2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (275)

Фото пользователя
11 фев 2020 в 20:23

инспектора ГИБДД выгнать со службы, хотя рано или поздно это и произойдет. у государства нет денег, чтобы платить ментам пенсию по выслуге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 20:23

Локоть только и знает, что штрафы выписывать, а снег сам растает.

ОТВЕТИТЬ
cerb
11 фев 2020 в 20:23

мде..
разгонять энгээсовцев пора..
бруня, давай уже мути трансляцию что-ли..

Фото пользователя
11 фев 2020 в 20:26

Побегать придётся, по другому, к сожалению деньги не вернуть в стране нашей, но доведите дело до конца.Получится у одного бороться с системой ,значит получится у другого!Удачи водителю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 20:27

Не жалко

11 фев 2020 в 20:29

почему мы доказываем свою не виновность ... пусть они доказывают нашу виновность в судах , или это не по конституции которую нам из США навязали ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 20:29

Отличная у нас система.
Будет труп- выедем.
Не виновен, а ты докажи.
Ах не можешь, ну ищи свидетелей, правда проверим ли мы им, это вопрос.
Авария по европротоколу, ну бегай ищи.
Я обязан? Ты дурак, тебе надо ты и ищи, а пока штраф оплати.
Ну и можно продолжить- ах машину угнали, да вы это серьёзно, может где пьяный поставили и забыли?
Ах, вы сердечник и не пьёте?
Ну может жена по пьяне где бросила, ах нет жены?
А точно у вас машину угнали, вы все в городе осмотрели? По гаражным кооперативам ходили?
Пункты авторазбора обошли?.Сто?
Ну ладно, может где и увидим, если он номера не поменяет.
Это наша доблестная полиция....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2020 в 20:33

В следующий раз надо остановиться, да создать огромный затор , чтобы и общественный транспорт встал колом. Вот и пусть ДПСники попробуют тогда разрулить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2020 в 20:35

Нанятые народом люди , получающие зарплату с налогов, плюют в этих людей,
Руководство никчемное.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2020 в 20:35

Вы чего пишите то? По вашему надо нашим людям наслово верить, бездоказательно? Прав инспектор, хватит их хаить, сами чуть что к ним бежите.

ОТВЕТИТЬ
Google
11 фев 2020 в 20:37

За 250 руб. удавится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2020 в 20:37

По Ватутина вниз от Блюхера идёт нескончаемый поток грузовиков под под знаки, их никто там никогда не наказывает - знак фикция, а дорогу разрушают, поставьте лучше там камеры фиксации нарушителей, прекратите кошмарить нормальных граждан.

Распутин
11 фев 2020 в 20:37

Честно я вот тоже не вижу снимкам с камер аварию, но тогда за помеху для движения с водителей в правой полосе тоже нужно штраф собрать.

ОТВЕТИТЬ

Гиббоны только бабло стричь призывались и присягались? Или служить народу и безопасности с порядком? Ничего не знают, ничего не ведают. Видос был, где батальон формоносцев не сдал экзамен по ПДД, жесть!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2020 в 20:54

Вот этот инспектор свою прыть пустил бы на выписывание штрафов и эвакуацию сугробов на парковках для инвалидов. Но зачем ему это? Поднимать свой толстый зад... Когда вот такой развод получился с помощью камер. Ведь там по другом проехать нельзя было...

4073
11 фев 2020 в 20:54

Можно предположить, что пацанчики ихние там фары утирали.
В колхозах менты давно пользуются таким трюком: запускают тихоходный трактор, где обгон запрещен и греют нетерпеливых водителей. Потом трактористу на бутылку, деньги поделили(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2020 в 20:55

Пусть приложит запись со своего видеорегистратора

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 20:55

озверели, автобусы штрафуют за езду по маршруту, людей за то что аварии объезжают...😬

ОТВЕТИТЬ
Фигвам
11 фев 2020 в 21:03

К сожалению, по снимкам не видно, есть ли знак аварийной остановки или нет. Если его нет, то эти два автомобиля не являются препятствием, а как следствие штраф вполне правомерен.

