22 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

21 апр 2020 в 10:41

С нашими разбитыми и не чищенными дорогами, для семьи, идеальное решение - паркетник. А он в выборе только один.

21 апр 2020 в 10:47

Это го...ще, даже новое, даром не взял бы, пишите о короновирусе, эта сказка более актуальна, а если честно, то конец у сказки страшный, РОССИЮ валят уже открыто, не смотря на "стадо" под общим названием "народ".

21 апр 2020 в 10:49

Suzuki Grand Vitara очень плохой авто:(( Владел с 2010 года, была 2 литра максималка 2006год. Денег высосала очень много: редуктора с завода видимо гудят, двигатель 120 000 и капиталить, ходовка постоянно сыпется, всегда что-то ломается, бензин расход большой, места в ней мало, клиренс маленький.... вообщем сейчас 120 прадо вот это машина, рекомендую...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 10:58

Патриот!

21 апр 2020 в 11:03

Судя по всему, пробеги скручены у всех.

ОТВЕТИТЬ
Колбаса
21 апр 2020 в 11:25

Ну какая еще конфетка возрастом 10 лет? Это автохлам! Вы же не пользуютесь 10-ти летним телефоном! Уже давно пора привыкнуть, авто - это обычная бытовая вещь, как носки, утюг. Я понимаю если это увлечение, или реставрированная машина и т.д. Так за ними хозяин ухаживает и руками собирает. А это обычный ширпотреб!

21 апр 2020 в 11:40

А что РАВ4-III нет, вот думаю продавать или дальше ездить 2л CVT с пробегом 187тык. дилерский - один хозяин. Полное ТО вовремя. Что ломалось чиним. Идеальной краски за 10 лет быть не может, сколы, царапинки, где-то лак мутнеет. Всё железо родное. Бампера родные но крашеные соответственно. Корячится замена фильтра в баке и цепь ГРМ. Так по крупному - ничего не ломалось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2020 в 11:44

Японские колотушки даром не нужны. На немцев цена не падает Гелик, M класс всегда дорого даже 10и летки.

ОТВЕТИТЬ
Art&K
21 апр 2020 в 12:13

Для нынешних машин десять лет уже срок. Это не девяностых, неубиваемых. а вариатор вообще в сторону отложить, т.к. сразу под замену.

Гость
21 апр 2020 в 12:18

Назвать вещи своими именами - недостаток ума, или лексикона

134
21 апр 2020 в 12:20

Сонату эту смотрели - в хлам ушатана. Места живого нет.
Остальные машины, думаю так же.

21 апр 2020 в 12:25

Из-за вируса машины должны ещё по дешеветь в несколко раз.

21 апр 2020 в 13:04

тут один хлам со скрученными пробегами. Практически все машины проблемные, у кого движок не ремонтный (форд), и он скоро окончит свою жизнь, у кого коробка проблемная (фит), витара и прожорливая и тоже сыпать скоро начнет. Плохая подборка с плохими машинами. Не умеет нгс работать...

ОТВЕТИТЬ
Лихтер
21 апр 2020 в 13:45

Проблемная машина или нет зависит от одной детали-прокладки между сиденьем и баранкой. С новья. Некоторые умудряются и неубиваемое убить до конца гарантии. А рецепт прост: нормальное топливо, масло, своевременная обслуга, качественные детали, прямые руки сервисменов, отсутствие тапка в пол (особенно до прогрева) и если в машине нет конструктивных недоработок или дефектов производства, она будет долго ездить.

456
21 апр 2020 в 14:56

Чего я никогда не сделаю трезвым и в здравом уме, так это не куплю бывшую в употреблении повозку с люминем вместо двигателя и с вариатором вместо трансмиссии. Я и новыми-то из салона их сейчас не покупаю.

Гость
21 апр 2020 в 15:07

Качество новых одноразовых авто все хуже и хуже.
Берегите свои десятилетки и левые и правые.

Марк
21 апр 2020 в 16:20

Витара хороший варик, если по совокупности качеств. А в целом, состояние любой тачки надо смотреть. Фиг его знает, как на ней ездили, где и кто.

Новосибирец
21 апр 2020 в 16:40

Лучшее ведро Лада Гранта.

гость
21 апр 2020 в 18:09

подержанную не так может жалко как новую, не так переживаешь, что какой нить вертлявый гопник на маминой машине тебя поцарапает или помнет

21 апр 2020 в 19:41

Из всего перечисленного только фокус потомучто неубиваемый, либо витара, потомучто по крупному не ломается, ну и быть готовым к мелочевкам типа датчиков, а насчёт корейцев брать на вторичке, так это 90%убитый хлам во вторичке.

Машина должна быть из автосалона, т е. новой.

Гость
21 апр 2020 в 23:26

10-15-20 лет.. Разницы уже нет. Старое есть старое. Остаточный ресурс может быть одинаковым. У 20-летних даже большим может оказаться. На кузов надо смотреть, а двиг контрактный или ходовку перетрести - проблема в наше время не большая

Не бу бу
21 апр 2020 в 23:49

Если, что то и выбирать из этого старья, то паркетник. А так, лучший авто, это новый авто.

Фото пользователя
22 апр 2020 в 04:47

Калдина ласточка. Вот уже 20 лет!

Иван
22 апр 2020 в 12:09

Все это автохлам. Ничего не выбрал бы. Машина как женщина. Вот теперь представьте себе бабу после 4х мужей и с отверстием, извиняюсь с пробегом в 150 000. Ну как , захотелось приобрести ? Воооо тото же.