24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

5 мар 2020 в 10:11

Нормальный перекресток, если бы поменьше баранов, думающих что перелетят-перепрыгнут пробку. Сам езжу каждый день с Кошурникова (с Золотой Нивы) на Красина и наоборот. Утром все норм. Но вечером, в пробке, когда поворачиваешь с Красина на Кошурникова. находится толпа баранов, которая создает пробку-затор в попытке проехать с Фрунзе на Красина, поперек перегораживая полностью Кошурникова. Ну видят же, что на Красина затор, нафиг выезжать на перекресток на свой завершающий зеленый?

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2020 в 10:41

Мдяяяя... Когда надо написать статью, и надо срочно выдумать тему - получается такое.
Никто там с Фрунзе на Красина в "бутылочное горлышко" не лезет. Вот именно в этом направлении проблем нет особых. На Ниву уехать - да, бывает непросто. С Нивы в сторону центра (особенно на Фрунзе) тоже бывают сложности. Но поток с Фрунзе на Красина небольшой, Красина с ним справляется, и в этом направлении проблем ни разу не видел.

Гость из будущего
5 мар 2020 в 11:04

Да просто нужно бить новую магистраль приблизительно от ипподромки с эстакадами и мостами через частный сектор поперёк Богаткова и Никитина к Т.Снежиной. Построили же когда-то Ипподромку, значит надо продолжать если не хотят метро строить. За консультацией пусть Локоть обращается ко мне. Не дорого. Начинаем в этом году после 8 марта. Деньги возьмём со стройки аэропорта, она нафиг там не нужна.

Фото пользователя
5 мар 2020 в 11:16

Там со стороны Красина если проезжать противотанковая мина, что ли, взорвалась? Обама с Травниковым подрывы делал? Локоть снаряды подавал

Евгений
5 мар 2020 в 11:16

Один из самых «тупых» это перекрёсток Орджоникидзе-Семьи Шамшиных-Военная

браво
5 мар 2020 в 11:24

С Красина левый поворот на Кошурникова две полосы по факту, а на схеме одна.

Гость
5 мар 2020 в 13:32

Живу здесь и езжу каждый день. Все абсолютно понятно!

Гость
5 мар 2020 в 13:38

Колонды+Окружная на Объединения покруче будет.

Bom
5 мар 2020 в 13:41

Автор какие предложения? Сузить Фрунзе до двух полос? Тогда все будет без перестроений. А вот горлышко это на пр.Дзержинского, от ДК Чкалова в сторону ул Волочаевской. Там постепенно, без всяких знаков перестроений сужается проезжая часть на одну полосу.И, после того как запретили ехать по трамвайным путям, постоянная пробка с ул.Трикотажная при повороте в сторону ул.Волочаевская и по пр.Дзержинского

Гость
5 мар 2020 в 13:53

Кольцо Бориса Богаткова - Доватора, если у кого покоцан правый борт и надо починить, двигайтесь по кольцу по правилам, кто нибудь приложит... там ни кто не уступает тем кто движется по кольцу а еще и бибикают и пальцем вертят у виска)))

ОТВЕТИТЬ
Археолог
5 мар 2020 в 14:20

Ч0тко вмазались друг о друга на видео ;)

Фото пользователя
5 мар 2020 в 15:24

нет там никаких проблем, если не тупить. Как, впрочем, и везде

5 мар 2020 в 19:50

какой красивый город Новосибирск на этих фотографиях!!!

Гость
5 мар 2020 в 22:13

Это вы ещё площадь Труда не видели, где 8 рядов сходятся в два.

Коля
5 мар 2020 в 22:18

Перекрёсток пр Дзержинского и трикотажная проекте в час пик...

5 мар 2020 в 23:14

для меня загадка перекресток кошурникова с лежена, где по вечерам образуется глухая пробка и которая рассасывается сразу за перекрёстком.

Лубрикант резиновый
5 мар 2020 в 23:27

Знаю этот чудоперекресток. Стараюсь туда не заезжать. Реальное мучение для водителей.

Шатун
5 мар 2020 в 23:42

Поворот с Бердского шоссе в сторону ул.Русской бывает что 4 ряда в один съезжаются. И .бывает так что каждому нужней проехать.

Гость
5 мар 2020 в 23:58

выше верно написано, съезд с БШ на Русскую, по знакам в два ряда, но по факту островок безопасности и ширина ул. Русской один ряд, как так?

6 мар 2020 в 09:24

"Читателю" нужно сдать права и перестать создавать пробку!
Без него там явно проще проехать. Особенно "вклиниться" с Фрунзе на Кошурникова.

Загрузка...