27 июля вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

28 янв 2020 в 00:37

Смешная история, ни один знакомый с 6 летней тойотой не оставлял машину на ремонт "электрооборудования". За это время просто ничего не происходит . А дальше что там было установлено и как этим пользовались большой вопрос. Ремни безопасности есть в каждом автомобиле, но пользуются ими далеко не все.

Ёрш
28 янв 2020 в 05:44

Что это за спутниковая Пандора?!Спутниковая сигнализация это ряд организаций-типа Аркан и прочие,которые предоставляют охранные услуги по защите вашего Авто,так у них и цена 120000 тысяч плюс ежемесячная плата.А здесь обычная пандора с симкой зашитой в подголовник. Но вгоняют и с Арканом к сожалению.Хозяину Авто- дизлайк.

Анонимно из
28 янв 2020 в 09:31

Спутниковый охранный комплекс ?
Это что я сейчас прочитал? Это от инопланетян что ли ?

Я то свою машинку просто ключиком закрываю, если не забуду. А то и забуду, ничего страшного. Это ж просто машина.

28 янв 2020 в 09:50

Мою ни когда не угонят в ней постоянно горит лампочка нет бензина. И еще в машине спрятан кнопочный маленький телефончик, к которому подключена опция где мой ребенок.Делюсь бесплатно, кому лень могу помогу.

Гость
28 янв 2020 в 12:51

Шо опять!

Вдадимир
28 янв 2020 в 23:49

Спутниковая сигнализация ни о чем.Нужно ставить блокировку рулевого,гарант например,Эл мех блок капота,и реле блокировки диалоговой сигнализации под капот, и не нужно никаких авторских работ,лучше самому во всем шарить

Михаил
28 янв 2020 в 23:51

Всем добрый вечер. Минуло 4 дня. Название фирм СТО не разглашаю пока.

По поиску. Темп оперативной работы: я просмотрел 9 камер. они - 4. вот и вся работа. Поэтому будут и дальше кражи....

Бездействие....и бессилие

Без земляков своих уже не обойтись: если вдруг кто увидит машину или был свидетелем, есть фото или видео, то: kraza004@rambler.ru

-точное место с фотофактами - серьезная награда.

ОТВЕТИТЬ