8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Неудивительно, зато заводы Бугатти работают в полную силу.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
30 апр 2020 в 17:07

Поэтому я и предпочитаю зарубежный автопром, сам езжу на бугатти тайп атлантик 1936 г.в.

ОТВЕТИТЬ
555
30 апр 2020 в 17:13

А разве в России есть автопром? Все давно распродано иностранным компаниям!

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 17:13

и где же импортозамещение?

Фото пользователя
30 апр 2020 в 17:15

хорош Российский автопром...из китайских деталей))....

stream
30 апр 2020 в 17:15

Ну так снижайте цены! Простимулируете спрос

ОТВЕТИТЬ
оп.
30 апр 2020 в 17:21

что там трольчатина, не мучает прошлая экономика режим, а, диванные войска??

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 17:22

господа, до коли будет верните старое время золотое сократили меня??? !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 17:25

Вот и я обойдусь без Хайлендера (пока) . Поезжу ещё годик на малышке КИА. Время такое, понимать нужно.

Если что, у мужа заберу его крутой автомобиль.

Гость
30 апр 2020 в 17:25

Следующая новость:: Сибиряки ринулись /ломанулись /покупать китайские чудо-автомобили .

Фото пользователя
30 апр 2020 в 17:32

смешны люди, которые думают,что черная полоса закончится одновременно с пандемией и окончанием самоизоляции , что вот-вот и прям сразу наступит светлое будуще

оборжаться

это - только начало конца

ОТВЕТИТЬ
Житель центра
30 апр 2020 в 17:39

Ну и хорошо. Время задуматься а так ли вы жили раньше?? Копили? Инвестировали ? Время подумать, начинать учиться финансовой грамотности, а не покупать В КРЕДИТ гнилое ВЕДРО.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 17:39

Все под контролем

30 апр 2020 в 17:47

Скоро возобновятся продажи. Потому что самолёты,поезда запретят, общественный транспорт сократят количество маршрутов. А зарубежные автомобили будут стоить непомерно дорого из-за низкого курса рубля. Опять же бензин сильно подешевеет выгодней станет ездить на своём авто, чем на автобусе.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
30 апр 2020 в 17:48

Крызыс перепроизводства? Отож!

ОТВЕТИТЬ
GOST
30 апр 2020 в 17:50

Про снижение цен тут даже думать не приходится - только их рост.
Обоснование: объём продаж упал, соответственно цены надо задрать.
После этого отечественный автопром (из импортных комплектующих) может ложиться на бок и дремать до конца года, а может и более...

ОТВЕТИТЬ
Разум
30 апр 2020 в 17:53

Не знаешь даже что хуже, страшный вирус или российский автопром.😞

И ничего, кроме правды, клянусь!
30 апр 2020 в 18:08

Где чувство патриотизма, где отечественное производство, где выпуск моделей на экспорт? Автопром закрыли, как и всю НСО?

30 апр 2020 в 18:09

Месяц назад помню статью, автосалоны работают на пределе, срочно бегите и бери автомобиль, только вот народ сейчас умнее стал , сейчас надо думать , что жрать завтра будем.

Гость
30 апр 2020 в 18:09

Как могут заводы работать вполсилы, если продажи упали в десятки раз? Продажи еще упадут в десятки раз. ВАЗ будет собирать 1000 машин в год, но и те не сможет продать. Потому что ваз покупают бедные. А им в ближайшие 5 лет на еду будет не хватать.

петя
30 апр 2020 в 20:54

Кому нужны эти недоавтомобили по таким ценам.

джон2
30 апр 2020 в 21:02

Сегодня клоун тут статью писал как в автосалонах машины раскупаются, пишут местные хреню разную, чушь, напиши ещё как самолёты новосибирцы раскупают

Анонимно из Канад
30 апр 2020 в 22:03

Российский автопром лет 30 как закрылся.

Михаил
1 мая 2020 в 07:58

Лифан и чери наше будущее

Если бы
1 мая 2020 в 19:14

"Сами автодилеры характеризуют ситуацию как идеальный шторм." автодилеры не отличают шторм от штиля ?

Загрузка...