7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Алик Аралов
7 фев 2020 в 06:07

Езжу без полиса третий год. ОСАГО - просто грабёж народа. Пугают штрафами с камер - это всё сказки, камеры даже в Москве по ОСАГО они не могут работать. Так что не волнуйтесь - пусть депутаты волнуются...

ОТВЕТИТЬ
Буратино
7 фев 2020 в 06:53

Сразу видно, что о народе заботятся!

ведроводитель
7 фев 2020 в 06:53

да вы чего удивляетесь?! страховые не для того лоббировали свои интересы так долго чтобы у них разом отобрали их хлеб!

сторонникрежима
7 фев 2020 в 06:54

нужно еще немножечко потерпеть просто и вот тогда заживем

DedMazay
7 фев 2020 в 07:09

Не покупая дерьмо в магазинах, не покупая ненужных услуг/госуслуг, не покупая навязанные сосаги и прочие вещи все быстро загнутся. Но будут типа законы пожестче как в Чипполино) 300 лир за косой дождь))

ОТВЕТИТЬ
Старый мотоциклист.
7 фев 2020 в 08:10

Торгашня,одно слово! Не мытьем,так катаньем вымутить хоть пару копеечек. Мерзкая порода людишек. "Война,торговля и пиратство-три вида сущности одной".
"— Мы живём не одним днём, давайте смотреть на перспективу."-эх,дожить бы до этой перспективы! Не суждено-"Жаль только жить в эту пору прекрасную...".

ОТВЕТИТЬ
Житель центрa
7 фев 2020 в 08:37

Вы, владельцы ржавых кусков поганых кредитных помоек будете ПЛАТИТЬ и беднеть. Ваши ржавые вёдра высоcyт все деньги.

7 фев 2020 в 09:04

Титаник с вывеской РФ на полном ходу несется на Айсберг. Как и в настоящем Титанике, капитаны РФ не видят опасности и жмут на фискальный акселератор, закручивают гайки на бронелистах, думая, что все идет как надо.

Гость
8 фев 2020 в 00:29

Не рекомендую ездить без полиса. При наступлении убытка это станет Вашей проблемой. ОСАГО для того и сделано, чтобы максимально дешево защитить свои интересы. А если у Вас денег даже на полис нет, то нечего и за руль садиться. Что будете делать, если без полиса причините ущерб на большую сумму?

Загрузка...