30 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Фото пользователя
18 мар 2020 в 20:43

Кстати, НГС, а не хотите хайпануть по бывшим новосибирским кольцам? ГУБО такие прекрасные ответы о знаках на них дает, закачаешься.

Гость
18 мар 2020 в 20:45

Кто соблюдает ПДД, тому пофиг на этот знак.
А кто нарушает, тот пусть выплачивает штрафы.
И вот когда их за месяц придёт под сотню, то многие почешут ,,репу,, и задумаются, а стоит ли нарушать?

Фото пользователя
18 мар 2020 в 20:45

У всех сейчас в машинах есть навигатор для водителей ,да можно просто загрузить приложение навигатор Яндекс, поэтому нужны ли эти знаки-ответьте сами .

Фото пользователя
18 мар 2020 в 20:46

А где изображение нового знака-то?

Фото пользователя
18 мар 2020 в 20:48

"Крыса в кустах" в красном треугольнике?

18 мар 2020 в 20:49

Не спать ! Косить !

Гость
18 мар 2020 в 20:49

Новый знак будет невидимым!

А толку то? 90% автоведроводителей. знаков не знают.

Фото пользователя
18 мар 2020 в 21:27

А может они уже просто начнут есть наши деньги!

Если бы
18 мар 2020 в 21:41

Автор статьи как почтальон Печкин: а вам расскажу про новый знак, только я вам его не покажу...

Фото пользователя
18 мар 2020 в 22:19

так знак то проще оторвать чем камеру , а потом оспорить нарушение.
ждем новостей о таинственном исчезновении новых знаков

Фото пользователя
18 мар 2020 в 22:39

у каждого знака есть зона действия , по умолчанию или обозначенная дополнительными табличками. этот знак похоже идет в разрез всему, надо подовать в суд на нарушение прав других знаков, и признаки коррупционной состовляющей в действиях нового знака

Хи-хи
18 мар 2020 в 23:19

Знак был был показан раньше на улице Зыряновской.

Все будет
18 мар 2020 в 23:42

Ни чего не понял но очень интересно, где фото изображения?

Фото пользователя
18 мар 2020 в 23:48

пора уже этим думальщикам температуру ежечасно измерять и ежедневно заставлять проходить тест на алкаголь и прочие веселещие вещества.

19 мар 2020 в 00:00

Чего мелочиться. Сразу на въезде в город вешать кирпич и камеры везде.

Фото пользователя
19 мар 2020 в 00:20

Обнулили остатки честности. Лишь бы ободрать народ...

Babrak
19 мар 2020 в 01:26

"К 2030 году власти планируют добиться нулевой смертности."
А ещё они планируют построить Волочаевское метродепо - и то, и другое из области фантастики.

19 мар 2020 в 02:00

"К 2030 году власти планируют добиться нулевой смертност" - как это - прокуроские, судебные, депутатские должности отменят чтоли, попов тоже разжалуют?

Фото пользователя
19 мар 2020 в 04:10

Где третий вариант в голосовалке - "нет, соблюдать ПДД нужно независимо от наличия камер"?

Фото пользователя
19 мар 2020 в 06:24

Прикольная голосовалка, в духе НГС.Т.е. только камеры принуждают ездить по правилам?

без комментариев
19 мар 2020 в 07:08

страна жуликов и воров, и мы как бесплатный ресурс для их бюджета. браво!

фыва
19 мар 2020 в 08:04

"Если знак стоял на въезде в поселение, значит нужно быть аккуратным везде."

оно понятно, но в населённый пункт дорого сотни, а знак "нас пункт" стоит только на магистралях.

19 мар 2020 в 09:06

Знак о фотовидеофиксации мотивирует снизить скорость, чтобы не получить штраф, тем самым соблюдать скоростной режим. При отмене этих знаков лихачи будут превышать скорость, ведь знака нет и соответственно и камеры нет - значит можно лететь. В итоге казна пополняется, безопасность на дорогах снижается. Вывод: властям нужны только деньги, а о гражданах они думают в последнюю очередь

Авот
19 мар 2020 в 09:54

Чем больше знаков, тем меньше на них обращают внимание. у нас дороги ими перегружены.

19 мар 2020 в 10:03

давно пора. еще введите штрафы от 20 тысяч. чтобы это скотинское население образумилось

19 мар 2020 в 10:03

“Изображений нового знака пока нет. Но в МВД говорят, что он будет соответствовать другим информационным знакам”
Просто, изображение знака будет засекречено, в некоторых местах его вешать совсем не будут, но во внутренних секретных документа ГИБДД он все равно будет.

олег
19 мар 2020 в 10:08

особенно хорошо сейчас за несоблюдение полос стричь, так что дороги не ремонтируйте - меньше расходов и больше прибыли в казну. Опять же машины порвут все колеса, ездить перестанут - и езопасность повысится. А еще для этого цену на бензин можно поднять раз в пять - чтобы деньги за дешевую нефть компенсировать. Все для людей, все для безопасности!

19 мар 2020 в 11:35

Не получится нулевой смертности. Пока на трассах будут те, кто стремится обогнать в любой ситуации, несмотря ни на что, смертей не избежать. И никакие разделители не спасут от отсутствия мозга в голове.

Сергей
19 мар 2020 в 14:03

Годный лайфхак - не нарушайте и не придется отдавать свои денежки. Пока делюсь бесплатно.

Упс!
19 мар 2020 в 14:59

Регистратор с GPS и базой камер спасет отца русской демократии.

Вип
19 мар 2020 в 15:35

Данный знак незаконен, т.к. отсутствует понятие презумпции невиновности. А для профилактики тогда действительно пусть будет указана зона действия средств видеофиксации. Нам Конституцию на голосование выносят, а придумки тупоголовых никто не обсуждает. Сначала должно быть получено одобрение населения. Может люди и за отстрел всяких нарушителей будут согласны😜 А то ведь бывают такие, что пристрелить такого хочется, с битами тоже, драчливых беспредельщиков надо просто удалять из числа участников движения, только пусть пассажирами ездят.

Фото пользователя
20 мар 2020 в 00:24

Сделано,что бы залезть народу в карман и вытрясти по максимуму.

Василий
20 мар 2020 в 08:20

Знаки перед камерами вешают во всём мире не из гуманных соображений по отношению к нарушителям. А потому, что иначе сильно растёт аварийность. Водители разглядывают камеры вместо дороги, а увидев совершают экстремальное торможение. В пострадавших все те же законопослушные водители, пешеходы.

Фото пользователя
20 мар 2020 в 09:41

Надо добавить предупреждающий знак 6.66 «Яма на дороге». И утыкать ими весь город,.

Н Овосибирцев
20 мар 2020 в 15:08

Отличная идея!
Если все средства пойдут на прокладку четырехполосного движения по всем федеральным трассам, то Департамент ГИБДД рф, сделает самое важное свое дело, за период своего существования.
Насколько это реально?

22 мар 2020 в 11:51

Вообще не надо предупреждать