15 апреля четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

20 фев 2020 в 14:09

У нас в городе на Затулинке в районе дома 197 есть безымянный сквозной проезд обозначенный с одной стороны знаками "Жилая зона" и "Выезд из жилой зоны", а с другой стороны проезда таких знаков нет. Получается, что водители, заехавшие со стороны обозначенной знаками, обязаны двигаться 20 км/час, пропускать пешеходов в любом месте дороги и разъезжаться со всеми по помехе справа, а водители заехавшие с противоположного направления могут двигаться со скоростью 60 км/час, пропускать пешеходов лишь на пешеходных переходах и имеют преимущество над выезжающими на этот проезд со стороны домов. На мои предложения или поставить На моё предложение или установить знак " жилая зона" с обоих сторон сквозного проезда или наоборот, убрать имеющиеся - мэрия города уже более месяца не может принять решение. Ждёт аварий?

20 фев 2020 в 14:42

Самое страшно что по итогам 51% проголосовавших ездит по понятиям а не по ПДД...

Давно езжу
20 фев 2020 в 16:02

Конечно у бмв преимущество перед рено. Сравнили тоже - бмв и рено!

123
20 фев 2020 в 16:29

Только интересно почему не указано место происшествия - бмв двигался прямо по ул. Аношкина г.Челябинка и у дома №3 по ул 40 лет победы встретил РЕНО. Рено же двигался не по ул. а прилегающей территории вдоль дома №3. А знак жилой зоны относится к дому №5

гость
20 фев 2020 в 16:34

Уровень статей стал ниже, чем у Косенко!
Бессмысленный видеоролик, на котором вообще нет ничего кроме фотографий и говорящей головы.
Если нет видео самой аварии, но и незачем было это размещать тут видеоролик, тем более про Челябинск.

физрук
20 фев 2020 в 16:35

Автор снимай ролики для детей с фотографиями и болтовней ни о чем.

ромашов
20 фев 2020 в 17:25

при выезде из двора или прилегающей территории уступить нужно всем

20 фев 2020 в 17:38

Ох как пугают 52%, которые считают, что прав БМВ.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2020 в 19:28

А не проще ли, просто уступить человеку, который ломится ?
Зная, что вроде как тебе преимущество движению, но соседний авто не останавливается, а ты всё равно едешь напролом, преимущество же у тебя... Сделать аварию, ждать экипаж, разбирательство, суды, починка авто, сколько это всё займёт ? не проще ли быть умнее, подождать ещё 5 сек и продолжать спокойно движение дальше.
Не будь прав, будь умнее (С) Израильская поговорка.

ОТВЕТИТЬ
Guest
20 фев 2020 в 22:51

Понятия улица в пдд вроде бы нет.
Если б на месте бмв был рено, а на месте рено бмв, то виновным бы признали все равно рено

Alex
21 фев 2020 в 01:23

Автор, правда думаешь нормально начинать статью текстом, а заканчивать видео? Ну извини, слушать видео не имею возможности, не один живу, ты зря старался. И наушники искать ради твоего видео, конечно, не стану. Приличные издания под видео пишут его же текстом для тех, кто не может включить звук. Бери пример.

Загрузка...