ОТВЕТИТЬ
Аннушка с охреннительным телом
11 фев 2020 в 21:06

На фото не видно аварии. Нарушение налицо.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2020 в 21:08

Попадала ситуацию, когда была права на 100%. Написала претензию в видеофиксацию ГИБДД. Мне там отказали- надо было идти по судам- там бы решилось в мою пользу.... Предпочла оплатить штраф со скидкой и не тратить свое время (по судам) и деньги на бензин....Это наша страна!!! Всё для людей!!!!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2020 в 21:09

плоти нологи, как велит царь

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2020 в 21:15

Не понятно в чём проблема. Согласно ПДД, если на твоём пути возникло препятствие, ты обязан остановиться и ждать, когда препятствие уберут, а не пытаться его объехать нарушая ПДД. В данном случае, человек сам решил его объехать, никто его не заставлял. Мог бы и не нарушать ПДД, со второго ряда проехать прямо на ул.Балтийскую, там развернутся и потом повернуть налево.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
11 фев 2020 в 21:16

Круто. Мы догоняем весь мир. Теперь пасущееся как волки на дорогах гайцы не нужны.
Как начал сам на машине по заграницам ездить в глаза бросилось, что полицейских на дорогах нет. Никто не стоит в кустах, нет никаких постов дпс как у нас было раньше на каждом въезде в город раньше. Прошло 15 лет и у нас наконец-то гаишники исчезли почти полностью. На памяти гаишники на улицах массово остались в Казахстане лишь. Даже на Украине их уже не заметил, когда там ездил

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 фев 2020 в 21:27

Ещё раз получаем подтверждение, что карательная система настроена не на создание порядка на дороге, а на извлечение прибыли.
Надеюсь, инспектора отказавшегося аннулировать штраф накажут.
Сам был в такой ситуации. Перед поворотом стояла машина на аварийке. Пришлось поворачивать со второй полосы. Остановили инспектора ДПС. Выслушали о причине такого манёвра и пожелали счастливого пути.

я не робот, я вася
11 фев 2020 в 21:29

Это полицейское государство, ради этого мы боролись все это время с креаклами и лебердой. Теперь можно с удовольствием терпеть.

ОТВЕТИТЬ
застабил
11 фев 2020 в 21:31

Еще бы избили бы, вообще было бы скрепно.

Гость
11 фев 2020 в 21:32

Вчера на 29 автобусе возле Нока объезжали машину ДПС на остановке,мешали.Один по телефону говорил,другой дремал полулёжа.

11 фев 2020 в 21:43

Помните, штрафы автоматическими камерами незаконны и неконституционны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 21:45

А вот недавно было про повышение штрафов обсуждение . а теперь думайте что получится . При любой подобной ситуации будет например штраф не 500 а 5000 (да и 500р тоже знаете ли деньги)и как тогда ездить ? Даже сейчас объезжая аварии думаешь вот пересек двойную сплошную выехал на встречку . потому что по другому никак не проехать . а потом тебя камера сфотала и доказывай что не дурак . а представьте что права будут отбирать влёгкую за вынужденные нарушения в котором не виноват .

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2020 в 21:46

а еще хотят штрафы увеличить. с такой системой видео/фотофиксации, с таким подходом к исполнению своих прямых должностных обязанностей, гнать надо таких законотворцев и сотрудников гибддд.

Брюнет
11 фев 2020 в 21:52

Специально поставили камеры везде,чтобы собирать деньги с обычных людей.Для примера:На трассе одни камеры и знаки 70...

ОТВЕТИТЬ
zxc
11 фев 2020 в 21:54

Мент всегда прав,даже если не прав.А при том,что фейсовская крыса им руки развязала - тем более!

Гость
11 фев 2020 в 21:59

Конэк всех объехал и получил штраф., закономерно

ОТВЕТИТЬ
нло
11 фев 2020 в 22:13

Власть просто отжигает...
город в снегу и дерьме, ещё и клоуны со своими штрафами.

Гость
11 фев 2020 в 22:15

Все верно, штраф не отменят. В данном случае водителю необходимо было проехать прямо и совершить, совершить разворот в положенном месте и вернуться на траекторию своего пути следования.

ОТВЕТИТЬ
789456
11 фев 2020 в 22:42

Фсё верно, нечего со второго ряда на право, а то многие так делают! Поделом!

