4 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (292)

Фото пользователя
30 апр 2020 в 19:34

Гуляющих просто так штоафуйте лучше. Кому помешал человек, которая сел в машину в пункте А, доехал до пункта Б и не с кем не пересекайся?

Петя
30 апр 2020 в 19:34

А как таксисты?Если нужно вызвать такси и поехать на дачу например?

Нинтендо
30 апр 2020 в 19:35

Ну что тролли НГС, показать видео, где можно пересечь границу РФ( с датой сегодня), на поезде Аллегро Санкт - Петербург - Хельсинки, а оттуда уже в курортные страны...Назад возвращаться нужно не через Толмачево, ясен перец....поездом...PS а вы сидите и обмусоливайте как плохо то и что вам дают пищу для ума, и то что вы тут пишите от ваших комментариев ничего не поменяется)

30 апр 2020 в 19:38

А на дачу как ездить? Пропуск оформлять? На общественном транспорте на дачу только не рекомендовали ездить, а на своей машине если поедешь, выпишут штраф. Очевидно, что сейчас лучше ездить на машине, а не на общественном транспорте.

Алиса
30 апр 2020 в 19:38

Ок. Ситуация : я приобрела автомобиль . Езжу по договору, так как ГИБДД не работает и переоформить на себя авто не могу. У меня пропуск есть . У продавца- нет . И что ? Видеофиксация установит , что кто за рулём ? Или же наоборот передам свой авто человеку без пропуска.
Принимать нужно адекватные законы ! Или ещё немного и народ «возьмётся за вилы»...

Гость
30 апр 2020 в 19:42

Ну готовьтесь москвичи ... у меня тоже есть такое чувство , что народ и так сейчас злой от действий властей , а с этими пропусками , штрафами и прочим у народа сорвёт терпение и хана нашей верхушке ... вместо того чтобы помогать , начинают сильнее обдирать !!!

Мари
30 апр 2020 в 19:42

Общенациональный план по восстановлению экономики в действии. Надзирать, крышевать, вымогать - больше ничего этим существам на ум не приходит. Ну да, сами люди просят нищеты и налогов, им не нужны деньги, давайте больше насилия и гнёта.
Наша плутократия не должна пережить эту пандемию.

Медвед
30 апр 2020 в 19:43

Штрафуют не за нарушение режима, а за то, что свободный человек отказывается регистрироваться и надевать на себя цифровой ошейник.
Одел ошейник, молодец, можешь ездить куда хочешь, ограничений на получение пропуска - нет.

Гость
30 апр 2020 в 19:44

Осталось теперь только штраф тысяч так в сто у кого смартфонов нет, а то следить сложно........

Гость
30 апр 2020 в 19:45

ахренели?а дача, сейчас день год кормит. нет все а супермаркетах теряться и имеют деньги даже на картошку. в своей то машине кто кому мешает?

Гость
30 апр 2020 в 19:46

Народ и так еле выживает, давайте последнюю шкуру сдерём!

Гость
30 апр 2020 в 19:57

просил заблокировать некоторых комментаторов, которые давно всех достали, но вместо этого удалили мой комментарий об этом)

Александр
30 апр 2020 в 19:57

Я в находясь в машине никого не заражаются. Так что идите нафиг! А деньги от штрафов уйдут в Москвуз

Олег
30 апр 2020 в 20:01

Скажите, когда в Ленте, Леруа, Колорлоне и.т.д. все друг у друга на головах и не дай Бог кто то больной заражают друг друга. О каких штрафах или самоизоляции Вы гораорите! Издеваетесь над нами!

Олдис
30 апр 2020 в 20:05

Вот у меня по работе огромный круг общения с живыми людьми в Н-ске и Бердске и что характерно все знают а некоторые напуганы.... Но ! никто не припомнил ни знакомых ни знакомых знакомых или явно кто заражен....Покажите живьем не клоунов а если таковые есть реально заболевших !

cerb
30 апр 2020 в 20:07

запоминайте!..
запоминайте, граждане этих депутатишек карманных!..
и помяните их (не чокаясь) на следующих выборах..

