7 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
24 фев 2020 в 11:07

95% водителей не умеют ездить, а только ревут как белуги в случае чп.

Водятел
24 фев 2020 в 11:48

Не умеешь ездить - не садись за руль.

24 фев 2020 в 12:32

А я жду на день рождение ТOYOTA HIGHLANDAR.

Berkov
24 фев 2020 в 12:34

Виноват Вова.

24 фев 2020 в 14:42

Выталкивал напротив дома недоводителя, он, стоя под уклон(!), одним(!!) колесом попал в неглубокую ямку и стоит газует что есть мочи! В какой автошколе его готовили, спрашивается? Позорище! Ладно бы баба...

24 фев 2020 в 17:02

Я честно считаю, что всегда виноват водитель. Не правильно оценил дорожные условия и прочее... но тут сам чуть не вылетел пару раз. Один раз на вшивой горке в районе камеры меня по колее мотанулу. Но держался двумя руками за руль - подрулил обратно. Ну и справа никого не было. Потом в как-то за Матвеевкой точно так же бросило. А у меня 4вд. Так что допускаю, что на моноприводе неопытный водитель может не успеть отработать рулевым колесом, когда бровку колеи словишь. А там как повезет... можно соседа цепануть и понеслась...
У на новые дороги через год просидают в колею. Дорожники не гранит сыпят, а доломит/известняк, которые водой размывает/растворяет.

КЫР
24 фев 2020 в 18:58

"Наконец, ещё один близкий по смыслу инцидент и тоже на мосту. Правда, есть «отягчающие обстоятельства»: водитель был пьян и пытался уехать от экипажа ДПС" - водитель был пьян, но виновато дорожное покрытие, да

Denis
25 фев 2020 в 08:15

Дорожников никто не оправдывает, но формулировка ГИБДД абсолютно верная, выбирай безопасную скорость и помни что ты не на гонках, и в машинах вокруг тебя дети. Ну а так люди серьезные никуда не торопятся, они не могут опоздать - только задержаться ...

Фото пользователя
25 фев 2020 в 13:11

В первом видио, попавший в аварию автомобиль явно ехал быстрее чем того требовала дорожная обстановка. Видел же что скользко, что есть снежные накаты, куда так гнал? Вот и результат. Хорошая машина - не гарантия устойчивости на дороге. Если голова вава - то это навсегда.