25 февраля четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Фото пользователя
27 янв 2020 в 17:08

Где ремонтировался там надо и искать следы

Фото пользователя
27 янв 2020 в 17:09

Всё логично съездил на сто вот и результат)

маруся
27 янв 2020 в 17:14

щас угонят на разбор, затем туда придет мальчик, владелец мерса из соседней ветки

Фото пользователя
27 янв 2020 в 17:15

В отделе по угонам нужно создать отделение "Хайлендер". В Узбекистане и Туркмении за угон получают реальный срок и бояться угонять. Знаете почему? Потому что угонщик за 30 минут "покататься" будет на зоне пахать на государство и народное хозяйство от зари до зари. 3 лепешки в день и кружка воды, не смотря ни на какие увещевания международных организаций по правам человека. Причем, обратите внимание, посадить в тюрьму за угон не происходит в тех странах, где побывали американские демократические миссионеры.

Слово "спутниковая" означает уязвимость. Спутники же к вёдрам не сверхпрочными тросами привязаны.

Фото пользователя
27 янв 2020 в 17:24

Надо покупать те машины, которые угонщикам не нужны... кстати, рейтинг самых угоняемых как-то печатали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 17:30

сигналка наверняка была в slave режиме с открыванием штатным ключом

А на мою Теслу никто не смеет покуситься. Потому что знают, что им будет хуже.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2020 в 18:24

Я когда машину оставляю в неохраняемом месте, просто колеса снимаю и складываю в багажник. А домкрат с собой забираю. Один раз только воры покусились на угон, но у них домкрата с собой не было. Остались с носом.

Движняк
27 янв 2020 в 18:29

Это висяк...

Челентано
27 янв 2020 в 18:47

Пандора же вроде не сканится?Не?

ОТВЕТИТЬ
Степаша
27 янв 2020 в 19:52

Название автосервиса, где последний раз электронику чинил владелец, огласите.

ОТВЕТИТЬ
Трудовой человек
27 янв 2020 в 21:13

Как вы все не поймёте......???
НИ ОДИН ВОР!!!!!! НИКОГДА!!!! не полезет в машину, отключив только сигнализацию и не зная при этом как реализованы дополнительные противоугонные блокировки именно в этом автомобиле. А для этого и нужно подержать машинку на СТО и придумать быструю обходную цепь для обхода всех блокировок.

Роман
27 янв 2020 в 21:19

У меня забором двор огорожен и я свой Хайлендер только во двор паркую на ночь. Полгода уже их воруют чаще лехусов. У меня 12 года и в таком кузове уже штук двадцать ушли. Реально уже хоть продавай его и бери европейца. Друзья из Москвы советуют Вольво брать и типа в нашем регионе только на японцев спрос

27 янв 2020 в 21:33

Тойоте такого класса уже нужен ремонт электрооборудования??
А как же хвалёное "императорское качество"? Похоже всего лишь миф, созданный многочисленными продавцами прулей.
По угону: на маячки 7- 8 тыс не нашлось денег? Хоть какой-то шанс...

27 янв 2020 в 22:05

Название СТО в студию!

Гость
27 янв 2020 в 22:12

Каско на хищение - было??

Петр
27 янв 2020 в 22:36

А Вы не находите странным, что в самом центре Новосибирска, третьего по величене города России, оснащенным безумным количеством камер, происходит подобное? И как себя чувствует пожилой человек, который очень привык к "подстаревшему" автомобилю? Как Вы себя будете чувствовать, когда безнаказно возьмут что-либо, принадлежащее лично Вам. Проблема-то намного серьезнее дурацких комментариев...

Петр
27 янв 2020 в 22:42

Величине*, извините за опечатку. И, например, если это молодой парень, который только накопил себе на автомобиль, какая разница кто... Это же посягательство на чужое, сродни любому насилию над человеком. Разве это допустимо?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2020 в 00:11

На среднюю зарплату нсо такой автомобиль не купишь, а значит не трудовыми доходами нажито. Не жалко. Купит ещё.

28 янв 2020 в 00:37

Смешная история, ни один знакомый с 6 летней тойотой не оставлял машину на ремонт "электрооборудования". За это время просто ничего не происходит . А дальше что там было установлено и как этим пользовались большой вопрос. Ремни безопасности есть в каждом автомобиле, но пользуются ими далеко не все.

Ёрш
28 янв 2020 в 05:44

Что это за спутниковая Пандора?!Спутниковая сигнализация это ряд организаций-типа Аркан и прочие,которые предоставляют охранные услуги по защите вашего Авто,так у них и цена 120000 тысяч плюс ежемесячная плата.А здесь обычная пандора с симкой зашитой в подголовник. Но вгоняют и с Арканом к сожалению.Хозяину Авто- дизлайк.

Анонимно из
28 янв 2020 в 09:31

Спутниковый охранный комплекс ?
Это что я сейчас прочитал? Это от инопланетян что ли ?

Я то свою машинку просто ключиком закрываю, если не забуду. А то и забуду, ничего страшного. Это ж просто машина.

28 янв 2020 в 09:50

Мою ни когда не угонят в ней постоянно горит лампочка нет бензина. И еще в машине спрятан кнопочный маленький телефончик, к которому подключена опция где мой ребенок.Делюсь бесплатно, кому лень могу помогу.

Гость
28 янв 2020 в 12:51

Шо опять!

Вдадимир
28 янв 2020 в 23:49

Спутниковая сигнализация ни о чем.Нужно ставить блокировку рулевого,гарант например,Эл мех блок капота,и реле блокировки диалоговой сигнализации под капот, и не нужно никаких авторских работ,лучше самому во всем шарить

Михаил
28 янв 2020 в 23:51

Всем добрый вечер. Минуло 4 дня. Название фирм СТО не разглашаю пока.

По поиску. Темп оперативной работы: я просмотрел 9 камер. они - 4. вот и вся работа. Поэтому будут и дальше кражи....

Бездействие....и бессилие

Без земляков своих уже не обойтись: если вдруг кто увидит машину или был свидетелем, есть фото или видео, то: kraza004@rambler.ru

-точное место с фотофактами - серьезная награда.

ОТВЕТИТЬ