5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

31 янв 2020 в 01:23

Зачем на НГС стали появляться статьи никоим образом не связанные с нашим регионом? Тем более о том, как у них круто! О Новосибирске и области писать совсем нечего? Или здесь всё так печально что и огорчать не стоит?

31 янв 2020 в 01:46

Вон оно что михалыч.автобан.в россии.ну круто что сказать.

Фото пользователя
31 янв 2020 в 02:15

Зачем платный дублёр отличной существующей дороге??

Мимо проходил
31 янв 2020 в 08:05

Остаётся только порадоваться за Москву и Казань.
А у нас как были междугородние однополосные дороги, увешанные знаками "70" и камерами - так и останутся.

Упс!
31 янв 2020 в 08:54

Какое отношение эта новость имеет к Новосибирску?

Вася
31 янв 2020 в 09:17

Для Новосибирцев в Москве готовят инфраструктуру. Собираем вещи.

Ваха
31 янв 2020 в 09:37

Лет 5 назад ехал по дороге из Казани в Москву. Так уже на тот момент, почти на всей протяженности была просто прекрасная дорога, с разделенными потоками, минимум по 2 полосу в каждую сторону. Там где была обычная федералка, где не было разделения встречных потоков, шла активная реконструкция. Ехал и наслаждался. Я тогда вообще на машине проехал половину России и ещё 4 страны и был удивлен насколько в Европейской части России чудесные дороги. Впрочем, если у нас ехать в Москву через Тюмень, Екатеринбург, ну и дальше на Казань, то дороги тоже прекрасные. Плохо по югу России было Белгород-Самара-Челябинск- Омск. Там да. Узенькая, забитая фурами, уставшая федералка.

31 янв 2020 в 10:01

Госкомпания. Платная дорога. Налоги. Свобода передвижения. Обязанность государства. Ротенбергам можно!

Ахиллес
31 янв 2020 в 11:54

Будет 130 , но в промежутках сделают 90! И камеры , камеры и тд

Фото пользователя
31 янв 2020 в 22:03

Мне нравится как нас обдирают, с наших налогов и Платона построят дорогу, а потом ещё и платной ее сделают. Нормальный такой бизнес по русски!

мне казалось что у меня ни фига не 13 млн написано...

Загрузка...