30 апр 2020 в 20:09

Люди - новая нефть!

DeMack
30 апр 2020 в 20:15

Боятся. И боятся не вируса. Лучше тупые зомби дома перед телевизором, чем мобильный и думающий гражданин. Такого легко не обворуешь. Тьфу, да и только. Других эмоций нет.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 20:16

штрафы Москвы идут к нам ...когда же их зарплаты придут к нам ? или мы только дойные коровы?

Гость
30 апр 2020 в 20:18

Автомобилист, находясь в автомобиле , не представляет опасности для окружающих, так как не контактирует с ними, не дышит не обнимает и т.п. Он зайдет магазин или аптеку в маске и перчатках, купит необходимые продукты или лекарства , которых нет в ближайших аптеках или необходимых дозировках и также безопасно для окружающих уедет домой. Или он поедет в салон красоты по записи, благо это разрешено. Или пенсионер или родители с детьми поедут на дачу, а свежий воздух, де могут ходить и двигаться, ведь и детям и пожилым людям движение необходимо. И по паркам бесцельно ходить не придется ! Если объявляете населению особые условия - соответствуйте, идите навстречу помогайте материально, обеспечивайте масками и перчатками, создавайте разумные правила, а не можете - штрафы ваши незаконны, и значит власти решают материальные проблемы за счет населения

30 апр 2020 в 20:22

правительство мытаря мишустина хуже правительства медведева и что характерно - оба "миши"

Фото пользователя
30 апр 2020 в 20:33

Вы там в Москве совсем осатанели? какие 5 тысяч ? За что??? за то, что человек едет один или со своей семьёй ? кому он угрожает? мой автомобиль=мой дом! я в нём живу!!! Вы правда бунта хотите?

30 апр 2020 в 20:38

Я не пойму чего Москва добивается, зачем эти запросы на Гражданскую войну, где у неё уверенность что росгвардия в регионах встанет на ее сторону, сша только и ждёт того момента когда на волне недовольства можно будет разрушить страну, непонятно почему Москва и сша стали союзниками, непонятно зачем, кто тот Ленин который хочет крови, ведь при этой ситуации просто может появится человек подогретый долларом за которым могут пойти люди.

Гость
30 апр 2020 в 20:40

Сначала повышаем оклады всем в три раза , примерно такая разница между Москвой и Новосибирском, сравниваю даже бюджетные предприятия .Вверху ноющим ботам тоже полезно знать об этом , там платят за вашу работу в три раза больше

Nikolay
30 апр 2020 в 20:46

Совсем оборзели

30 апр 2020 в 20:54

В Москве ситуацию контролирует командированная полиция со всей страны , кого только нет, даже чукчи есть, а в регионах та кто все эти хотелки иудушки Собянина будет контролировать, во пригрел Путин змею себе на старости лет.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 20:56

Как перевести законопослушных граждан на нелегальное положение. Бесплатно без смс.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 20:58

Опять же, в Ашанах не штрафуют, где тысячи людей, а вот если ты просто едешь и не в Ашан и один в самоизоляции, то тебя штрафуют! Не бред ли?

30 апр 2020 в 21:02

Может уже проще выступить перед народом и сказать, мы вирус победили , всем спасибо и просто закрыть этот спектакль,а?

Гость
30 апр 2020 в 21:18

В свое время проголосовал за Путина, простите меня пожалуйста...

Мари
30 апр 2020 в 21:21

Индекс деловой активности обрабатывающих отраслей России в апреле снизился с 47,5 до 31,3 пункта. Это минимальное значение с 1997 года.
Чувствую, Путин скоро заявит, что из-за вируса вернулись 90-е, а потому ему нужно ещё лет 20, чтобы с ними бороться.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 21:29

Вместо того что бы давать бабло тем кто не работает или потерял работу, в этой стране обдирают последнее с помощью штрафов!

