже будет раритет, стоящий бешеных денег.

ОТВЕТИТЬ
Мужчина с Тогучина
13 мая 2020 в 12:37

Не обманешь - не продашь!

13 мая 2020 в 12:48

вы, говорит, из помойки сыр будете? а колбасу? спасибо, но нет. всё на утилизацию.

гость номер 1
13 мая 2020 в 13:12

кому это надо то

Владимир
13 мая 2020 в 13:14

Такие машины надо запрещать вообще! Хлам убитый для нищеты с ипотекой! Позор России и народу кто так живет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2020 в 13:52

Для деревни навоз возить в багажнике пойдёт.

Qwerty
13 мая 2020 в 13:55

Замечательные машины.Легенды японского автопрома.
Покажите хоть одну леворульную консервную банку с таким же пробегом.А их просто нет)

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2020 в 14:25

Висту и Лаурель продадут первыми

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2020 в 14:31

Кстати, на Украине средний возраст автомобиля примерно 24 года, и половина из них вазы, так что эти авто еще 100 очков вперед дадут украинским)

гость
13 мая 2020 в 14:50

я бы купил кофеварку

ОТВЕТИТЬ
somebody
13 мая 2020 в 16:11

Наверное такие машине берут когда денег в обрез а авто нужно позарез для работы там или строительства. Любое, лишь бы ездило. Откатать 3-6 месяцев, и также продать дальше, или вообще в разбор слить.

Фото пользователя
13 мая 2020 в 16:28

когда же запретят правый руль..
в Казахстане уже сделали и радуются ,свой автопром появился

ОТВЕТИТЬ
Странник
13 мая 2020 в 16:54

помню мне во Владивостоке в 2003 предлагали карину за 300 долларов, как говорится попу возит в институт, так она была в лучшем состоянии чем эти машины

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 17:50

Да поймите мажоры понтарезные в очках и шортиках любитили немок,реч не о наворотах современных а о качестве,прикол в том что наши супер модные правильные)иксы и паркетные порши и тд в "г"привротятся если не кузов то дв через лет 5,6,7а древние япошки еще будут грешный мир коптить)сами знаете

ОТВЕТИТЬ
Не смешно
13 мая 2020 в 18:02

Старенькие японцы - это качество, настоящее железо и движки-миллионники. Конечно, про шатун застучал и дешёвый ремонт - откровенная ложь) поршневая группа меняется после того как сняли двигатель, в СТО за это запросят от 7 тысяч и выше. Хорошо, когда есть свой гараж. тогда да, купил детальки и ремонтируй сам, если руки откуда надо вырасли)

Не смешно
13 мая 2020 в 18:05

Кстати! Почему выборка пошла по настолько дешёвым японцам? За такую цену надо приготовить ещё столько же на ремонт

Мораль
13 мая 2020 в 18:15

Ну если на бордюр заезжает это конечно супер! Не ты возле подъезда кидаешь на газоне!?

13 мая 2020 в 18:24

Тойоты того года - автомобили опередившие время. Посмотрите видео на Ютубе про Краун 88 года с круиз контролем, бортовым компьютером да и всякими прочими фишками в отличном состоянии...и попробуйте это опровергнуть.
https://www.youtube.com/watch?v=JEEOl5kfx8o
Да многие современные новые вёдра не идут в сравнение с тем автомобилем на видео..... Статья, конечно, не про Краун, но всё же это отличный пример качества того года, что многие местные эксперты называют ржавым старьём.

ОТВЕТИТЬ
CyberArmy
13 мая 2020 в 18:27

Оцените свои годы, потом пишите про авто. Не лукавьте себе.

Гость
13 мая 2020 в 19:46

Старье да. Но владельцы новья особенно те что не пожалели кровных на номера с красивыми цифирками ку пить у ооогаи, спят плохо вдруг спи,,,,) т, а старье кому оно надо, ломается потом едет

1305
13 мая 2020 в 20:34

Кофеварку надёжнее ;)

ушатали не до конца
13 мая 2020 в 20:50

Какие же живучие машины. Судя по внешнему виду, за ними явно не следили и эксплуатировали на износ последние 15 лет как минимум... Но машины на ходу.

13 мая 2020 в 21:07

бьюджет(((

Сэр
13 мая 2020 в 21:20

Какой ужос??? Почему они не на переработке ещё???

Фото пользователя
14 мая 2020 в 07:51

В самом лучшем состоянии,пожалуй,Марк,хотя не люблю задний привод.Кариб востребованнеее.
Главное,чтобы были запчасти в реальном наличии (а не на заказ) и гаражные стошники восстановят машину.
А вообще ездить на доведённой до идеала старой японке круче чем на новом джипе или седане.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2020 в 08:31

Что бы вы из этого купили?
Кофеварку конечно

Семен
14 мая 2020 в 09:05

Да дожились скоро в лапти залезим

Гость
14 мая 2020 в 10:02

вы серьезно думаете, что автору станет мега сайтом для подбора авто? там всё денег стоит, даже проверка по ограничениям. дром в этом плане более лоялен и удобен. его не смогут сместить всякие рода сайтики для выкачки денег

14 мая 2020 в 14:01

Мечта нищеброда.

Загрузка...