16 апреля пятница
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Слепые гаишники..
9 фев 2020 в 09:06

Что там Новомарусино? На Красном проспекте около Дома Быта уже несколько лет парковка на тротуаре. Не видно ?

Гоголь
9 фев 2020 в 09:07

Самый дятел на лексусе. Раскорячился на полосу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 09:08

Что даёт размещение этих фото?

ОТВЕТИТЬ
борец с петухами
9 фев 2020 в 09:16

на гелике номера красивые и сам красивый наверное шалун

ОТВЕТИТЬ

Опять - двадцать пять! Не вижу на фото "месть" пешиходов! ) Или мы боимся жтих блатных номеров и дорогих авто?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2020 в 09:22

Больше всего из представленных фото возмущает парковка машин на детской площадке, а также к крыльцу подъезда ,и между подъездами.Мало того, что зайти в подъезд и выйти из него это целый квест,так ещё и выхлопные трубы, направленны в окна жителей домов..Голову то нужно включать,что Вы творите-то: медленно но верно отравляете детей, взрослых -ведь вся адская смесь с выхлопной трубы оседает в лёгких ,создаёте угрозу безопасности жизни детей,, паркуясь на детской площадке. Ведь масса случаев,когда ребёнок выбегает из-за припаркованных машин и попадает под колёса, а сколько случаев, когда водители путают педали (а вокруг лети играют) ??За такие парковки нужны бешеные штрафы.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2020 в 09:25

После таких фотографий тратуаров и дорог... Вообщем. Локоть иди вон!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2020 в 09:36

Сидит и всем улыбается? Соплями харкните ей в лобовик - пусть дальше лыбится.

ОТВЕТИТЬ
жена Аленяки.
9 фев 2020 в 09:39

Всегда так паркуюсь. Денег куры не клюют.

Гость
9 фев 2020 в 09:39

Нищета раскудахталась

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 09:39

Нищие и стукачи в недоумении)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 09:41

Обойдёте нытики

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 09:42

Денег много. Как хочу так и паркуюсь

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
9 фев 2020 в 09:46

Мда. Страна победившего победобесия.

ОТВЕТИТЬ
Миллиардер с Новомарусино
9 фев 2020 в 09:50

Моя машина. В свою студию приехал водки попить. Чем нищеброды недовольны мне непонятно.

Фото пользователя
9 фев 2020 в 09:53

те кто под домами паркуют,не ругайте их,что с глупеньких взять)))На улице плюс,сосульки с крыш всегда летят мимо машин.

ОТВЕТИТЬ

Ни на одной фотке нарушений не вижу. Ещё раз убеждаюсь, что а эту рубрику фотки шлют одни нытики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 09:57

Что даёт эта статья? Ничего.. как ходим так и паркуемся. Хоть миллион раз смотайте. Я в эту рубрику 4 раза попадал уже. Мне на вас всех по равно.

ОТВЕТИТЬ
автохам с улицы Высоцкого
9 фев 2020 в 09:58

Паркуюсь на остановке. Всём по правилам. Учите ПДД .

Фото пользователя
9 фев 2020 в 09:59

Улыбнуло количество снега на фото. Где там тротуары и дороги, сплошная каша.

951
9 фев 2020 в 10:02

"Смотрим на очередную подборку нарушений правил парковки"
Посмотрели, что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 10:04

С тонировкой и без номеров))) ганстеры)

Фима
9 фев 2020 в 10:05

Ждем комментариев вольного (как тот Джо) сантехника-плиточника. Про пруль и про то какой он молодец. Его преследуют панические атаки на этом фоне.

Гость
9 фев 2020 в 10:10

Ну припарковались на Б.Хмельницкого. Ну и чёрт с ними. Раз проскочило, два, а на третий раз снег с крыши решит все проблемы. Вот потом интересно будет читать вопли владельца и смотреть фото разбитой машины.

9 фев 2020 в 10:13

Зависть грех!

Гость
9 фев 2020 в 10:14

Кретины.

Фото пользователя
9 фев 2020 в 10:19

Представьте только на минуточку, если бы у нас издали закон, как в одной из стран-нет гаража, значит нет и машины.Чтобы мы получили на выходе-дворы,детские площадки свободны от металла ,никто не травит жильцов жилых домов, прогревая свои машины у подъездов,нет брошенных старых машин по дорогам города,дорожная техника свободно,без препятствий чистит снег, скорые и пожарные имеют свободный доступ во дворы,на улицах города можно припарковаться ,даже в центре-ведь не было бы такого количества машин :))Столько плюсов ведь.

ОТВЕТИТЬ
Джел
9 фев 2020 в 10:31

Ну что толку от этих фото? Когда их уже штрафовать на хорошие суммы будут, а не просто смотреть на это все?
Нет закона нормального - нет наказания таким нарушителям.
Где закон, когда его уже будут выполнять и штрафовать нарушителей, и не важно чья машина и чей ты сын, дочь, а то такое ощущение законы создавали для простых людей, а для чинов и их родственников законы не действуют. Куда Локоть и Путин смотрит? Всех в отставку и новых полностью набрать, только честные выборы пусть будут, а не тот то, того то позвал и поставил на службу.
Еще помнится мне, несколько лет назад писали, что в разработке приложение, через которое делаешь фото нарушителей, пишешь сразу же жалобу и заявка уходит в гибдд, а там будут разбираться и штрафовать. Ну и конечно же можно отслеживать статус заявки. Даже нгс вроде писал про приложение такое. Похоже не сложилось у разработчиков с приложением. А жаль.