11 фев 2020 в 22:47

Всем привет! Кому пришли такие штрафы: Обращаться нужно на Станционную, 91, напротив здания есть большая парковка ипподрома, часы приёма ПН, ВТ, ЧТ, ПТ 10-17, обед 13-14. СБ 10-13, ВС выходной. Вход на территорию по паспорту. Почему-то этой инфы даже в 2ГИС нет. Ну и да, если появится статья, что сожгли машину вместе с водителем -- не удивляйтесь :-)

Фото пользователя
11 фев 2020 в 22:50

инспектор конечно не прав. но ситсема такова что ежели он отменит штраф - с него три шкуры спустят вплоть до поиска корыстных интересов и связей с оштрафованным. тут только в суд. если суд отменит то никто кагбе и не виноват. ясен пень что за 250 р никто в суд не пойдет. так и живем

не ездун
11 фев 2020 в 22:57

НГС, нам нужно постановление читать, а не жалобу товарища.
Кстати, а почему постановление, а не протокол?
Если есть уже постановление, стало быть, начальник уже всё решил и заставить его что-либо отменить - не получится, ибо это намёк на профнепригодность начальника, а это, знаете ли, чревато увольнением.
Короче. Штраф надо будет оплатить.

11 фев 2020 в 23:05

Обидно,но.... 500 рублей штраф, оплатить своевременно 250 рублей. Сколько времени пробегает в поисках "справедливости "? Ну добьется отмены штрафа, но система не измениться.

ОТВЕТИТЬ

Нужно делать как я - ездить с нечитамыми номерами (хоть они у меня блатные).

Фото пользователя
11 фев 2020 в 23:25

Ого ничё се.. - так это одноклассник мой с Затулинки, Лёха Рябоконь)))
Вместе в 41-ой школе учились))
Не знал, что он такой борец за справедливость!
Лёха, давай - удачи тебе! 😎

ОТВЕТИТЬ
GOST
11 фев 2020 в 23:46

Меня всегда удивляет электорат. Вы сами выбрали эту власть. Она принимает законы. Ваша обязанность - их исполнить.
Не нравится так жить - выбирайте других или сами двигайте во властные структуры, чтобы облегчить жизнь и рядовым гражданам, а не только прильнувшим к кормушке.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2020 в 23:50

Есть нормальные инспекторы, а есть быдловатые которые хотят по службе продвинуться, не повезло Рыбоконю попался будущий Генерал!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 00:11

Зря он спорил, не надо было этого делать ,туда специально набирают с одной извилиной ,чтобы не думал,а исполнял.Поэтому нашу страну нигде в мире не любят, я тоже, придет этот инспектор к врачу, тот ему поставит диагноз навскидку и отрежет ,что нибудь и ведь будет прав..

12 фев 2020 в 00:17

Товарищ Рябоконь, есть несколько академовских форумов и групп, например, в вконтакте, найдите товарищей по несчастью и объединитесь. Вы правы, таких должно оказаться немало...Даже на ваших фото один такой же, как вы...

Berkov
12 фев 2020 в 00:32

По хорошему нужно немедленно и без всяких выходных пособий уволить того офицера, который послал гражданина... Ну т.е. за один редкий случай ещё просто поругать, за второй - выговор, за систематическое игнорирование своей работы - уволить с позором. Но половина читающих это ведь даже не поняла - а чё такого то? А то, что люди в этом городе привыкли, что их ставят в одну позу и быстренько пользуют. Поэтому если кто начинает возмущаться - они ещё на него орут, чтоб очередь не задерживал, быстренько встал, потерпел и не затягивал - всем ведь на работу бежать пора. Вот и ходят все злые с разорванным отверстием, но менять что-то и не думают.

Вообще говоря это очень странно. Странно что нужно иметь видеорегистратор что бы доказывать то что камера на перекрестке и так засняла. И инспектор ОБЯЗАН БЫЛ, я считаю, отмотать назад и посмотреть что произошло за некоторое время до вышеупомянутого правонарушения. Это ответственный подход должен быть, а не формальный как по факту.

ОТВЕТИТЬ
PPP
12 фев 2020 в 01:18

Нужно было ехать прямо и развернутся и не было бы штрафа.

Загрузка...