17 мая понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Фото пользователя
4 фев 2020 в 20:22

Я что лох ездить на б/у майбахе!

ОТВЕТИТЬ
951
4 фев 2020 в 20:25

Автомобиль становится б/у, покидая территорию автосалона.

Фото пользователя
4 фев 2020 в 20:30

Всё поезженное и БУшное - полный отстой. Лучше быть скромнее, но иметь новое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2020 в 20:33

Какие-то нищеброды в Новосибирске живут. 3-ий город России, а всего 8 Lux авто

ОТВЕТИТЬ

А зачем? В пробках стоять?
1)я не имею авто и оно не имеет меня (я не трачусь на бензин и расходники итд итп)
2)нервная система моя спокойна, я не нервничаю в пробках и не жалуюсь на дороги хотя и тротуары можно тоже лучше чистить
3) мой риск попасть в ДТП минимален я не зарулем и не каждый день куда либо езжу
4) я не имею авто, я не грею голову где бы припоркаваться и не загрязняю окружающую атмосферу
5) мне не зачем бояться сотрудников Гибдд ибо дорогу я всегда перехожу по правилам ПДД
6)...дальше продолжать? ))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Михаил
4 фев 2020 в 20:41

Если реально богат купи новую а это понторезы местечковые.половина еще и в кредит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2020 в 20:44

А потом они пишут в комментариях на НГС, что Локоть им дороги не чистит. Понаберут машин, которые для российских дорог не созданы и ноют, несчастные

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
4 фев 2020 в 20:49

Мы, новосибирцы, живём в достатке и это для нас не новость

джон2
4 фев 2020 в 21:03

Молодцы ребята! даже в нищем сибирске смогли заработать!

Как вы думате, стоит ли продать свою Теслу и купить Майбах Экселеро?

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2020 в 21:21

Тот случай, когда понты зашкаливают, а на новую роскошь бабок нет) Работал в Мерседес-центре, так там подобные людишки покупали 350 Мерс, просили содрать шильдик и искали циферки 500 или 600 взамен отодранного, чтобы казаться богаче)))

Андрюша
4 фев 2020 в 21:42

Покупать б/у машины премиум марок, это Позор!!!

4 фев 2020 в 22:26

Почем майбахи щас? Прикупил бы не старше 30 лет.

Фото пользователя
4 фев 2020 в 22:33

Нищеброды .

Гость
4 фев 2020 в 22:45

Пешеходы,вам с холодного троллейбуса виднее. Доооо.))) Харкайтесь желчью,прям в окно троллейбуса,создавайте друг другу уют.))))

эфр рам
4 фев 2020 в 22:48

Бедолаги, машины то купили, а ровные, широкие дороги без пробок купить забыли.

Покупать подержанный люкс это как то жёстко совсем)). Это желание при отсутствии возможностей или что? Был на Кавказе - там такое в порядке вещей. У всех БМВ или Мерседес в кредит на несколько поколений вперёд или вообще купленный на чорном рынке где то в Албаниях и Армениях угнанный авто. Ну а тут что - то же скоро как Албания станем?

Белка №1
4 фев 2020 в 23:11

БУ шная машина это как БУ баба
Не важно какая она была, она уже поюзанная и как то стремно владеть такой
вроде как в очереди стоял и дождался
сильно бьёт по самолюбию

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2020 в 23:55

Понты дороже денег😁

Упс!
5 фев 2020 в 08:11

Поезженные авто из сегмента люкс? Это что? Это когда понты дороже не только денег, но и разума?

Гость
5 фев 2020 в 08:31

Весной прошлого года видел феррари на автовозе (доставляли, видимо в Новосибирск)
Как раз все поплыло, яма на яме была, нелепо очень смотрелось, жаль было машину....
При наших дорогах и климате завидовать можно только владельцу БТР

хаммер смэшд фэйс
5 фев 2020 в 08:59

Правильно они купили подержанные. Потому что эти коробчонки (включая и Феррари) с новья оооооооочень теряют в цене. Зачем терять деньги?

Загрузка...