12 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

777
18 фев 2020 в 19:27

ужас

гость
18 фев 2020 в 19:28

алиса рулет зачем водительское удостоверение и штрафи алисе гаитяте выписывают

elka
18 фев 2020 в 19:55

Надо брать!;)) можно петь в караоке, пока в пробке стоишь;)

Алексей
18 фев 2020 в 19:57

Надо не Яндекс навигатор, а сразу Яндекс Таксометр туда встроить было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 20:15

С началом продаж появится новая графа в базе данных заказа доноров запчастей для одноименного с навигатором такси

Фото пользователя
18 фев 2020 в 20:19

наклеек на дверях не хватает 🧐

Фото пользователя
18 фев 2020 в 20:20

Глобализация в действии, раньше автомобили были разные, а теперь они все на одно лицо, шильдики только меняют. Моторы скучные, салон дубовый пластик, и это у всех марок авто, ну кроме премиум, да и там тоже уже все по дешману.

ладавод
18 фев 2020 в 20:20

Мне гораздо важнее клиренс на наших дорогах , чем электронные игрушки в салоне.
Езжу на Икс Реи и на Солярис пересаживаться не собираюсь.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2020 в 20:48

К Самсунгу - колеса прикрутили.
Наконец то.

Биоробот Uber
18 фев 2020 в 21:00

Ой-ей. Скоро Солярисы будут роботы водить без приставки "био". А нас куда отправят, интересно? Наверное, каждому водителю дадут миллионы на безбедную жизнь до старости. Слава Путину! Слава России!

Сначала показалось, что компакт-диски вверху лобовика прилеплены.

пых
18 фев 2020 в 21:18

Яндекс.Навигатор сейчас не проблема. Я к штатному ГУ подключил через Андроид Авто устаревший телефон. Рутанул его, поставил миррор, инет получаю через точку доступа на моём теперешнем телефоне. Штатная голова зеркалит экран подключенного смартфона - а там что хочешь запускай, голосовое управление работает. Но в перспективе хочу ГУ сменить на аппарат от TEYES, благо их на 4pda по косточкам разбирают.

ОТВЕТИТЬ

Фу, какой он страшный

18 фев 2020 в 21:49

Если для такси.сильно круто для бомжепассажиров.

111118
18 фев 2020 в 23:53

Для такси само то.

Фото пользователя
19 фев 2020 в 00:02

у нас не Москва, Воронеж или Ярославль (где электорат берет солярисы в качестве личного авто), у нас эта колымага автоматически с такси ассоциируется.

19 фев 2020 в 08:20

Современные автомобили как и большинство современных людей - просто красивая оболочка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 09:04

Изменения коснулись дешевой электроники и жестянки, а в целом, как было г... ломучее, так и осталось. Можете купить, но потом не нойте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 09:09

Я бы в последнюю очередь рассматривал "таксишку" себе в семью. Лучше с востока притащу япошку. Тем более сейчас там много новых хор. авто появилось на любой цвет и кошелек (не реклама) А с какой стороны руль мне не важно. В городе правый мне даже очень удобнее.

ОТВЕТИТЬ