Гость
30 апр 2020 в 21:33

Многие в комментариях пишут, вот дескать придут следующие выборы...., ну да, я согласен, следующие выборы ОН проиграет, только вот беда, нам с вами, об этом опять ничего не скажут

Антон
30 апр 2020 в 21:34

Если эти уроды это примут

30 апр 2020 в 21:39

Я уже горорил про резкое ухудшение качества дорог - картошку придется сажать в 100 м от дома, прямо в асфальт.

ВАСАБИ
30 апр 2020 в 21:47

Одна рука раздает,вторая в карманах шарит (((

Мари
30 апр 2020 в 21:50

Увидев, сколько в Москве с этого рублей подняли, власти регионов тоже озаботились спасать своих граждан таким проверенным способом.
Вселенская жадность, но ни крупицы разума.

30 апр 2020 в 21:51

Вот жеж Вы неблагодарные. Небожители о нас беспокоються, ночей не спят, думы думают ночами и днями напролет, штоб здоровье наше драгоценное сохранить. А штрафы — этож такая мелочь, ну что вы. У нас 90% населения — средний класс ©, этот пятак для них — тьфу. Мелочь. А вы развозмущались. Радуйтесь.

Злой
30 апр 2020 в 21:51

Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть революционер. Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп.
В.И.Ленин

futty
30 апр 2020 в 22:01

..вообще-то законы принимает ГосДума, а Президент - это исполняющая власть.

30 апр 2020 в 22:06

руковадителем похрену что у людей не денег не работы, лиж бы штаны последние с работяги снять, когда эти подаваться только

тося
30 апр 2020 в 22:06

Идите нах. Сначала меня лишили пенсии по инвалидности, потому что превысила 5-летний срок выживаемости - да, бывает такое, не знали? А что работать не могу после инвалидизирующей операции, всем начхать. Теперь еще и штраф за машину - а харя не треснет?

Гость
30 апр 2020 в 22:27

«С помощью регионов столица хочет решить свои проблемы» - это вот что это сейчас было? Т.е. наши местные сотрудники будут останавливать, чтобы штрафовать для Москвы? Туда вроде итак все деньги идут... неужели все мало??

Надежда
30 апр 2020 в 22:42

А я уж подумала московские зарплаты идут к нам. Наивная

30 апр 2020 в 22:57

Бараний марш (Kälbermarsch)
Музыка: Д. Шостакович Слова: Б. Брехт, перевод А. Штейнберга
Шагают бараны в ряд,
Бьют барабаны, -
Кожу для них дают
Сами бараны.
Мясник зовет. За ним бараны сдуру
Топочут слепо, за звеном звено,
И те, с кого давно на бойне сняли шкуру,
Идут в строю с живыми заодно.
1943

знаток
30 апр 2020 в 23:22

Власти, особенно вертикаль, полностью дескредитировали себя за время эпидемии. Более безвольного и жадного вошьдья сложно представить. Мало того, что запретили работать, не дали денег, бросили люде на выживание, так еще и штрафы хотят установить. О своём кармане они не забывают...
Стабильность, чо...

123
30 апр 2020 в 23:25

Я считаю, что те, кто на принудительной изоляции должны сдавать права, а их авто ставиться на учёт. Те, кто на добровольной самоизоляции ничего не должны. Я матери на другой конец города продукты вожу на личном авто. Мне теперь на каждом перекрестке штрафы платить?

Просто М
30 апр 2020 в 23:25

Вот вас тут не спросят - введут и точка!

Макросс
30 апр 2020 в 23:27

Если я очень богатый человек то я могу свободно передвигаться на премиальном авто где мне хочется? Штраф меня не пугает, я могу каждый час или чаще платить по 5 тыс рублей, это сущие копейки для меня.

Своя среди чужых
30 апр 2020 в 23:31

Народ скоро обнищает с такими указами, потом не жалуйтесь на разбой и грабежи... все к тому идёт. Позорище.

Слишком много комментаторов появилось в последнее время))) Много под ником "Гость"!!! Это как на НГС реализовано?