15 января пятница
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Гость
2 фев 2020 в 13:04

Стукачи на выход! А-ха-ха-ха 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Нефтяник
2 фев 2020 в 13:07

Где эвакуаторы ??? Или они хозяев не могут эвакуировать ?)))

Постоянно яйцами закидываю автоведра на газонах и тротуарах. Бывает даже кефирчиком крышу поливают. Кефир "Зелёный Луг"

ОТВЕТИТЬ
житель
2 фев 2020 в 13:10

нытики

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2020 в 13:16

НГС лучше бы так яростно чехвостил владельцев БЦ и ответственных лиц и глав районов за нечищенные дороги и парковочные места у общественных учреждений. Или смелости не хватает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2020 в 13:17

Нет, ну я понимаю когда так паркуются люди на дорогих, новых машинах и с красивыми номерами. Новую машину нужно беречь и как попало и где попало ее не оставишь. Такой машине нужно искать приличное, аккуратное и удобное место для парковки. Но когда так паркуются водители на битых-перебитых машинах, которым много лет и которые изношены от долгой эксплуатации...да не все ли равно где ее припарковать? Зачем ей приличное место искать?

Гость
2 фев 2020 в 13:22

Стукачество это тайный подлый данос и оговор в своих корыстных интересах, чтоб вы знали)а то получается что все люди стукачи, к примеру выставили квартиру, написал заявление в полицию автоматически стукачь?))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2020 в 13:32

"Орджоникидзе, 47, перекрывая проход через детскую площадку."
Просто тропинка. Детская площадка там сильно правее и доступ к ней соответственно тоже справа. Но к правам детей так легко прикрываться )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 13:36

Конечно хамов, которые ставят свои тачки где захотят, у нас много.
Но эти забрасывальщики яйцами, тоже должны понести наказание.
Поэтому я бы на месте потерпевшего написал заявление в полиции, чтобы НГС выдал своего тролля Директора- ржаку, который публично признался, что он занимается порчей чужого имущества.Да и впендюрить ему года 2 и заставить восстанавливать все машины, которые пострадали от подобных действий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 13:39

Странные люди. ,,Не пройти, с санками не проехать,,. Иди и едь спокойно. А если вдруг случайно зеркало свернул или санками дверь ведерка поцарапал - ничего страшного...

ОТВЕТИТЬ
Александр85
2 фев 2020 в 13:44

Гелик с номерами СКР рулит.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2020 в 13:55

Почему мой коммент удалили? Разве слово яйцеметатели - оскорбление? Странные вы нгс, если не сказать больше.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 13:57

Что за бессы фоткают

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 13:58

Стукачи, фуууууу, обиженные людишки фотают.

ОТВЕТИТЬ
из центра по ул. Депутатская 58, 60
2 фев 2020 в 14:07

фотки нет, к сожалению.
ул. Депутатская, 58 и по этой улице пошли вниз, к ул. С.Шамшиных, по тротуару по ул.Депутатской.
Проходим по тротуару д.58, далее д.60, и упираемся в карман для авто, тротуар вдруг заканчивается, приходится выходить на дорогу (ул Депутатская). Этот карман с авто просто разрывает тротуар. А дорога эта вроде и межквартальная, но, трафик по ней как по магистрали. По вечерам даже пробки. Плюс она не убирается. Риск высочайший попасть под колеса. По этому пути - тротуар с вынужденным переходом на дорогу ходит масса людей , т.к. там далее тоже жилые дома, Аура.
Господин Локоть, призываю вас прогуляться там. Ведь от мэрии это 3-5 минут пешком. Вышли из мэрии , направо, и по ул.Депутатской прошу вас прогуляться до пересечения с ул.С.Шамшиных и пересечь. Будет забавно. И тоскливо. Самый центр....

Гость
2 фев 2020 в 14:17

Хамло было ! Есть ! И останется хамлом !
Раскидают свои кредитные корыта и радуются (
Иных слов нет и на будет
ХАМЛО КредитноЕ (

2 фев 2020 в 14:22

"Автомобили не парковать. Штраф -- лопатой по стеклу"

Николай
2 фев 2020 в 14:34

Втусовывать людей не по панятиям

капец
2 фев 2020 в 14:38

где вы здесь видите тротуары или детские площадки? все завалено непроходимыми грудами снега. почему вы их не забрасываете яйцами? или УК, которая должна чистить во дворах? или мэрию, которая должна чистить дороги, тротуары и парковочные карманы?

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2020 в 14:40

Поддерживаю тех кто закидал автомобиль чудака яйцами.

