28 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

31 янв 2020 в 10:33

Что за бред? Я вызываю сразу три такси, и кто дешевле отвезет и машина у кого лучше, тот и раб на час. Это рыночные отношения. Не нравится едьте в свою Киргизию.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 10:37

Не понял... Автор статьи обиженный что ли? А опрос просто добил - варианты ответов на вопрос такие: "да!" и "да, конечно"

Виктор
31 янв 2020 в 10:54

Если бы я таксовал, я бы с другим договорился бросить клиента и все, что за "выборы"?

31 янв 2020 в 10:59

Ситуация: звоню в "Лидер" - почти мгновенно находится машина - но "через 10 минут". Звоню тут же в "Яндекс" - "через 3 минуты". Даю "Лидеру" отбой без особых угрызений совести - зачем хватать заказ, который выполнишь весьма нескоро?

Гость
31 янв 2020 в 11:17

Вечером поздно едем втроём с работы на такси,у нас есть скидка в некоторых такси ,при заказе всегда предупреждаем о том,что едут взрослые, но приезжают с детским креслом и ещё ругаются ,что нам негде сесть.Бывало и неадекватные приезжали, приходилось жаловаться.

Фывап
31 янв 2020 в 11:18

"работа на её амортизацию". Это работа, чтобы какое-то время не помереть с голоду. Пока не устроился на нормальную работу. Какая ещё амортизация? Граждане, которые хотели всю жизнь таксовать и полностью компенсировать все свои расходы, могут считать что их выгнали из профессиональной сферы.

Сергей
31 янв 2020 в 11:43

Твой знакомый Карим - обычный гастарбайтер. Таких как он нужно отлавливать на границе и отправлять обратно в родной аул. А он тут в Новосибирске ведет себя как местный (.......бить он их не стал........).
Сам подрабатываю в такси. Но беру заказы только утром по пути на работу и вечером по пути домой. Так вот люди постоянно жалуются на таких Каримов, которым плевать на всех ради 6 рублей, что те берут заказ, а по пути появляется новый , более выгодный и он разворачивается и валит. А человек ждет, заказывает снова, опаздывает на работу, в детский сад или больницу из-за таких жителей аулов.
Поэтому путь идет этот Карим с его приятелем брюзгой куда подальше!

Фото пользователя
31 янв 2020 в 12:19

А что за надпись тогда у меня в приложении яндекс такси, что за отмену после 5 минут вызова - с меня спишут такую то сумму?

Гость
31 янв 2020 в 12:28

Несколько машин вызывать это конечно свинство.
Сама статья отвратная,бредятина с каким то каримом

федя
31 янв 2020 в 12:45

Копейка рубль бережет. Умейте считать! Сами же без конца пишите как купить дешевле квартиру, машину, похудеть. Вот пример как дешевле уехать -вызывайте дюжину такси и съэкономите рубль.

алик
31 янв 2020 в 13:09

думаю история с Каримом это сам автор, а "героические" истории Дон Кихота это проецирование фантазий трусливого по жизни человека

Движняк
31 янв 2020 в 14:07

Пока уровень сервиса на таком уровне какой он есть (а это либо тебе откажут, либо приедет быдло таксист, или не говорит по русски и не знает куда ехать, а еще трешак - вижу по карте что он почти доехал до меня, остановился, потом поехал за 4 остановки и потом только вернулся до меня, благо сидели в гостях, поржали конечно), я буду 3-4 такси заказывать и кто мне больше нравится, на том и поеду - на этом и остановимся уважаемые таксисты.

Фото пользователя
31 янв 2020 в 14:15

Ездить на такси по нынешним временам выходит недорого. Но постоянно риск вообще не уехать тк "нет машин". Частенько машины убитые и тд. Поэтому ездим на своих и не заморачиваемся. Несколько раз в год в аэропорт и из него можно и на такси.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 16:24

это реакция на поведение таксистов, которых ждешь-ждешь, вот уже машина у твоего подъезда - и тут таксист отменяет поездку. вызываешь нового, точно так же. на третьем, если повезет, поедешь.
не на что обижаться. как вы к клиентам - так и клиенты к вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 06:16

Как вы уже задрали... Нет у нас никакого такси в стране. Есть полчища бомбил-гастарбайтеров с гаджетами.

1 фев 2020 в 09:24

В принципе нормальная ситуация, не понравился таксист вызвал другую машину, не понравился пассажир, уехал к другому

Таксист
11 фев 2020 в 12:14

Раньше такого в принципе не могло быть. Если приезжали 2 машины, и пассажир их обе не оплачивает, они разворачивались и уезжали. А диспетчера этих таксопарков, ставили их в черный список. И по этим адресам больше никогда машины не отправлялись. А то, до чего сейчас довели рынок такси - таксисты частично виноваты сами. ЗАЧЕМ - возите за 200 руб в аэропорт, и т.д? Деретесь из-за пассажиров... Возите детей без кресел, по 5 человек на заднем сиденье.... Разрешаете в салоне пить и курить.... Ведь если Вы себя не уважаете сами, как вас будут уважать пассажиры
Ведь если Вы сами себя

13 фев 2020 в 21:18

Согласен, то пробки, то дешево, то холодно, то сдачи нет, то...на себя посмотрите. Ваш случаи более редкии, ем то, то описал я.

Загрузка...