28 января четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Локоть не при чем!
28 фев 2020 в 09:39

Коронавирус пойдет нам на пользу! Будем производить автомобили сами! Будет импортозамещение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 10:08

а мне сиренево....японская машина ,собранная для Японии и притом полный привод! это вещь!качество,цена и проходимость...

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 10:13

Да все мировые автопроизводители так или иначе связаны с Китаем.

ОТВЕТИТЬ
Позитивный
28 фев 2020 в 10:15

Так прекрасно в нашей стране жить, государство защитит нас от коронавируса и импортных товаров наконец-то встанем с колес наладим производство всего

ОТВЕТИТЬ
Фыв
28 фев 2020 в 10:23

т.е. стойки на феррари брать заранее..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 10:39

Единственное за что можно сказать спасибо коронавирусу, природа наверное уже таким образом борется с людьми.

ОТВЕТИТЬ
как то так
28 фев 2020 в 11:16

Вот вам и новые Европейские авто, из китайских запчастей...

28 фев 2020 в 11:20

Что за экономику нам президент впендюрил ?У нас вообще в стране есть хоть одна вещь и один какой - нибудь товар полностью без китайской составляющей ?У бабки на базаре,торгующей семечками , и то ,наверное ,всё из Китая

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 11:25

а что у нас есть НАШИ автомобили???
откуда?
у нас вся отечественная автомобильная промышленность давно потеряла суверенитет и принадлежит иностанным концернам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 11:40

Весьма распространенный мотор N20 на современных младших моделях BMW -1, 3 серия, X1, X3 и X4 2.0 и 2.8 - также собирается на заводе в Китае. Так что я думаю это только вершина айсберга и масштабы последствий для мировой экономики только приоткрываются. Вот такой вот черный лебедь, который внезапно меняет положение сил в мире. Прилетел, откуда не ждали.

28 фев 2020 в 11:55

Все азиаты должны исчезнуть прихватив с собой все материальные и духовные сокровища своих культурок

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 11:57

Автор ты хоть бы почитал,перед тем как писать что выпускает завод Ниссан под Питером.

ОТВЕТИТЬ

Времена, когда Китай был мировой фабрикой проходят. Сейчас китайские производители сами выносят свои производства в страны с дешёвой рабочей силой. Такие, как Индия, Филиппины, Узбекистан, Россия.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 13:07

Дефицит машин нам очень нужен. Слишком много автохлама и водятлов на дорогах города. Надо бы уменьшить их численность на дорогах.
Хлам в утиль , а неучей- водителей заставить пешочком ходить. Это сильно полезно для накопивших за зиму жиры граждан.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 14:08

вот, стало видно насколько все страны производители зависимы друг от друга... надо жить дружно ребята

Гоша
28 фев 2020 в 15:24

Автор будет в шоке, но АвтоТАЗ тоже пользуется китайскими компонентами.

Школа 186
28 фев 2020 в 18:41

А УАЗик ?! Он же наш, родненький! А Тополь, а Искандер?! Без китайских частей или тоже с ними?!