27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Аннушка с охренительным телом
3 фев 2020 в 06:11
Как дополнительная цифра влияет на расход алюминия???
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

3 фев 2020 в 10:25

Разъяснение всем ностальгирующим, видящих в любом повышении цен "произвол капиталистов"

"Действующее ограничение вводилось не просто так: при производстве номера символы на нем выдавливаются на специальном станке. Если наносится трехзначный код, то цифры 1 или 7 при выдавливании соприкасаются с рантом (полосой, отделяющей поле с кодом региона) в одной точке: в этом случае эластичности алюминия хватает, чтобы «растянуться». При нанесении, к примеру, тройки или восьмерки, точек будет уже больше, металл будет либо «выдираться», либо гнуться, считает госпожа Шерстнева. Придется использовать более толстую заготовку: сейчас можно применять толщиной 0,9 мм, потребуется переходить на 1 мм." (с) глава Союза производителей госрегзнаков транспортных средств Людмила Шерстнева

ОТВЕТИТЬ
Аннушка с охренительным телом
3 фев 2020 в 10:30

Самый блатной номер у нас будет Ъ054ЪЪ054

Танцулька
3 фев 2020 в 10:36

Часто вижу людей у которых на номерах два гуся. Такие машины практически неуправляемые. Такие водители не научились управлять автомобилем.

ОТВЕТИТЬ

На данный момент самый блатной номер у меня ;)

ОТВЕТИТЬ

Да мне как то пофиг на эти номера, очевидно новые манипуляции, новый ход и способ набить карманы, да ладно пусть "барыжат", кому есть прикроют, но только кусок бабла хотя бы во благо общества...бабушкам на пенсию, или на строительство метро...или детский сад построить...нет...не будут..лучше себе в карман... а вы никогда не задумывались почему чиновники с такми большии животами и харями, да и как сотрудники ГИБДД (видимо кушают хорошо) и дело не взаболеваниях как ожирение....а народ то почему должен голодать?

Alu
3 фев 2020 в 10:57

Стоимость листового алюминия на рынке рублей 200 за кг. Вес алюминия в номерном знаке - грамм 300, т.е. алюминия там на 70 р. 10% от этого сколько?
Они про 7 рублей говорят?

Миллионер
3 фев 2020 в 10:59

Раньше люди на кухнях шептались.. обсуждали.. жаловались.. по двое.. трое. Сейчас в комментариях.. по одному. Раньше людей прослушивали.. а сейчас читают.

3 фев 2020 в 11:05

Вот и пришло время украшать автомобильные номера цветными бусами и алыми лентами. У кого лента длиннее - тот и главный на перекрёстке.

Фото пользователя
3 фев 2020 в 11:12

ерунда это) только 54, только классика)
154 уже не то пальто

Гость
3 фев 2020 в 12:30

Что такого красивого в том, что - ну надо же! - одинаковые циферки идут подряд, или буковки складываются в какое-то междометие? Радость на уровне детского сада, где малыши складывают слова из кубиков. Ещё помню в школе верили в "счастливый билетик" - если сумма первых трёх цифр равна сумме последних трёх, то такой билет надо съесть и загадать желание. Вот только нам по десять лет было. А за "красивыми номерами" на полном серьёзе гоняются не детсадовцы, а взрослые дяди. Исхитряются их по блату получать, готовы платить и т.д. Детство кое-где заиграло? Кто на эти номера вообще смотрит?

Гость
3 фев 2020 в 14:03

Пантарезам на радость.)номерки красивые крутатень)

харик
3 фев 2020 в 16:05

кому нужны "красивые" номера-да пусть на лоб их себе вешают эти дебилы и бездельники

Вика