23 апреля пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Фото пользователя
21 фев 2020 в 17:59

Хаха, экология! Да мы мусор перерабатывать не можем, а тут видите-ли экологией обеспокоились...

21 фев 2020 в 18:03

Скоро новые квартиры заставят покупать...чтоб не старше 30 лет была...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2020 в 18:05

Все кто поддерживает власть или просто сидит сложа руки - ощютят все прелести жизни на пенсии. Удачи!!!

Эй,
21 фев 2020 в 18:06

У нас в Сибири, все ТЭЦ, топят бурым углем, и поэтому класс автомобилей на экологичность это просто капля в море. Если действительно Вам господа законописатели важна экология (в чем сомневаюсь), то запретите топить бурым углем, и переведите все на газ.

21 фев 2020 в 18:11

"В результате ни один водитель не сможет отделаться от штрафа за проезд под знаки, запрещающие передвижение автомобилей с высоким уровнем выброса вредных веществ."
Ну вот вам и ответ на вопрос о Евро 3 и ниже. 😎

Нужно поднять налог в 100 раз на коптящие ржавые вёдра! Пусть останутся одни Теслы, глядишь и пробок меньше станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 18:31

Сначала надо поднимать уровень жизни и доходов населения, чтоб росла покупательская способность, в т.ч. и новых авто.

21 фев 2020 в 18:59

Из некоторых депутатов песок сыплется, так может пора уже с них деньги брать, да копыта срывать?

Фывап
21 фев 2020 в 19:02

Если бы это была забота об экологии, данные машины бы просто запретили. А что это - можешь загрязнять воздух, если заплатишь? Это обычное вымогательство. И понятно, чем больше забрать у людей денег, тем позже они сменят машины.

Грузоперевозчик
21 фев 2020 в 19:14

Поднимем цены, все просто!

ОТВЕТИТЬ
Снег
21 фев 2020 в 20:07

Все, кто тыкнул за повышение для грузовиков, вы глупцы(цензурно), следом за грузалями и к вам в карман залезут по локоть!

zxc
21 фев 2020 в 21:21

Без вопросв - только транспортный налог,который мы платим дважды (в бензине и отдельно),отмените.

Андрюха
21 фев 2020 в 21:21

Все кто писал здесь, вы хоть поняли сами о чём сами написали?
Сказано только на коммерческий транспорт!!!!
А никто не задумался, что почти 50% перевозок осуществляется транспортом до Евро3. Придумали Платон, чтоб с грузоперевозок, сорвать куш в карман Ротенберга, сейчас транспортный налог повысить, а это означает, что повысится логистика, значит и повысится окончательная цена на продукты и все товары, а значит это вам в карман опять лезут, а вы про старое авто! Если человек катается на старом авто это не означает, что ему нравится, а просто не может себе позволить новое авто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 21:25

Хммм интересно, какой вред может нанести 35-37 летний ЗИЛ, двигатель которого работает на газе? Весь вред от бензиновых паров, коммерческий транспорт давно на нем не ездит. Коммерсы деньги считать умеют, солярка или газ.

слава
21 фев 2020 в 21:25

Кошка скребет на свой хребет .Когда рванет не поможет ни кто .

Гость
21 фев 2020 в 21:27

А горючка какого евро минус 6 ?

21 фев 2020 в 22:39

Да сколько бы вы не минусовать, всеравно придёт к этому, это один из шагов чтобы нас хоть немного начали уважать во всем мире, и наши улицы возможно стали бы чище и уютней, без этого запаха горелого масла и антифриза, и с улиц уйдёт эта вонь и грохот, от императорского качества.

Сэр
21 фев 2020 в 22:52

Ройте яму глубже себе, скоро терпение народа лопнет.

А как налог поможет экологии????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2020 в 02:56

Ещё одно подтверждение тупости законодательных органов-голосуем дальше за гимнасток и борцов

ОТВЕТИТЬ
Евгений
22 фев 2020 в 09:21

Заменить автобусный парк новыми ... Так как дизеля не пройдут с такой каптилкой из выхлопной трубы. От этого кто-то поимеет себе в карман.)))

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2020 в 10:44

Того кто не может позволить себе новое авто по финансовым соображениям, власти хотят еще больше обобрать? Оригинально! Добро пожаловать на путинский референдум по Конституции!

Алекс
23 фев 2020 в 14:22

Очередная бредовая идея нашего правительства, вы сначала понизте проценты на лизинг и кредиты для бизнеса, тогда будет возможность развиваться и стране и бизнесу, и пополнение бюджеты увеличится в разы. А эти рвачи хотят последнее отжать у людей, не дав ничего взамен!!!

ОТВЕТИТЬ
раиса
23 фев 2020 в 18:19

Давайте про деревню вспомним там техника вообще "тридцатых" годов и зарплата 4000руб в среднем!!! они с такой техникой выживают!! давайте поднимем налог и увидем "мертвое кладбище-это русские деревни", там на лимузинах ни кто не катается!!!!
А кто оторвался от реальности советую прокатится по России.

Самуил
24 фев 2020 в 11:41

Давно уже в цивилизованном мире это всё введено. Наша Москва ничем не хуже европейских городов, я знаю, я был в европейских городах. Возможность есть у каждого, я 5 работ сменил пока нашёл то, что нужно, так что ненужно ныть, а делом нужно заниматься. Наши сегодняшнии руководители лучшие за всю историю, страна на подъеме, бюджет переполнен трилионнами, Москва наша родненькая расвкла как никогда не цвела, ни при ком мы так хорошо не жили как сегодня..

Загрузка...