26 мая вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
17 фев 2020 в 08:34

Во Владике делают эти Матрешки. Для девочек нормальная машина.

Но я предпочту Хайлендер.

Фото пользователя
17 фев 2020 в 08:46

Красненькая) Женщинам понравится.

Корона сви ячей эболы
17 фев 2020 в 09:02

И сколько стоит средне-годовая эксплуатация данного девайса?

Фото пользователя
17 фев 2020 в 09:23

Вы серьёзно? 1,8 ляма за это?

Кому нужен это японский автохлам? Покупайте лучше Теслу.

17 фев 2020 в 09:30

То не цены большие, доходы маленькие.
Мазда - последний производитель авто, которые отличаются в лучшую сторону своим дизайном от остального сонмища китайско-крейских унылых обмылков.

Алекс2
17 фев 2020 в 09:42

Мазды это единственные идущие со временем авто среди японцев. Те фанатам ретро мобилей Тойота не понять).

Из погреба
17 фев 2020 в 09:47

Зачем автомобилям мажоров делают такую агрессивную внешность? Чтоб нас, рабочих, напугать? Так мы не боимся. Окна-бойницы... М-да..

Эксперт.
17 фев 2020 в 09:49

Езжу на мазде 3 третьего поколения, у супруги второе. 3 поколение это конечно прорыв в отличие от второго, машинка просто огонь, было много авто разных, но на этой езжу 5 лет и каждый раз получаю удовольствие от вождения. Авто очень надежное, проехал 170 тысяч, менял только расходники, даже стойки родные раз в год на вибростенде их проверяю. Очень экономичное авто, часто на дальняк езжу по работе, расход по трассе 5,5 а если ужаться и правильно ехать то и того меньше. Через год планирую обновить, рассматриваю новую мазду 3, смутила задняя упрощенная подвеска ну и ценник конечно ....понятно что из японии их возят, пошлины и прочее, но в самом деле есть над чем подумать, чуть еще добавить и сх 5 можно взять :)

Qwerty
17 фев 2020 в 10:07

Нормальный авто. Потому что НОВЫЙ(тут у прульщиков должен случится инфаркт). Подвеску бы повыше.

Пюрешка
17 фев 2020 в 10:22

Огромный передний свес - не для новосибирск дорог.

О"Капотта
17 фев 2020 в 10:23

Ничего "горбатого" в дизайне не вижу, не понимаю, о чем эксперт пишет. Наоборот, внешность на редкость стильная для Мазды.

Другое дело, низкий клиренс. Вообще непонятно, зачем в Сибири продавать машины с низким клиренсом - "машина для лета", что ли? А для зимы другая есть типа? )

Фото пользователя
17 фев 2020 в 10:34

в общем для тех кто хотел-хотел Мерс A 200 Sport да чёт так и не дохотел ))

17 фев 2020 в 10:37

Спасибо Солнцеликому, за то что никогда не купим ни такую матрешку,
ни ламборгини.

Фото пользователя
17 фев 2020 в 11:36

За такую цену брать это авто жесть, да еще и с таким клиренсом в нашем городе, Москва возможно, но нужно быть очень вклюбленным в эту машину, чтобы её купить, за такие деньги и пол зимы с ней мучиться :)

Alex_nsk
17 фев 2020 в 11:42

Хорошая машина для полировки бровки на колеях во дворах - пешеходам по такой удобнее ходить.

Анонимно из Канады
17 фев 2020 в 12:11

Нормальная качественная хорошо собранная малолитражка для любителей крохотных машин. Для студентов вполне себе вариант.

Сергей
17 фев 2020 в 17:00

А мне кажется неплохой в дизайне. Себе бы не взял наверное, но в общем ничего даже.

Маздофил
17 фев 2020 в 19:07

Вроде был уже материал про матреху https://news.ngs.ru/more/66212791