31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

Фото пользователя
6 мар 2020 в 14:30

Авто не должно сжирать много времени, в идеале плановое ТО раз в пол года и дальше катаешься. А на таком, простите, "ведре" -только одни заботы о замене всего )) Да ещё и расход "конский". Желаю пареньку осознать это как можно быстрее!

Сергей
6 мар 2020 в 14:31

Чермет, обыкновенный. Для какого-нибудь музея пойдет

Гость
6 мар 2020 в 14:32

Кроун, клоун разница небольшая.

Мяханик
6 мар 2020 в 14:52

Это ГАЗ 3102, делали 5 штук, для слуг Шейха из Абу Даби.
По некотором данным , туда же ушло , Ему, еще 5, ну, короче, по две на слугу.
На газе сказали, а эмблемы закажите какие хочите, тока не ГАЗ.
Такое дело.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2020 в 15:01

непрерывно наблюдаю современные новейшие авто с одноглазой неработающей светотехникой - этакие зимние мотоциклы в кильватере и навстречу едущие ночью особенно заметно, при этом ещё у многих ещё и треснувшее лобовое стекло при ближайшем рассмотрении бывает на стоянке... так вот это, чаще всего от манеры вождения, когда на полной скорости подвеску пробивает до корпуса - летят световые приборы и трескается лобовое стекло, потому как современные подвески жёсткие и короткоходные... а у меня валкий и мягкий американец - за семь лет лампочку раз сменил, когда сгорела...

Просто гость
6 мар 2020 в 15:08

Вот сейчас дно было? Или НГС еще чем порадует?

Константин берет гитару
6 мар 2020 в 15:16

Купить под неё конструктор, сделать реновацию и ездить лет 20 ещё. Крутейший аппарат!

Фото пользователя
6 мар 2020 в 15:28

в России с десяток владельцев Волг-21 и каждый утверждает что именно его машина раньше принадлежала космонавту Гагарину.
так и с Тойота-Краун.
обычная евпропейская версия с левым рулем.
продавали их и в Америке.

Обычное старое японское ведро. Я бы такую и даром не взял.

Прулевод
6 мар 2020 в 16:20

Хороший аппарат.Лада рядом не стояла....особенно современная

Упс!
6 мар 2020 в 16:40

БаржА ("Волга") по плавности хода примерно такая же, но ее можно найти намного свежее, с более приличным салоном, и дешевле. Да и в эксплуатации столько геморроя не будет.

6 мар 2020 в 16:48

Вещь 👍

6 мар 2020 в 16:48

Хлам какой-то контрактный.

6 мар 2020 в 16:50

Раньше умели делать машины, это сейчас одноразовое всё, даже срока неотхаживают сыпятся

Роза и Клара. И шейх N1
6 мар 2020 в 16:54

Обнять и плакать..😫

6 мар 2020 в 17:05

Машину для статьи фотографировали на тротуаре..

6 мар 2020 в 17:21

Как не стыдно такую помойку показывать!

ВладЯ
6 мар 2020 в 17:31

То есть или такси или шейхов возила, третьего не дано? Ага, сделали возить шейхов ведро на механике, умора просто.

Сергей с лопатой
6 мар 2020 в 17:55

Не нужно лукавить. Не меняет он этот рыдван на что то другое по простой причине: нет денег. Будь у него возможность купить новый автомобиль, забыл бы про этот сарай с его конским расходом как страшный сон.

ОТВЕТИТЬ
Герасим
6 мар 2020 в 18:16

Бред, а не статья. Вместо достоинств озвучили недостатки, какой умалишённый теперь купит этот рыдван?

Никита
6 мар 2020 в 18:18

Такой краун есть и у нас в области, он шёл на экспорт в аоэ

ОТВЕТИТЬ
Шейх бл)
6 мар 2020 в 18:29

Если только для раба шейха 😂

Димон
6 мар 2020 в 18:35

В середине 90х такие леворукие Крауны предлагались в РФ дилерами Тойоты наравне с Крузаками и Хайсами. Во Вьетнаме видел леворукий Краун предыдущего поколения. Значит для азиатского рынка могли делать леворукие аналоги.

Если бы
6 мар 2020 в 18:44

Надо было еще рассказать про букет ароматов пропуканных сидений... на ура бы забрали.

Шаман
6 мар 2020 в 18:56

Всем европиоидам-этот краун вас всех переживет. У меня три праворуких-террано1995, марк2 2001,таун айс 1987 грузовик. Все более 10 лет. Ни каких проблем.

Гаврила
6 мар 2020 в 19:06

а третья версия,что эта машина не крашена,не бита и только что с Японии...

Шаман
6 мар 2020 в 19:07

Брал в каршеринге рено каптюр, фаг поло, киа рио, хенде солярис, шкода рапид-д***мо полное по сравнению с японцами(даже старыми) дочке в питер марк Х купил. Японцы делают авто для людей а европа для денег.

