18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

9 мая 2020 в 13:45

руководитель службы аварийных комиссаров «Альянс» Оксана Косицкая ПДД принципиально не читала? каким образом может быть "формально прав" тот, кто осознанно въехал, подрулив влево, в остановившуюся машину, пропускающую тебя? даже не говорю про то, что легкового транспорта по траектории лансера в принципе быть не может, чтобы там оказаться, он проехал под кирпич.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
9 мая 2020 в 13:47

Дело вот в чем, когда водитель пытается избежать аварии, то первым делом он уберет свою ногу с педали газа. На видео видно что водитель не только не убрал ногу с педали газа так он ещё и нажал по сильнее. В момент удара его авто продолжает какое то время как бы таранить Хонду. Все это говорит о намеренно совершенном дтп.

Вектор
9 мая 2020 в 16:52

В соответствии с Законом об ОСАГО, а также ГК РФ, Страховщик освобождается от выплаты страхового возмещения, если событие произошло в результате преднамеренных действий Страхователя. Так что "подставушник" заплатит за ущерб из своего кармана. Справедливость должна восторжествовать, но если бы не запись видеорегистратора ...

Ааа
9 мая 2020 в 17:06

Оксана, акстись! Он въехал в неподвтжное тс.

Гость
9 мая 2020 в 17:12

Лансер вылетел, откуда могут выезжать толькотроллейбусы, там до этого есть перекресток, на котором только на право надо уходить

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2020 в 17:52

Да, Лансера там не должно было быть в принципе. Только троллейбус и скорая могли оттуда выезжать.

9 мая 2020 в 20:47

Нужно было вводить новый пункт в правили пдд не опасная езда,а умышленный таран

Фото пользователя
9 мая 2020 в 23:20

если уж совсем откровенно - то лансер следовал с левым поворотом ))) там просто так прямо не проедешь. сначала надо немного налево ))

10 мая 2020 в 01:29

Ехал Лансер, увидел Хонду по курсу слева.
Хотя спокойно проезжал мимо Хонды.
Но, добавил газа, сменил курс, и взял на таран, стоящую Хонду.
Всё очевидно.

Гость
10 мая 2020 в 10:43

Это автоподставщики, не так давно эта машина врезалась в машину супруги моего товарища, там комиссары в теме они все вместе довили на девушку что она не права и требовали им заплатить. И за Одиссей слышал только од других людей не исключено что они за одно, а может и совпадение, но лансер точно автопостава.

10 мая 2020 в 11:11

Ну и дебилы в вашем городе, здесь даже обсуждать нечего. Авария на помойке, все в замедленной съемке, как у вас в метро)))) Попробуй с Большого каменного на Волхонку , так, как на видео)))) Жопа на спасской башне будет.

Олег
30 июн 2020 в 13:07

Там откуда этот Лансер выезжает обычно автомобили вообще не ездят, на предыдущем перекрестке по улице Учительская в сторону А.Невского должен быть запрещающий знак, ибо это дорога-отстойник для троллейбусов и технологический карман.Я не знаю куда там ГИБДД смотрит

Гость
30 июн 2020 в 15:36

Похоже, это просто бизнес с подставщиком и группой поддержки в виде комиссаров, которые в упор не видят очевидного, за что и имеют долю с фраера ушастого.

Гость
30 июн 2020 в 15:57

Так там и затормозить можно было успеть, и объехать вообще без каких-либо усилий. Он целенаправленно ехал именно в хонду

Павел