Академоупырёк
9 фев 2020 в 10:36

На всех этих Лексусах, Мерседесах, БМВ ездят хамы которые почему то считают себя выше статусу чем остальные. Я типа царь а остальные быдло! А Гелик депутатский ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2020 в 10:37

на последнем фото, продолжение номера "...я ли буду уезжать, обойдете"

9 фев 2020 в 10:41

Вопрос автору статьи, Дмитрий вы оформляете заявления в ГИБДД на нарушителей?

9 фев 2020 в 10:44

Мерседес тоже был девушкой.
Потом скукожился.

Колбаса
9 фев 2020 в 10:46

В проблемных местах надо поставить или забор или антипарковочные буйки. Делов то.
У нас во дворе пара таких гавриков не понимали, я в табло им зарядил, аккуратно без травм, тогда поняли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 10:51

Олени

Фото пользователя
9 фев 2020 в 10:51

те, кто паркуется возле домов сами дураки. не думают о том, что снег и сосули могут с крыши упасть.

Из погреба
9 фев 2020 в 10:53

Что холопы раскудахтались? Бояре как хотят, так и ставят свои брички. Шапки, давайте, снимайте и кланяйтесь им ниже, а то ишь! Лет 150 назад розгами бы высекли за такие фото!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 10:57

Я вот читал, что дума принимает закон, по которому нарушителям тишины грозит штраф в 150 тысяч.Почему бы не принять закон, где такие штрафы предусмотрены для парковщиков на троуарах, детских площадках и газонах?
Нет денег, метлу в зубы и убирать город, пока не от работает всю сумму.
Сто% когда накажут человек пять, у других моментально пропадет желание ставить своё ведро где попало.

ОТВЕТИТЬ
Честный
9 фев 2020 в 10:59

Это их парковка???. :) фамилию сотрудника пенсионного фонда в студию! Завтра будет объяснительную у начальника писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 11:00

На сайт гибдд нужно отправлять такие фото, с подробным описанием места, времени, даты уведенного. Тогда водятля накажут, а не просто посмотрят его фото в инете.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2020 в 11:12

А мне Гелик не нравится. Какой то он откровенно квадратный и несуразный. КАК БУРАТИНО НЕДОДЕЛАННЫЙ. Вот именно такие эмоции вызывает это авто.

ОТВЕТИТЬ
Black Oasis
9 фев 2020 в 11:12

Хорошо, что лёгкие цифры номеров сделали платными, и они не достанутся случайно умному человеку.

ОТВЕТИТЬ
житель
9 фев 2020 в 11:15

геленваген никому не мешает. не нойте

Фото пользователя
9 фев 2020 в 11:24

Умора! "На детской площадке..." А вокруг толпы плачущих детей стоят и сопли размазывают. А тот, который на остановке на Высоцкого.. Прям так по хамски, растолкав бампером толпы плачущих пассажиров ОТ и цинично хлопнув дверью сел в автобус и поехал на работу. НГС с упорством мухи между окнами еженедельно старательно пукает в лужу. Для чего? Вы бы с таким упорством выкладывали репортажи о старательном бездействии мэрии в снегоборьбе! Со дня на день город тонуть начнет талой воде. Мы уже начали, месяц назад писали в мэрию о срочном вывозе снега с нашей улицы, а воз и ныне там.

ОТВЕТИТЬ
Собственно
9 фев 2020 в 11:25

Что за вопли насчет Пенсионного фонда ? Там дорожка ко входу идет со стороны Д.Ковальчук, а машины стоят на проезжей части

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 11:28

В Германии попробовала бы она так хамить.
Все эти либералы, заявляющие "я так хочу, моя свобода", понимают только кнут. Но это не этический вопрос, и по-хорошему он должен адресоваться не хамам, а государству и муниципалитету: почему халатно пренебрегается делегированная народом власть?

ОТВЕТИТЬ
Лазурная
9 фев 2020 в 11:30

Остановка на Высоцкого- а в каком месте ОТ останавливается? На фото одни сугробы, вы как их преодолеваете, штурмуете при подходе транспорта?? Фотокорреспонденты, вы вместо этих фото позвоните на 051 и оставьте заявку- на приведение в надлежащий вид остановочной платформы. Сугробы вам не мешают??

Гость
9 фев 2020 в 11:31

все парковки снегом завалены .Вместо того чтобы" бедолаг" фотать ,с фотографировали бы парковки и что с ними твориться и пешеходные дороги тоже.

Тыл
9 фев 2020 в 11:36

А что мешает в Гибдд заявление отправить или экипаж вызвать в случае если помеха движению? Какой смысл просто возмущаться и фотографии в редакцию нгс слать?! Только прославляете подобное поведение. Не нравится что стоит на тротуаре или под знаком - заявление в гибдд, будет штраф. Стоит поперёк дороги - вызывай экипаж. Помеха движению - штраф + эвакуация. Да, нужно потратить время, но зато будет результат. Когда начнем сам хоть какие-то меры предпринимать, тогда и будет порядок, а просто фотки размешать - все равно что в спортлото пожаловаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 11:45

Хамье помнит поговорку " Бог шельму метит"? А вы всё таки нарываетесь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2020 в 11:52

Люди! Не присылайте такие фотографии в редакцию! Прекратите травмировать неокрепшую психику и детский мозг автора статей!

ОТВЕТИТЬ