Илья
6 мар 2020 в 19:29

Живу на Дальнем востоке и уже встречал такой автомобиль и даже не один

Гость
6 мар 2020 в 19:44

В Казахстане после запрета было налажено целое производство по переделке праворулек, переделывали панели и т.п. Смех ещё был в том что дворники не переставлялись, и чистили стекло не полностью с левой стороны

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 мар 2020 в 19:50

У знакомого в этом кузове не такси версия. Левый руль и 2jz на 5ступ мкпп. Валит будь здоров

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2020 в 19:52

Её на газ нужно перевести, будет экономичнее, а тачка огонь никакой крузак и свежий авто рядом не стоял...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2020 в 19:55

Если владелец говорит , что расход 20 литров , то это значит , что минимум реально 25 . А 25 литров на 100 км , это очень уж много . Зимой с прогревами выйдет все 30

Фото пользователя
6 мар 2020 в 20:20

а-а-а..вспомнил!
для арабских стран печки в салон не ставили на японцев.точно шецх не ездил.
помнится в начале 2000-х привезли партию подозрительно дешовых Краузеров.
разобрали быстро.
владельцы потом очень удивлялись что с наступлением холодов не могут найти включение обогрева

ОТВЕТИТЬ
Алекс
6 мар 2020 в 20:20

На этом авто,в 90-х, возили директора магазина на 5 микрорайоне...

GOST
6 мар 2020 в 20:27

Почему-то очень похожа на "Волгу" ГАЗ-2410. Кто у кого и что слямзил?

Денис
6 мар 2020 в 20:52

Дааа ладно)
На дроме вон 2 висят таких леворукий, тока в норм комплектации. Бегают они по России.

Гость
6 мар 2020 в 21:16

Хороший танк , все переживет. Уважаю таких людей классика она и есть классика. А новое борохоло , а не сыпятся , качество уже не то. Раньше делали на века, а ща только доллары в глазах. В 90 ых был а Японии на заводе Тойота вот это сборка , качество, все везде стерильно было. Раньше за качество боролись а ща за количество. Краун двигатель милионник , а ща 250 тыщь и на свалку, вот это качество.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2020 в 21:35

Косенко опять НаКосячил!

Михаил
6 мар 2020 в 21:39

В грузии переделывают с пр. На лев. И через армению к нам якобы из под шейха

Гость
6 мар 2020 в 23:08

Сколько завидующих...хлам...ведро..😜😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2020 в 23:15

нормальная тачила, но мой Зил 1972 года лучше и крепче

7 мар 2020 в 00:33

Краун это на востоке, здесь всю жизнь Кроуном звали

Гость
7 мар 2020 в 01:33

Самая дешевая комплектация Crown Delux, на механической коробке, выпускались как служебные машины так и такси, ..ни то что для шейха, их даже для личного пользования не продовали, а в самой Японии я видел эту модель с 4-х цилиндровым двигателем работающем на газу,

Гость
7 мар 2020 в 01:57

Посмотри журнал За Рулём , лохматый год вроде., там эта машина у консул вроде была и кто-то её выкупил, мотор корбюратор и холодильник вроде был, точно не помню но описание там было точное.

Гость
7 мар 2020 в 02:04

ага, для шейха на "ручке"))

ава
7 мар 2020 в 03:22

У человека мания величия, у меня у соседа такая( он штукатур, на крыше лестницу возит рабочую) 10 тыс цена этому хламу.

Гость
7 мар 2020 в 06:52

Это только у нас в стране авто в культ возвели. В других странах на нее даже не посмотрят.

ЙожЪ
7 мар 2020 в 07:52

Тачка-то агонь! Но не в тех руках. Все бежит, половина не работает-это у наездников! Причем, у ооочень наездников. Ибо что-то сломать тут-надо постарацца...А уж тем более-так ездить-со сломанным...ну хз (сам владелец Крауна 131)
Вообще конечно это не шейх-авто, а евро-такси:)) Судя по комплектации ("весла", механика, дверные карты овощные, нет велюра и т.д.-все для европейчиков и как в европейцах. У них до сих-пор в авто шлеп-комплектации)

Согласен
7 мар 2020 в 08:05

Есть версия, что ее в гараже во Владике переделали под "шейха" Геннадия...нужно моторный отсек внимательнее смотреть, там сразу видно переварки все.

х232ан54
7 мар 2020 в 08:28

у меня jzs155 левый руль 97 г. состояние - все новое. а это убожество я в городе видел пару раз, даже подходить не стал. жаль что фото нельзя к коментам прикрепить.

Фото пользователя
7 мар 2020 в 08:28

Машина хорошая и самое главное неубиваемая! Вот только заколхозили слегка в салоне, сиденья как будто салон К700 на фотках.