ОТВЕТИТЬ
Не водятел
2 фев 2020 в 14:53

Когда-то НГС писал про бабушку, которая сыпала на капоты таким хамам горсть крупы. Птички прилетали, клевали и заодно испражнялись. Считаю, очень действенная мера - особенно, сейчас, когда всё завалено снегом и птички ищут корм. Двойной эффект: и птичек покормим, и автохамов накажем )

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2020 в 15:09

Когда уже приложение будет от ГИБДД? отправил и пусть олени эти платят.

ОТВЕТИТЬ
Корона свинячей эболы
2 фев 2020 в 15:33

Ну мешает вам ведро на проходе, берете хлеб и крошите на крышу и капот, дальше птицы разберутся.

Гость
2 фев 2020 в 15:46

Стукачи, вы по жизни стукачи)))

ОТВЕТИТЬ

На фотографиях нет нарушений ПДД. Так что не пойму из-за чего весь шум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 19:07

По тротуарам надо ходить с металлическо тележкой, хорошие полосы остаются на не правильном припаркованных. И птичек надо кормить, сыпать крупу на капот и крышу.

джон2
2 фев 2020 в 19:54

Какие тротуары? Какие ? Дикое поле... тут медведь не прокурор

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2020 в 20:14

Водители и пешеходы одного поля ягоды - и к сожалению большинство откровенные хамы. Ненавидят друг друга и думают что им кто то жизнь лучше должен сделать, желательно за счет ухудшения жизни другим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2020 в 21:45

Рекомендую носить с собой строительные кусачки. Ими легко перегрызать ниппели. Это позволяет автовладельцу чуток задержаться там, где ему так нравится оставлять машину. Ущерб минимальный - рублей 50. Надо всего лишь наклониться - никто не заметит.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
2 фев 2020 в 22:00

Лохи печальные.

ОТВЕТИТЬ

Зачем же яйцам забрасывать, продукты переводить, кстати яйца к пасхе подорожают! (это не удивительно и Америку я не открыл)
Можно же взять газетку, пописать на нее и приложить к лобовому стеклу, и внешний аромат будет и когда примерзнет отдирать "приятно будет", и мне не страшно здесь Вам такие советы давать, спрятанным людям в сети!

Berkov
2 фев 2020 в 22:45

В таких акциях важно не перебарщивать... кому вот Камри на троутаре под крышей мешает? Там реально по тротуару ещё полторы камри может проехать, а человек поджался в уголок и встал. Плохо, что впринципе на тротуар полез, но в городе так плохо с парковками, что на стену полезешь... тем более, если человеку нужно цветов купить и к жене на днюху ехать.

ОТВЕТИТЬ
Лео
3 фев 2020 в 01:13

У нас в городе люди берут сырые яйца и бросают в лобовое, некоторые вызывают дпс.

Фото пользователя
3 фев 2020 в 07:05

Если бы был убран снег, то и парковались бы аккуратнее, тратуар от проезжей части отличается высотой, причем имеет скользкий наклон на проезжую часть.

ОТВЕТИТЬ
без комментариев
3 фев 2020 в 07:07

красавы! уважаю! только так можно бороться с автохамством

Фото пользователя
3 фев 2020 в 09:41

При Путине наступили времена, когда добро поменялось местами со злом, а правда с ложью. Черное называют белым, а белое черным. Машину, которая действительно мешает - не эвакуируют, а постаил бы аккуратненько на обочину магистрали, где никому бы не мешала, кроме единоросса Ильенко - ее тут же бы эвакуировали. Где в этой стране логика? Мозги утекают отсюда с немыслимой скоростью из-за этого тотального идиотизма, происходящего в стране. Таким образом тут скоро одни слабоумные останутся и запутинцы, что в принципе одно и то же.

ОТВЕТИТЬ
Мeломан Музык
3 фев 2020 в 10:08

При Путинe наступили врeмена, когда добро поменялось местами со злом, а правда с ложью. Чeрное называют белым, а белое черным. Машину, которая действительно мешает - нe эвакуируют, а постаил бы аккуратненько на обочину магистрали, где никому бы не мешала, кроме единоросса Ильенко - ее тут же бы эвакуировали. Где в этой стране логика? Мозги утекают отсюда с немыслимой скоростью из-за этого тотального идиотизма, происходящего в стране. Таким образом тут скоро одни слабоумные останутся и запутинцы, что в принципе одно и то же.

3 фев 2020 в 13:27

А что зимой делать на детской площадке, которая сплошной сугроб?

Константин
3 фев 2020 в 16:50

Старый, советский ещё, анекдот:
На заседании Совета Министров Чехословакии встаёт один мужик и предлагает назначить его министром военно-морского флота.
Ему говорят:
- Вы с ума сошли? У Чехословакии даже нет морской границы!
Он отвечает:
- Ну и что? Вот в Советском Союзе есть же министр культуры!

Так что с парковкой всё нормально. Народ такой.

ОТВЕТИТЬ
zxc
6 фев 2020 в 08:49

Камри на тротуаре кому помешала?