13 мая четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
22 мар 2020 в 10:06

Каком-каком году???

Вася
22 мар 2020 в 10:06

Почему все макеты начинают делать из труб, продающихся в строительном магазине? Для автомобилей строительная сталь- худший выбор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2020 в 10:08

Человек из будущего собирает оллсмобиль. Я думал, что в 20178 году уже всё на тёмной материи. А тут... Тьфу расстроили(

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 10:12

Хорошо когда есть хобби.
И просто отлично когда на хобби есть деньги.
Причём деньги, которые не жалко выкинуть на ветер.
Ведь понятно, что на этой машине он ездить никуда не сможет.
А поездки на различные выставки, это опять деньги.
Короче почти как в поговорке- Деньги на ветер, машина в гараж.

Гостья
22 мар 2020 в 10:16

Где статья об автохамах, которые на своих лексусах, бентли и Роллс-Ройсах паркуют свои машины на газонах, тротуарах и ПП, чтобы сбегать затариться туалетной бумагой, лобстерами и чёрной икрой?????
Где "Я паркуюсь как чудак"???

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2020 в 10:20

Да это классно! Сам хочу себе гараж недалеко от дома чтобы там мастерить что нибудь для души.

просто так
22 мар 2020 в 10:23

Я бы на месте строителя авто озадачился в первую очередь безопасностью - силовой конструкцией электронными помощниками. Двигатель, трансмиссия, ходовка - это все можно найти в готовом виде и не изобретать (от других более дешевых и подержанных спорткаров). А создать с нуля кузов, который не только внешне похож, но и имеет правильную силовую конструкцию - это трудная задача. Надо подсмотреть у более бюджетных автомобилей, вроде Лотуса.

. . .
22 мар 2020 в 10:27

какие то не правильные новости, вот нам - интересно, в америке 24 000 заражённых, в европе, ужас. Почему молчат СМИ об этом - раньше америка, и европа на первом месте была, по новостям примером, сейчас молчат

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2020 в 10:29

Нищеброд... Купить что-ли не может...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 10:32

Жена машину заберет, а на этой он ездить не сможет, и останется пешеходом...

Гнусс
22 мар 2020 в 10:36

у меня есть Ламборгини 1992 года, настоящая.

ОТВЕТИТЬ

На завод пусть идёт работать.

Фото пользователя
22 мар 2020 в 10:49

Оказывается, смастерить машину сейчас не составляет труда. В интернете можно заказать кит-кар (это специальный набор, в котором есть всё для сборки машины, как в конструкторе) и выделить на это недельку-другую.
Что за чушь в статье написана, ну попробуйте закажите кит - кар Ламборгини или Феррари, их нет в природе.
А вот мастеру респект за прямые руки и замечательное хобби.

торо торо
22 мар 2020 в 10:52

А чем США главный полицейский, мира помогает странам с коновирусом? Богатая, стабильная, Демократическая страна!

Гость
22 мар 2020 в 11:13

Смысл тратить время и деньги, если не сможешь передвигаться на этом «суперкаре»?

дезигнер
22 мар 2020 в 11:14

Я не понимаю смысла создания реплик. Только, когда машин таких больше нет или они крайне редкие, тогда еще можно понять. А так это по сути подделка. Куда лучше создать автомобиль со своим дизайном кузова.

Ярослав
22 мар 2020 в 11:20

Молодец мужик ! Просто хочет он это сделать , уважаю таких.

Фото пользователя
22 мар 2020 в 11:25

непонятно какую модель он хочет воспроизвести. дьябло?

22 мар 2020 в 13:17

Более практично было бы вездеход сделать. И с ГИБДД проблем не будет, и возможностей больше - побывать там, где никого не было.

Жорж
22 мар 2020 в 13:22

Если бы я вдруг решил создать копию авто, то я бы взялся бы копировать либо какой-нибудь не вышедший в сфет концепт, либо уникальный Феррари, который выпускают на заказ за 2-3 миллиона (делают уникальный кузов). Например такой как у Эрика Клэптона.

ОТВЕТИТЬ
zorg
22 мар 2020 в 13:55

Проживал я в детстве на черноморском побережье, под Туапсе. Летом 1980 года через наш поселок по дороге на Краснодар проезжала большая колонна самодельных автомобилей в сопровождении машин ГАИ. Зрелище было фантастическое для того времени.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2020 в 15:11

Адам красапета, так держать.😁

🛸s7🛸
22 мар 2020 в 16:07

Потому что может. Уважаю.

Вова
22 мар 2020 в 18:40

Дождались новостей, которые уже показали по всем каналам. У Нас не Тюмень!!!! Давайте местные новости. Например: ЗАЧЕМ КРУЗАК В НОВОСИБИРСКЕ?

ОТВЕТИТЬ