23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

9 апр 2020 в 20:08

Водители - тоже люди. Агрегаторы - включите социальную функцию у себя в башке. Вам Путин чего сказал - сохраните работников. Вы что, хотите вообще ликвидировать свой бизнес - то? Я езжу в час пик далеко до работы, если придется, на другой берег сейчас за 180р. Раньше было 240-350. А когда снежок или дождик все 450-500, причем у всех. Ночью из Толмачево знакомые приезжали дешевле вдвое, и это было дальше - к слову об адекватности ценообразования

Константин
9 апр 2020 в 20:30

Так и надо не фиг Яшу катать

Фото пользователя
9 апр 2020 в 21:13

Мир изменился, а неквалифицированный персонал оказался не готов работать за еду. Да скажите спасибо, что хоть на еду хватает

Павел
9 апр 2020 в 23:12

Доброго всем дня и здоровья).7 машин это не парк,а хозяин барыга,обдирающий своих коллег-таксистов.Цифры аренды ничем не подтверждены,только желанием быстрее "поднять бабла"-больше ничем.Таксёрные авто на вторичку потом так же отлетают через 2-3 года как и все остальные,так что деньги как ни крути отбиваются.А учитывая изменения цен на авто согласно инфляции,стоимость их на вторичка через 2 года будет очень близка к изначальной.Пошёл бы навстречу своим работягам и снизил аренду до 1000р.на этот сложный период...

ОТВЕТИТЬ
Виталий
10 апр 2020 в 04:14

Нищеброды как завякали...

Виталий
10 апр 2020 в 04:24

Пассажиры,когда ваша беременная жена будет кровью течь,когда ваш ребенок руку стомает,когда ваша престарелая мать будет при смерти,езжайте на автобусе,а скорую хрен дождетесь.Как ехать куда,так сразу такси надо,а как водил гнобить то вы первые...вот вы твари...Искренне желаю чтобы приняли закон о такси,создали единого агрегатора с минималкой 200 рублей и комиссией для водителя 5-10% а не 23%!!!!!!! Вот тогда посмотрим кто из нас Ху...Небось сразу побросаете свои заводы и победите в такси устраиваться.Просто завалите свое е...

ОТВЕТИТЬ
Аноним
10 апр 2020 в 06:00

Аренда kia ria за 1600р? Дорого.
Сами раскатали яшу.
В расходах учитывать дневной обед? Смешно. Почему-то заводчане не вычитают стоимость продуктов или обеда.
Да и вообще, аренда машины физ.лицом для коммерческой деятельности незаконна. А у подключашек идет незаконная банковская деятельность (денежные переводы разрешены только банковским организациям)

Руслан
10 апр 2020 в 12:47

Сам работал в, Яндексе в Москве, люди надо ставить машины всем просто это не когда не закончиться надо всем решиться на это а-то быдла и так и останемся, да понимаю трудно но надо.

Виталий
10 апр 2020 в 16:02

Считаю, что аренду а/м можно и нужно снижать. Так как если меньше заказов - меньше пробег за смену, а масло и прочее ТО измеряется именно расстоянием между ТО (только в случаях простоя а/м, масло меняется через три месяца, да и то это по рекомендации диллера, чтобы по иметь на покупателе)

Фото пользователя
11 апр 2020 в 11:13

"машина проходит такое же количество километров, она постоянно работает"
противоречит сам себе. То "заказов нет", то мпшина нагружена также.
Нет, дорогой, аренду машины придется снижать! Ездит она меньше, ресурс вырабатывает медленнее.

Солярис
11 апр 2020 в 21:46

Да прям что ты говориш.не может он снизить аренду.Привыкли грабить бедных таксистов-арендаторов.1600р ему надо по прежнему.Все должны умерить свои аппетиты и 1000р тебе по нынешним временам хватит за глаза.Оставь не множко работяге на шаурму!