5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Фото пользователя
16 апр 2020 в 10:04

Какой мэр, такие у тебя и пелёнки!

1111
16 апр 2020 в 10:22

Недалекие, которые считают этот перекресток нормальным и заявляют, что надо заранее перестраиваться и будет все ок. Любое правило, любой знак, любую разметку надо в первую очередь воспринимать на адекватность водителя, который первый раз в городе и никогда не был на данном перекрестке. Для водителя, который не был на площади Ленина ранее, данное размещение полос - абсурд.

Гость
16 апр 2020 в 10:28

Такая же история на перекрёстке Нарымской и Дуси ковальчук в сторону зоопарка. Там ещё и остановка ОТ сразу. Всегда его проезжаю в среднем ряду, даже если постоять придется на светофоре лишний раз. Но особо умные щемятся справа и создают затор на перекрёстке

Qsy
16 апр 2020 в 11:06

то же самое на нарымской- 1905 г. Нормальные перекрёстки..... знак выделении видно заранее. Перестраивался вовремя....

16 апр 2020 в 11:17

С дубу рухнули, уже центр глупый перекрёсток, езда по транспортной полосе запрещена, разрешена только для поворота, попал значит просись чтобы вылезти.

Новосибирск в целом глупый город. Глупый город, глупая власть

1987
16 апр 2020 в 12:26

Что глупого то? ну было три полосы, после перекрестка стало две, и?... дороги обязаны быть с неизменным количеством полос? Говорил уже не раз, у нас в городе три дороги по большому счету, можно даже каждую яму выучить, где и как нужно ехать, но почему то эта логика не работает на большинстве наездников

Фото пользователя
16 апр 2020 в 12:48

Тут такая же ситуация как на площади Калинина - НЕЛЬЗЯ размещать остановку ОТ сразу после перекрестка - отнесите еще хотя бы на 100 метров и проблемы решатся.

гость
16 апр 2020 в 12:54

Да не нужны они, требуется убрать эти выделенные линии для гортранспорта. Нет его в таких количествах что бы там ездить. Вечно эти полосы пустые, а все автобусы по другим полосам едут.

16 апр 2020 в 13:42

Там больше ада на самом деле в соседних полосах... когда ты поворачиваешь на вокзалку из крайнего левого ряда, и почему то водители второго ряда либо пытаются развернуться со второго ряда и кранйе озадачены что тебя не недо разворачиваться, либо поворачивают налево но в твою полосу, выдавливая тебя на встречку...

Мимо проходил
16 апр 2020 в 13:56

Да как все у нас ,собственно, через одно место

Археолог
16 апр 2020 в 14:37

Самый дурацкий перекрёсток это тот, где светофора нет и быть не может (Добролюбова - Зыряновская), а это так, пустяки ;)

Просто Человек.
16 апр 2020 в 17:20

Автор ты хоть ПДД хоть раз в жизни открывал, читал?

Фото пользователя
16 апр 2020 в 19:32

на этом перекрестке есть еще такая вот неочевидная фигня - поворачивая с красного налево на ленина по стрелке (!!) тебя пропускает поток с вокзалки (у них там знак уступи дорогу). пока с вокзалки не проехался пару раз, очень удивлялся.

Гость
16 апр 2020 в 21:10

Подобный бардак по всей стране.

Фото пользователя
17 апр 2020 в 06:19

Статья высосана из пальца. Никаких проблем там нет. Ну да, надо перестроиться. Но у нас так тупят на дорогах (особенно при трогании со светофора), что в километровые интервалы между машинами даже Боинг спокойно перестроится.

Гость
17 апр 2020 в 11:47

Автор прав, кто не знает города, вляпается на штрафы или в дтп.