1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Белка №1
23 фев 2020 в 10:35

Всё сходится.
На богатых машинах ездят хамловатые приспособленцы.
Богатые машины это не выплаченные премии и достойные зарплаты трудового коллектива оказавшиеся в одних руках.
Не для кого не секрет, что трудоустраивают на жирные должности по знакомству разных ФСБ шников и депутатиков.
Которые сразу начинают грузить всякой ерундой специалистов завода

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2020 в 10:43

Интересно, где бы остановился водитель на первом фото, если бы позволял клиренс. С удовольствием бы посмотрела, как он обдерет бампер,сдавая назад.Таких водителей надо отправлять на пересдачу ПДД ,и назначать работы, в данном случае-отремонтировать крыльцо ,где оно разрушено.Чтобы понимал,какой это труд!

Фото пользователя
23 фев 2020 в 10:48

Да не судите строго чувака на лексе. Он просто вечером бухой в сопли домой вернулся. Не рассчитал силенки при употреблении водочки в процессе празднования дня Защитника Отечества.😁

23 фев 2020 в 11:15

Лексус на лестнице.Скудоумие на лицо.

житель
23 фев 2020 в 11:56

девочки, не нойте. когда нибудь и вы купите машины. посмотрю, как вы будете парковаться

Гость
23 фев 2020 в 12:31

На лицо отсутствие работы властных структур! Им по фиг!

Если бы
23 фев 2020 в 12:49

В прогрессивных городах давно работают приложения для сотовых телефонов и там таких сразу отправляют в ГИБДД на штраф. а не просто покрасоваться на сайте.

Фото пользователя
23 фев 2020 в 13:54

стукачи значит?! а что Вы сделали, чтобы жить в цивилизованном обществе.
конечно, вы им ещё руку пожмите, и обходите с удовольствием.

Фото пользователя
23 фев 2020 в 13:58

Государство не знает где взять деньги? С кого их содрать? Да только на одних штрафах за неправильную парковку (по всей стране) за неделю можно собрать месячный бюджет государства. И эти деньги можно с успехом потратить на Украину, Сирию, и прочие социально важные нужды.

ОТВЕТИТЬ
Не водятел
23 фев 2020 в 14:49

Как говаривала моя знакомая болгарка: "Идийоты". Здесь добавить решительно нечего...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2020 в 15:33

Я всегда режу ниппели. Колесо сдувается, вот водителю потеха его поменять!

Гост
23 фев 2020 в 17:28

Номера есть. Всем выписать штраф 10000 рублей. При повторном нарушении авто изымать. Расходимся.

23 фев 2020 в 20:25

зеркало оторвал "случайно" пока из подъезда выходил, вот и к нормальной парковке водитель приучился.

24 фев 2020 в 03:25

не понимаю жалующихся мужчин "повадился, не первый раз так ставит". я когда иду по двору и вижу такую парковку, всегда найду что положить на капот - кусок льда, снега, кирпич, бутылку из урны достать. намеки действуют: за прошедшую зиму только один раз хама увидела.

иностранец
25 фев 2020 в 09:15

Мда архитектура России прост поражает, на дворе 2020 год, а тут такая нищета на фотографиях, жалко мне вас трусливых хомячков... Вы рабы да и еще нищие живете в Г!